Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 19:55:31

Странная , конечно, ситуёвина... Ну ладно, консолидировали, а зачем треки то так колбасить. Тренируются ???
А если спор, на доставку?

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 19:57:43

:))) Не вижу смысла. Вдруг потом появится... а я типа соврал что не получил. Получил и ладно... посмотрим что с другими заказами будет...

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 20:15:44

Крайние два заказа выбрал ePacket, он там был дешевле всех, из отслеживаемых. Так вот , заказ на 50 р. (0.15х2m фоторезиста) уже в субботу, наверное, получу. Отправлено 19.07. Все как полгода назад.. По нынешней действительности даже странно..
Как он пролетел завалы ? Легкий, не провалился на дно кучи ?
:))

Re: AliExpress

Чт июл 25, 2019 20:21:51

:shock:
У меня недавно шутки три saver shipping и один standart shipping стабильно все пришли за 3 недели, даже раньше :tea:

Re: AliExpress

Пт июл 26, 2019 06:28:25

Сегодня ещё три пакета из разных ларьков в кучу сибали. :kill:
2019-07-26_074043.jpg
(91.38 KiB) Скачиваний: 381

Re: AliExpress

Вс июл 28, 2019 18:40:43

Впервые столкнулся с такой ситуацией что пакет Aliexpress Saver Shipping ZA..HK пришел и довольно быстро, но от Почты России небыло статуса о прибытии и до сих пор нету даже после получения. Наверное какой-то глюк.

Не прошли данные из отделения в базу, или просто тётя забыла в компьютере отметить. Было такое не раз.

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 09:07:23

:shock:
У меня недавно шутки три saver shipping и один standart shipping стабильно все пришли за 3 недели, даже раньше :tea:

Для Стандард Шиппинга неудивительно, да и Сейвер шустро летит, может за две недели дойти, бывало не раз, но только если с индексом "HK", тем, что НЕ через Латвию ("LV"), этого уже раньше стандартного месяца не дождешься (30-40 дней ко мне во Владимирскую область). Лично у меня дико бомбит пукан, что при заказе невозможно отличить и предвидеть, каким именно Сейвером отправят.

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 09:14:16

Стараюсь покупать всякие детальки у старых знакомых проверенных продавцов, которые шлют ZA..HK :solder:
Впрочем и без этого везет. Редко отправляют LV..

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 10:27:46

Изображение
Имел я на одном месте эти жданки, от месяца.. :)))
Заказал в мае кепку, на лето, с сеточкой, с бясплатной доставкой.. пока шла посылка, лето кончилось.. С конца июня дожди зарядили, с редкими перерывами.

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 11:10:55

лазЁр :))) :))) :)))

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 14:28:27

Яя, кетайске чудо - лазЁр, системы типа лазер. 500 МегаВатт
https://ru.aliexpress.com/item/32562052620.html

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 14:45:37

Почитал отзыв. Ржу как конь!
Я не был уверен, если мощность была точной, поэтому я пробовал сжигать бумагу, но она, возможно, была слегка влажной, потому что затем я пробовал ее на пальце. .. Теперь я уверен, что выходная мощность соответствует описанию
:))) :))) :)))

Re: AliExpress

Пн июл 29, 2019 18:26:45

Upgrader писал(а):Цитата:
Я не был уверен, если мощность была точной, поэтому я пробовал сжигать бумагу, но она, возможно, была слегка влажной, потому что затем я пробовал ее на пальце. .. Теперь я уверен, что выходная мощность соответствует описанию

извините. что медленно пишу....
Я очень плохо вижу. и у меня остался только один палец... :))) :)))

Re: AliExpress

Сб авг 03, 2019 06:58:22

Вчера к празднику китайсы подогнали за два рубля вот такой наборчик. Оплата 27/07. Получено 02/08.
https://ru.aliexpress.com/item/33014223 ... 2e0eJXbnrB
Изображение

Re: AliExpress

Пн авг 05, 2019 17:06:10

Изображение

Re: AliExpress

Ср авг 07, 2019 13:58:48

Вчера к празднику китайсы подогнали за два рубля вот такой наборчик. Оплата 27/07. Получено 02/08.
https://ru.aliexpress.com/item/33014223 ... 2e0eJXbnrB
Изображение

Ну и чё, лучше чем у нас? :music:
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a9d0e ... strumenta/
Судя по цене в Китае по круче?

Re: AliExpress

Ср авг 07, 2019 16:42:35

Если человек не живет в Мск и т.п. то зачастую с заносом домой (или почту) оказывается выгоднее. А так да, инструменты и многая бытовух из Китая оказывается дороже чем тут. Вот на днях обыскал весь Али (со скуки больше) и дешевле 6 руб/штука этакие силуминовые шпеньки в шкаф для полок не нашёл, в строй мебели потерялись при перевозке на дачу пакет с ними. У на с Леруа Мерлене по 2 руб/штука по 12 шт/пакет, в пакетах по 100 штук по рублю. Ну это я так, для сравнения. Хотя подозреваю мебельщики их из Китая тащат...

Re: AliExpress

Ср авг 07, 2019 18:11:54

На aliexpress живут зажравшиеся торгаши.
На taobao для сравнения совсем другие цены, хотя продавец подчас один и тот-же. И там есть хитрость - нужно вести себя как китаец, чтобы прод не стал наглеть :)))

Re: AliExpress

Пт авг 09, 2019 05:24:08

Давно пора али научиться собирать все заказы в одну коробку..

Это площадка для продажи, продавцы сами пакуют, сами грузят, наклеивают стикеры, которые сами печатают ... кидают в ящик .... Все это кудато идет ....

Вот таким сервисом "SunYou Economic Air Mail" - у меня за последнее время все потерялось .... Пришла одна, две наклейки, сверху полный мой адрес , под низом только фамилия и штрих код то-что продавец наклеил .... Похоже вторичная наклейка - на деревню дедушке :) во всех потерянных случаях.

Re: AliExpress

Пт авг 09, 2019 20:42:15

Есть вопрос. Создал аккаунт на Алишке, но не могу исправить страну. По умолчанию было Россия, и я не заметил, просто забыл изменить. Теперь не могу отредактировать. В выпадающем списке есть Беларусь, Казахстан, Россия , Узбекистан. А Украины нету! Что делать?
Создавать новый аккаунт? Или это не важно, важно страна и адрес получателя? В адресе для получения я всё правильно указал.
Новый аккаунт регистрируется только с одним мылом! Что, открывать новый почтовый ящик?

Кто хорошо разбирается в данном вопросе - подскажите, как поступить лучше.

Спасибо заранее! :)
Ответить