Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Вт фев 06, 2018 23:59:11

Слабо, а то бабу я бы купил!

Re: AliExpress

Ср фев 07, 2018 00:04:09

За 3 228 руб. 10 коп. можно. Не дорого же просят. :)))

Re: AliExpress

Ср фев 07, 2018 05:34:12

LZ0 уже получал - нормально все.

Неплохо. Теперь бум смотреть как сработает наша "любимая" ПР. :))
2018-02-07_053944.jpg
(94.54 KiB) Скачиваний: 409

Re: AliExpress

Пт фев 09, 2018 16:23:10

Парни, Всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Подскажите пожалуйста, стоит на алике дисплей для тела купить (А7 2016 (SM-A710F/DS)? В январе поменял , поменял за деньги в сервисе, и опять на кафель уронил. Не охота опять за 9000 менять.
Сейчас у компа (не очень удобно), не очень бываю привязанным к стационару.

Re: AliExpress

Пт фев 09, 2018 21:06:10

Только там и берём. Пару недель подождать и ключик у нас в кармане. Да вот хотя бы, https://ru.aliexpress.com/item/Super-AM ... autifyAB=0 Я ещё обычно для страховки распаковку и подключение на камеру снимаю одним файлом (ессно заранее всё подготовив). Но всегда всё окей было. Так что можешь и дешевле поискать, эта первая попавшаяся на твой тел.

Re: AliExpress

Сб фев 10, 2018 05:21:56

Только там и берём. Пару недель подождать и ключик у нас в кармане. Да вот хотя бы, https://ru.aliexpress.com/item/Super-AM ... autifyAB=0 Я ещё обычно для страховки распаковку и подключение на камеру снимаю одним файлом (ессно заранее всё подготовив). Но всегда всё окей было. Так что можешь и дешевле поискать, эта первая попавшаяся на твой тел.

Спасибо. Мне роль не играют 500 рублей (не 9000 же), а вот рекомендации, это Да. Продавцу уже написал, жду ответа.

Re: AliExpress

Сб фев 10, 2018 07:46:17

На счёт двух недель это я погорячился. У них же сейчас новый год, все в запой уйдут на пол месяца.

Re: AliExpress

Сб фев 10, 2018 12:05:00

На счёт двух недель это я погорячился. У них же сейчас новый год, все в запой уйдут на пол месяца.

Да, продавец ответил, что не работают. Вот та блин засада, не охота опять в сервис. А может кто подскажет, как инфу с телефона скачать?

Re: AliExpress

Сб фев 10, 2018 12:45:57

Накрылся только тач или вместе с дисплеем?, если только тач то можно мышку от пк подрубить :roll:

Re: AliExpress

Сб фев 10, 2018 13:33:43

Накрылся только тач или вместе с дисплеем?, если только тач то можно мышку от пк подрубить :roll:

Да все накрылось, я еще и наступил невидя.

Добавлено after 7 minutes 54 seconds:
Накрылся только тач или вместе с дисплеем?, если только тач то можно мышку от пк подрубить :roll:

Да все накрылось, я еще и наступил невидя.

к компу никак, у тела блок стоит. А МНЕ ПАПА и МАМА, ГОВОРИЛИ, ПОЛОЖИ ОТДЕЛЬНО, чтоб, не было проблем.
Да ладно, я пока на нокии, опять привыкаю жить :))

Re: AliExpress

Сб фев 10, 2018 21:59:09

LZ0 отправили, уже 3 недели аут... жду пока

У меня начал трекаться через 2 дня с момента заказа.

СДЕК уже дважды кинула меня с доставкой. Я уже удивился и приготовился обрадоваться, что какой-то там налобный фонарь за 600 рупий привезут мне прямо в лапы в небольшой поселок в 25 километрах от ближайшего их пункта выдачи, как в назначенный день мне стали звонить с глубочайшими извинениями, и с формулировкой "заказ не был выдан курьеру" назначать новую дату через 2 дня. Очередной "День Д" завтра. Их вообще можно как-то пнуть, чтоб мозги не *бали? А то, как я посмотрю, они хотя меня принудить самому к ним поехать забирать. Причем ладно бы еще в соседнее Орехово-Зуево, пес бы с ним, пара станций на элке, так пакет во Владимире лежит, 80+км., мать их так :kill:

Сглазил. За 10 дней с момента отправки Епакета LZ0 в приложении ПР уже ШЕСТЬ уведомлений "Ожидает отправки из Китая", на странице слежки на али циклические "Despatch from sorting center" и "Export of international mail". Товар не провокационный, шлейф матрицы ноута. Зачем его, простите, droчат на таможне, не пойму. Какие будут версии? :dont_know:

Эпопея со СДЕКом завершена. За около двух недель пребывания посылки на их складе они переносили доставку !!!ПЯТЬ!!! раз, и наконец посредством EMS ПР довезли ее до моего почтового отделения.

Re: AliExpress

Вс фев 11, 2018 18:32:14

Свою получил в начале недели еще

Re: AliExpress

Пн фев 12, 2018 19:14:26

Мужики, у меня нечто непонятное. С каких пор трек-номер формата "LP и 14 цифр" является полноценно отслеживаемым? Это ж драная Yanwen Economic Air Mail, традиционно последний раз маячащая на китайской границе. Но внезапно я обнаружил на странице слежки заказа на Али уведомления о прибытии в Москву близ Шарапово. Я уже упоминал, что заказ был отправлен якобы посредством Aliexpress Standart Shipping, и таковая реально указана на странице слежения, но трек в таком случае должен быть RU*********HK.

И второе: также впервые столкнулся с задержкой Saver Shipping. Две недели назад было первое и единственное уведомление "принят перевозчиком". И пока что все. Никаких отметок о кочевании и сортировке по китайским сортировочным центрам. Как будто доставщик принял и тут же посеял. Продавец традиционно взывает к терпению и ожиданию. У кого такое было?

Re: AliExpress

Вт фев 13, 2018 13:11:13

Может я не туда спросил?

Re: AliExpress

Вт фев 13, 2018 17:38:44

AcousticManiac
у меня несколько продов давали якобы нормальный трек Чины пост. Но отсылали безтреком, смал пакетом. Хорошо что все дошли.

Re: AliExpress

Вт фев 13, 2018 18:08:51

хз как почта а таможня реально огорчает
у меня почти все посылки по две недели торчат

Re: AliExpress

Ср фев 14, 2018 06:57:10

Так и почта тоже не радует. Гы. Народ уже грозится приехать в Мин-Воды на сортировку и "накормить" первого встречного. :)))
1010.jpg
(40.87 KiB) Скачиваний: 285

Re: AliExpress

Ср фев 14, 2018 16:01:04

AcousticManiac
у меня несколько продов давали якобы нормальный трек Чины пост. Но отсылали безтреком, смал пакетом. Хорошо что все дошли.

За такое можно диспут открыть по недосылу, так сказать наказать продавца за подобную пакость, или диспут на возмещение суммы доставки за безтрек, я раньше так с наглых продавцов себе на пиво собирал. Сейчас не знаю давно так не делал, сейчас проду сразу пишу: не стоит менять способ доставки. Да и на площадке говорят убрали пункт: открытие диспута в связи с изменение способа доставки :dont_know:

Re: AliExpress

Ср фев 14, 2018 16:19:30

За такое можно диспут открыть по недосылу

так и выигрывал споры где по несколько баксов было. а на полбакса лень было, да и понимал что нормальный трек на это не дадут.
кстати опять стали смал пакетом отсылать безтреки.

Re: AliExpress

Сб фев 24, 2018 16:18:31

LZ0 уже получал - нормально все.

Хотелось бы уточнить-насколько нормально по срокам? И как с отслежкой дело было? У меня уже 26 дней пинается между "прибыло в сортировочный центр такой-то китайской матери" и "экспорт международной почты". В интернетах написано, что LZ неотслеживаемый, однако приложение Почты России трек приняло и уведомления выдает. Таковых треков в моем списке уже два, с напряжением ожидаю у второй посылки такого же пинг-понга..
Ответить