Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: БУ радиодетали

Пн май 04, 2015 15:02:19

за подобный переключатель мне в митино дали недавно пару сотен за шт.
про моторы - спасибо, буду знать :idea:

Re: БУ радиодетали

Пн май 04, 2015 15:09:16

suslogon писал(а):за подобный переключатель ...

Рекомендую Микконт - на Пионерской следует общаться только с мужиком, его сотовый - в газете "МК".
Там приемлемые цены на это дело :
Изображение
Цены за 1 секцию.
* * *
Кстати, один мужик на Паяльнике продает моторцы с содержанием по умеренным ценам уже полгода, но не пишет подробную марку и серийный номер - почему-то... Может, он не в курсе ценности ?

Re: БУ радиодетали

Ср май 06, 2015 05:44:50

Немного повыставлял на продажу, может кому будет интересно:
viewtopic.php?f=51&t=116260
viewtopic.php?f=51&t=116325
viewtopic.php?f=51&t=116215
viewtopic.php?f=51&t=116319
viewtopic.php?f=51&t=116215&p=2364033#p2364033
И ПОМНИТЕ!!! ПО ЦЕНЕ ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ! Лишь бы вещь была комута нужнее чем мне.

Re: БУ радиодетали

Пн май 11, 2015 16:56:11

Уважаемые специалисты, подскажите по радиодеталькам, будет ли спрос на покупку или это хлам?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: БУ радиодетали

Пн май 11, 2015 22:23:59

Под 2 кубическими конденсаторами есть 2 шт. гиганских тумблера, примерно 1960 г.в.
Теоритически, могут быть или платиновые контакты, или серебрянные.
По внешнему виду они неотличимы. Реакция на газовую горелку - серебро почернеет, а платина будет отлично блестеть, после прогрева до белого цвета свечения.

Re: БУ радиодетали

Вт май 12, 2015 07:18:28

Иван83 хороший писал(а):Под 2 кубическими конденсаторами есть 2 шт. гиганских тумблера, примерно 1960 г.в.
Теоритически, могут быть или платиновые контакты, или серебрянные.
По внешнему виду они неотличимы. Реакция на газовую горелку - серебро почернеет, а платина будет отлично блестеть, после прогрева до белого цвета свечения.


Спасибо за ответ. Но хотелось бы продать его как изделие. Может ищет кто именно такой, а я его возми и разкурочай. Пока руки не подымаются.

Re: БУ радиодетали

Сб май 23, 2015 06:43:57

Подскажите, представляют ли интерес такие радиодетали...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Или их на свалку?

Re: БУ радиодетали

Сб май 23, 2015 23:59:47

Сверху фото есть 2 шт. моторизированных мощных переменных резистора - вроде как.
Однако, всякие там моторчики вообще плохо продаются...
*
Попытайтесь такую картинку показать на сайте махровых радиолюбителей, под видом антиквариата для ламповых усилков :
http://forum.cxem.net/
( Сайт "Паяльник" )
В разделе "продаю/услуги ".

Re: БУ радиодетали

Вс май 24, 2015 07:25:56

Иван83 хороший писал(а):Сверху фото есть 2 шт. моторизированных мощных переменных резистора - вроде как.
Однако, всякие там моторчики вообще плохо продаются...
*
Попытайтесь такую картинку показать на сайте махровых радиолюбителей, под видом антиквариата для ламповых усилков :
http://forum.cxem.net/
( Сайт "Паяльник" )
В разделе "продаю/услуги ".


Спасибо огромное, попробую.

Re: БУ радиодетали

Вт май 26, 2015 06:39:15

Все детали на ваших фото могут кому-нибудь пригодится, так-что не стоит их сдавать на металолом, лучше на форуме выставите все на продажу - глядьшь найдутся покупатели. Я-бы тоже может что-нибудь взял за приемлемую цену.

Re: БУ радиодетали

Вт май 26, 2015 12:29:24

Radio Hell писал(а):Все детали на ваших фото могут кому-нибудь пригодится, так-что не стоит их сдавать на металолом, лучше на форуме выставите все на продажу - глядьшь найдутся покупатели. Я-бы тоже может что-нибудь взял за приемлемую цену.


Знать бы ещё эти приемлемые цены. Буду потихонечку выставлять. Цену буду корректировать в процессе продажи.

Re: БУ радиодетали

Вт дек 22, 2015 09:26:18

G_Graf писал(а):Примерно так?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У меня таж бодья с этим хламом..не там начал искать покупателей ,(( начал с драгскупок..жалею..режешь прибор и слезы льются.от необразованности..какой прибор куда идет (((((

Re: БУ радиодетали

Вт дек 22, 2015 19:15:02

G_Graf писал(а):Примерно так?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У меня такая ж куча хлама..это надо человека который занемается куплю/продам..здесь ж пришлю-отошлю 10 шт туды сюды....моя маленькая кучка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Толян116 Ср дек 23, 2015 02:26:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: БУ радиодетали

Вт дек 22, 2015 20:20:58

А есть в москве люди которые занемаются куплю/продам,отошлю..??? Мне проще мешок два приборов притаранил и денег получил, на сортировку продажу время нужно и знания продукта.....митино не вариант..представте чел с мешками по тц бегает...да и зажравшиеся они там
Ответить