Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вт дек 16, 2014 16:17:55

Угораздило сделать заказ в данном инет-магазине по мелочи - расходники к паяльному оборудованию, мелкий инструмент. Сделал заказ, через некоторое время получил счет на оплату, оплатил. Ну и все :) Поначалу думал не увидели оплату или еще что, начал звонить и иногда дамы брали трубку и обещали с три короба, что все в наличии, скоро скоро вышлем и так две недели. Сие насторожило, ибо если все в наличии, да и оплачено, чего не выслать? Посмотрел отзывы в сети - ё-мое, да я не первый и у всех примерно такая же ситуация была. На сегодня уже прошло полтора месяца, мало того, теперь трубку вообще не берут, попрятались.
В общем, друзья-коты, ни в коем случае не заказывайте в данной конторе, это мошенники. И не верьте положительным отзывам на яндексе - они проплачены.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вт дек 16, 2014 16:55:59

В некоторых конторах можно заказывать только с оплатой наличными курьеру, в этом случае привезут и быстро, а по почте могут мурыжить по полгода - бывает :cry: (конкретно про эту не в курсе).

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вт дек 16, 2014 17:04:32

C оплатой при получени, конечно, удобно, но курьера мне вызвать почти нереально, ибо живу особнячком в частном доме в 40 км от Москвы. Посмотрел на контору - телефоны и адреса есть, на то и купился. Потом уж понял, что эти адреса просто для галочки, в офис к ним не попасть. Складывается ощущение, что ребята сидят и из домов принимают заказы и перекупают их в Китае.
Ну ладно, я сильно-то не переживаю, чем меньше курс рубля, тем меньше переживаний :)) Пишу скорее для тех, кто вдруг надумает купить там.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Чт мар 19, 2015 16:07:55

Radiogubitel писал(а):Угораздило сделать заказ в данном инет-магазине по мелочи - расходники к паяльному оборудованию, мелкий инструмент. Сделал заказ, через некоторое время получил счет на оплату, оплатил. Ну и все :) Поначалу думал не увидели оплату или еще что, начал звонить и иногда дамы брали трубку и обещали с три короба, что все в наличии, скоро скоро вышлем и так две недели. Сие насторожило, ибо если все в наличии, да и оплачено, чего не выслать? Посмотрел отзывы в сети - ё-мое, да я не первый и у всех примерно такая же ситуация была. На сегодня уже прошло полтора месяца, мало того, теперь трубку вообще не берут, попрятались.
В общем, друзья-коты, ни в коем случае не заказывайте в данной конторе, это мошенники. И не верьте положительным отзывам на яндексе - они проплачены.

Какой у Вас номер заказа?

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Чт мар 19, 2015 18:27:14

О, проснулись спустя месяцы! Да я устал вам писать и звонить еще в прошлом году, а теперь вы одумались и хотите начать работать как положено? Не, хуже конторы я в принципе не видал. Хотя, реальные отзывы на яндекс-маркет и маил.ру, которые может посмотреть любой желающий по запросу "отзывы о repairbaza" , говорят о том, что вы лишь сменили ООО и продолжаете обманывать людей в том же духе. Все материалы по своему заказу я передал в МВД, пусть они вами займутся, я честно говоря, занятой человек. И, кстати, в отличие от вас, сотрудники данного ведомства хотя бы перезвонили и уточнили все нюансы заказа, обещали приехать в гости. Привет Валентине Ивановне!

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Чт мар 19, 2015 18:29:01

Про МВД молодец.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Чт мар 19, 2015 19:21:11

я заказывал у них раза три с предоплатой, правда давно это было, всё тип топ.
п.с. я не проплаченый :))

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Чт мар 19, 2015 19:50:45

Radiogubitel писал(а):Привет Валентине Ивановне!

Вот спасибо мил человек. :beer:
Я чуть не повёлся на эту контору. Смотрю кт825г ну дюжа дешовые а оно вон как. :shock:

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Сб май 30, 2015 16:46:19

Radiogubitel писал(а):О, проснулись спустя месяцы! Да я устал вам писать и звонить еще в прошлом году, а теперь вы одумались и хотите начать работать как положено? Не, хуже конторы я в принципе не видал. Хотя, реальные отзывы на яндекс-маркет и маил.ру, которые может посмотреть любой желающий по запросу "отзывы о repairbaza" , говорят о том, что вы лишь сменили ООО и продолжаете обманывать людей в том же духе. Все материалы по своему заказу я передал в МВД, пусть они вами займутся, я честно говоря, занятой человек. И, кстати, в отличие от вас, сотрудники данного ведомства хотя бы перезвонили и уточнили все нюансы заказа, обещали приехать в гости. Привет Валентине Ивановне!


Дело в том что, чтобы решить или что вам ответить нужно понять кто вы? Были проблемы в прошлом году с юр. лицом у него банк закрылся скорей всего это от туда, но без номера заказа ни чего сказать не могу.
Я случайно увидел этот пост и наверняка зайду сюда еще не скоро.
Рекомендую Вам написать на почту на сайте или в чат-онлайн, вам ответят или сюда напишите и будет какой то ответ.
Последний раз редактировалось repairbaza Сб май 30, 2015 16:49:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Сб май 30, 2015 16:48:31

ИВАНЫЧ956 писал(а):
Radiogubitel писал(а):Привет Валентине Ивановне!

Вот спасибо мил человек. :beer:
Я чуть не повёлся на эту контору. Смотрю кт825г ну дюжа дешовые а оно вон как. :shock:


Они вроде как есть, http://repairbaza.ru/catalog/electronic ... 8_kt-825g/

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Сб май 30, 2015 20:22:38

repairbaza писал(а):Они вроде как есть, http://repairbaza.ru/catalog/electronic ... 8_kt-825g/

Я особо не напрягаясь дома дешевле возьму. :))) http://radiogorodok.com/products/tranzi ... 15-bryansk
Меня интересует эта цена. http://repairbaza.ru/catalog/electronic ... se_id=7883
Или это завлекаловка?

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Пн июн 01, 2015 12:35:14

ИВАНЫЧ956 писал(а):
repairbaza писал(а):Они вроде как есть, http://repairbaza.ru/catalog/electronic ... 8_kt-825g/

Я особо не напрягаясь дома дешевле возьму. :))) http://radiogorodok.com/products/tranzi ... 15-bryansk
Меня интересует эта цена. http://repairbaza.ru/catalog/electronic ... se_id=7883
Или это завлекаловка?


Нет на сайте "завлекаловок", не успеваем цены везде менять... снял с продажи эту ссылку.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Пн июн 01, 2015 12:45:33

repairbaza писал(а):не успеваем цены везде менять

Отонокак! Работа заключается в смене ценников, а не в удовлетворении спросов покупателей.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Пн июн 01, 2015 15:47:28

pyzhman писал(а):
repairbaza писал(а):не успеваем цены везде менять

Отонокак! Работа заключается в смене ценников, а не в удовлетворении спросов покупателей.


Не совсем отоноче, но ценник менять работа не менее важная.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Пн июн 01, 2015 15:55:45

repairbaza писал(а):но ценник менять работа не менее важная.

Я так понимаю что цены меняются по нескольку раз в день и привязаны к курсу USD ММВБ. :facepalm:

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вт июн 02, 2015 12:42:01

ИВАНЫЧ956 писал(а):
repairbaza писал(а):но ценник менять работа не менее важная.

Я так понимаю что цены меняются по нескольку раз в день и привязаны к курсу USD ММВБ. :facepalm:


На большинство позиций раз в неделю, на некоторые группы несколько раз в неделю.
Некоторые по запросу и некоторые группы привязаны к валюте это правда. 8)

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вт июл 28, 2015 14:21:05

repairbaza писал(а):Рекомендую Вам написать на почту на сайте или в чат-онлайн, вам ответят или сюда напишите и будет какой то ответ.


Думаете я не писал и не звонил? Да и в чате ничего мне не сказали кроме как "Потом", "У нас проблемы с банком", "Товар скоро приедет ит.п" Мало того, если почитать отзывы о вашей компашке в сети, сразу становится очевидно, что обманутых минимум десятки людей и сценарий везде совершенно одинаковый, вы мошенники, как бы не старались называть себя иначе.
Свой заказ я получил лишь наполовину и спустя почти 3 месяца. Кстати, и ответ из МВД мне был вручен лично с инструкциями по дальнейшим действиям.

ПС - всем, кто все же собирается покупать в этой компании рекомендую производить оплату только при получении товара и никак иначе.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вт авг 11, 2015 13:45:30

Аналогичная ситуация. Правда не я заказывал, а юр. лицо. Счет выставляют сразу, дальше у них проблеммы с банками, связью и т.д. неделями не связаться, иногда удается - кормят завтраками. На предложение о возбуждении уголовного дела ответили - что "нет оснований". В общем документы так же в МВД, вчера связались - ответили что наш вопрос решили "сегодня-завтра доставят". В итоге пришло "завтра" - опять же, связи нет. Пришло сегодня сообщение с утра что к вам едет курьер, ожидайте звонка. Пока тишина, сообщение подписанно какой-то, якобы, сторонней логистической компанией. Есть телефон для связи в сообщении.... ноо..... по нему тоже не возможно связаться)))). В общем с поп-корном наблюдаю)) Не ведитесь на положительные отзывы)) Никого не смущает что, в основном, отзывов 2 градации - 1балл, и ...5!) в общем присоединяюсь к 1-бальным...

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Вс сен 13, 2015 01:13:49

Магазину 5 лет из них он магазин всего 2 года, значит бизнес не пошёл и компания меняла направление.

Видок у сайта уж очень нищинский, такое видел у только открывшихся магазинов. В таких лучше покупать если уж точно нигде нет.

Re: REPAIRBAZA.ru - тихий ужас

Пт ноя 06, 2015 16:37:34

В честь торжественного события - года исполнения моего заказа, по вышеозвученному вопросу представителя Repairbaza отвечаю:
Номер заказа - 8389
Номер счета - Р1515

Ну и когда я получу заказ полностью? :))
Ответить