Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 18:14:11

LV до меня долго идет.

Так через Литву, у всех долго, месяц как минимум
а сейчас руководство почты практически выдало индульгенцию на массовое воровство

Сейчас ? А до этого что было ?

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 18:19:24

Отправлять почту без отслеживания и вообще какой-либо ответственности - это бред :)))

Просто хотят побольше бабла срубить за треки... а по сути безтреки и так все с треками, только специально за них отказываться отвечать. Мол плати бабло и будет надежная доставка.

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 18:41:38

Standart shiping после отправки может оказаться и экспресс доставкой, и безтрековой черепахой
НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!
Standart shiping это доставка организованная самим aliexpress и без трека никак не может оказаться.


извиняюсь. Seller's Shipping Method

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 18:50:14

Обычно просто с продавцом поговорить и узнать чем поедет, как правило с этим нет проблем

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 10:29:21

Поговорить с продавцом - так ведь если бы сам продавец ходил на "почту" и бумаги заполнял....

Сейчас отправка чаще всего ведется прямо с оптового склада логистической компанией этого же склада, а продавец лишь наименование товара и адрес им сообщает.

И сам знать даже не знает, как посылка поедет.

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 11:13:47

Поговорить с продавцом - так ведь если бы сам продавец ходил на "почту" и бумаги заполнял....

А это о чём сейчас ?

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 11:18:45

Вот что очень радует - при выборе доставки Standart shiping (а это доставка от площадки aliexpress) продавец не обманет и не отправит чем-то другим (как это иногда бывает с China Post). По одной простой причине - эти заказы обрабатываются иначе и даже спор по проблемам доставки открывается как-то иначе (раньше или с приоритетом). Продавец за такой найъоб конкретно получит по башке от aliexpress :)))

Кроме всего прочего Standart shiping быстрее не только China Post Registreted Air, но и даже быстрее чем "экспресс" ePacket. :music: А стоит столько же :)))

А это о чём сейчас ?
Чё, спал что-ли? Давай, вставай, и слушай. А то собак спустим

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 11:40:52

права получил 11го, с первого раза сдал (поздравьте меня). куплю машинку и на почту пойду работать ямщиком. вроде недорого 25 обещают, но для практики самое то. буду ваши посылки воровать доставлять :))

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 11:45:35

Ну смотри там не шалуй, не пи№ди безтреки :)))

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 11:57:35

А то собак спустим

Вот только спускать и осталось а изначально про посылки шла речь да

Re: AliExpress

Ср май 23, 2018 20:27:36

Вот что очень радует - при выборе доставки Standart shiping (а это доставка от площадки aliexpress) продавец не обманет и не отправит чем-то другим (как это иногда бывает с China Post).

Да неужели, блеать? Меня неоднократно найобывали. Меняли в частности на Сейвер Шиппинг, Чина Пост, СДЕК. Лишь однажды после моего письма прод таки выслал Стандарт Шиппингом. Остальные игнорили. Всё доходило, но со сроками, характерными для использованных служб.

Re: AliExpress

Сб май 26, 2018 11:26:51

Гармотеи. "ожидает прохождения таможки" :))) На сайте в разделе отслеживания, по saver shipping заказу.

Re: AliExpress

Сб май 26, 2018 11:52:55

Поздравляю что заметил :))) Даже не помню сколько лет так уже

Re: AliExpress

Сб май 26, 2018 12:00:23

Впрочем, правильно. Таможка сраная, по другому и не назовешь :))) :))) :)))

Re: AliExpress

Сб май 26, 2018 12:32:30

Ну если под АКИТ подстелилась, как еще то назвать :)))

Re: AliExpress

Пн май 28, 2018 19:54:29

Кто знает, как найти черный пластик для ремонта корпусов? Вроде двухкомпонентный.

Re: AliExpress

Пн май 28, 2018 23:39:30

Сварочные прутки, как ни странно, они называются, http://lkmtrend.ru/remont-plastika/poloski/, для разных типов свои.
На Али https://ru.aliexpress.com/popular/plast ... g-rod.html

Re: AliExpress

Вт май 29, 2018 09:55:23

Я имел ввиду то, что называют иногда жидкий пластик. Из него еще отливают разные поделки. Нашел в магазине клей Р-55 в тубе для жесткого ПВХ. Но он белый. Склеивал им ноутбучный БП, но цвет не устраивает. Растворял дихлорэтаном черный пластик и клеил им. Удобно что можно замазывать неровности и заполнять прорехи. Но это возится надо и дихлорэтан очень вредная ядовитая вещь.
А прутками можно будет сваривать крупняк - буду иметь ввиду.

Re: AliExpress

Вт май 29, 2018 10:42:55

Ноутбучный БП можно клеить чем угодно, на край швы маркером пройтись и всё.

Re: AliExpress

Вт май 29, 2018 10:49:36

на край швы маркером пройтись и всё.
Колхоз, он не черный и стирается.
Нужен именно черный заполнитель.
Ответить