Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Пн июл 08, 2019 10:14:03

Зачем aliexpress рассылает письма о прибытии заказа в страну назначения? :facepalm: Это такая полезная информация? :))) Мне почему-то насрать на данный статус ну вообще. Ибо это еще пол пути. Нельзя отписаться от этой фигни?

Re: AliExpress

Пн июл 08, 2019 10:31:21

Там щас так наибенили с этими обновлениями что и сами хрен разберутся. Раньше если прод прислал писюльку на стр. заказа то автоматом приходит на эл. почту. Сделали этот долбаный чат и ковыряешь кто прислал и когда. "грамматическая ошибка на уровне 4 класса". Всё для народа. :kill:

Re: AliExpress

Чт июл 11, 2019 21:18:30

Альтернативный магазин прислал песьмо :))) Кажись продались :)))
Уважаемые пользователи, в связи с предстоящей сменой оператора сервиса Pandao с ООО «Мэйл.Ру» на ООО «Агрегатор-С Онлайн» в ближайшее время произойдут изменения в условиях пользовательского соглашения сервиса Pandao и политики соблюдения конфиденциальности. О конкретной дате вы будете уведомлены дополнительно.

Это техническое уведомление — изменения никак не повлияют на работу Pandao.
Мы продолжим радовать вас новыми возможностями сервиса. Спасибо, что вы с нами.

Re: AliExpress

Чт июл 11, 2019 21:46:17

Кажется, сдулись...

Re: AliExpress

Чт июл 11, 2019 22:33:48

Сдулись. Не так давно еще можно было найти что-то дешевле, я даже покупал, а теперь цены просто шокируют. :shock: Удалил магазин из закладок. Никто не переплюнет aliexpress!!! :tea:

Re: AliExpress

Сб июл 13, 2019 09:21:58

Алиэкспресс начал мухлевать.

Заказал токовые клещи по объявленной цене 38 баксов. Оплата проходили в спешке, в составе десятка других позиций, и я проморгал, что в платеже выставлена цена уже в 46 баксов.

Так вот - в течении месяца в снимке странице заказа на момент покупки значилась цена в 38 баксов ( скриншоты я сделал ). В настоящее время на снимке заказа вдруг значится цена уже в 46 баксов ! И типа того, что претензии не принимаются ( я отправил жалобу не продавцу, а на саму площадку ).

Re: AliExpress

Сб июл 13, 2019 09:42:01

Так и треками какойто хрень творитьсо. Прод даёт один трек он сайте ПР не пляшет. Али лепит другой который начинает работать. Три дня назад пришли два пакета в одном мешке от разных ларьков совсем с другим треком.
1.jpg
(22.95 KiB) Скачиваний: 364

2.jpg
(24.03 KiB) Скачиваний: 375

Re: AliExpress

Сб июл 13, 2019 10:35:49

Сдулись. Не так давно еще можно было найти что-то дешевле, я даже покупал, а теперь цены просто шокируют. ..... Никто не переплюнет aliexpress!!! :tea:


Ну и с тем же алиэкспресс стало странно. По радиодеталям вопросов нет. Но вот недавно искал аварийный спускник из бойлера.. на 7 атмосфер. На Али самый дешёвый был порядка 5$ а в основном 7-8. У нас в фирме 205 руб (менее 3 $). И без ожидания. Светодиодный врезной светильник 3 ватта в ванной в шкафчик.. на Али 20$ (на 12 вольт и без транса) oт 5 $ и то редкая позиция, обычно больше, в Леруа точно такой же (даже лучше, с трансом в комплектена 220) 192 рубля от Эры. Что-то бытовуха у них стала неинтересна
. Очки (-2,5) ещё года два назад брал по 0,5..0,68$ с бесплатной доставкой, сейчас у трёх заказал такие же по 1,2..1,5$ и все три посылки так и не пришли вообще :( .

Re: AliExpress

Сб июл 13, 2019 12:20:12

Аналогично, в наших магазинах многое можно найти дешевле. Заказываю то чего нет в наличии у нас.

Ардуинки и ейные модули со вкусными ценами! :solder:

Re: AliExpress

Сб июл 13, 2019 14:07:26

Ну так на Али торгуют не только китайские заводчики.
Туда уже много спекулянтов с ебая окопались.

Re: AliExpress

Вс июл 14, 2019 12:17:32

Да, ебей конкретно Али проигрывает. Ради интереса сравниваю позиции иногда.. примерно +2..+3$ к цене накидывают. Хотя тоже написано "Продавец из Китая" и "самый дешёвый товар". Тут ебей 3$ подарил по акции, заказал USB чарджер со встроенным индикатором за 3,5$... так и тот не пришёл :( . Полдоллара правда вернули :) .

Re: AliExpress

Вт июл 16, 2019 09:30:37

Интересно, что бы это значило?
https://pandao.ru/product/433d9046-4014 ... 94090ff097
Цена 680 р за AU. При этом если выбрать другую вилку, то цена за 2 рубля переваливает! При этом нет видимых различий. Есть у кого мысли?

Re: AliExpress

Вт июл 16, 2019 09:58:43

Первое видимое различие на фото - отсутствие надписи Plus в названии.
Второе - именно на дешевом фотка показывает выключенный или нерабочий аппарат, в отличии от остальных... хм... :)))

Re: AliExpress

Вт июл 16, 2019 10:15:58

kip96 писал(а): При этом если выбрать другую вилку,
А не думали, что это не вилка, а сетка частот например (разные прошивки). Китайцы любят кенгуру и рации для них в три раза дешевле продают.

Re: AliExpress

Вт июл 16, 2019 10:25:33

Та тут думать можно много чего. Они могут и просто корпус продать, и типа акб дополнительный.Главное, что цена в 4 раза отличается. При этом не в описании, не в спецификации ни чего не написано. Не иначе развод, либо не вероятная щедрость!

Re: AliExpress

Пн июл 22, 2019 15:21:18

Чота али хернёй страдать начала. Сегодня получил мешок с тремя пакетами из разных ларьков. На пакетах трек типа LP00136817933077 которые нигде не пляшут. Убила стоимость 37 баксов. В отслеживании появилось "Прошло сортировку на складе консолидации" и через неделю в трёх ларьках трек AliExpress Standard Shipping хотя везде оплата именно за эту отправку.

2019-07-22_163533.jpg
(75.03 KiB) Скачиваний: 379


Изображение Изображение

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 15:10:04

Так в чем херня то ? В том что перевозчик пытается разгрузить сортировку и оптимизировать доставку мириадов мелких пакетиков с одной какашкой в каждом ?
Давно пора али научиться собирать все заказы в одну коробку.. А то блин ,понимаешь, кусок фоторезиста за 50 р. уже почти приехал, а заказанный в тот же день , часом ранее модуль, типа лазер, еще где то на границе болтается.


UPD

Свежий прикол (письмо) от Лиэкспресса:
Изображение
тема письма - Товары грустят в корзине.. у Озона заразились , не иначе..

:)))

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 19:33:28

Ашан тут мне тоже такое написал, о товарах что просматривал :) .

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 19:42:25

Так в чем херня то ?)

Херня в том что за доставку AliExpress Standard Shipping в трёх ларьках я заплатил за пересыл трёх пакетов 430р 71к.. И доставка этой службой ко мне была 9 -14 дней а сейчас от 21 и до..... как придёт это первое. Второе, нах мне шароёбится по страницам заказа и выискивать доп. трек как напр. здесь.
1.jpg
(21.6 KiB) Скачиваний: 360

2.jpg
(13.97 KiB) Скачиваний: 376

3.jpg
(23.43 KiB) Скачиваний: 362

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 19:52:43

Впервые столкнулся с такой ситуацией что пакет Aliexpress Saver Shipping ZA..HK пришел и довольно быстро, но от Почты России небыло статуса о прибытии и до сих пор нету даже после получения. Наверное какой-то глюк.
Последний раз редактировалось Upgrader Чт июл 25, 2019 19:56:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить