Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Ср фев 20, 2019 09:49:59

Контролируй свой внешний IP адрес, например, через сайт 2ip.ru, при каждом сбросе регистрации.

Тор не должен выручить, он по умолчанию постоянно меняет маршруты соединения. А вот некоторые статические VPN сервисы наоборот, могут превратить прыгающий IP провайдера последней мили в статический адрес на весь сеанс. Пробуй!

Re: AliExpress

Ср фев 20, 2019 16:56:39

коты! кто-нибудь встречал на алиэкспресс контура 465кгц? чашки с внешней резьбой? киньте ссылку плиз..

Re: AliExpress

Сб фев 23, 2019 07:40:56

Во китайсы жгут. :))) Имя прода говорит что ты получишь вместо пакета (hui three). :shock:
СпойлерИзображение

Re: AliExpress

Сб фев 23, 2019 17:00:43

СпойлерПривет, Хуй! :))) :))) :)))


Добавлено after 5 hours 55 minutes 29 seconds:
Разыскиваются датчики холла для компьютерных вентиляторов. :solder:

Re: AliExpress

Сб фев 23, 2019 22:34:52

FS276 сойдет?

Re: AliExpress

Сб фев 23, 2019 23:07:06

Ух ты, спасибо! Теперь починю все сожженые высоким напряжением вентиляторы. :solder: :beer:

Re: AliExpress

Вт фев 26, 2019 09:13:43

Коллеги, может кто знает, как называются питательные разъемы на флопиках, папы? Выписал бы их десятка два, да и пользовал на самоделки, подключаемые к компу. Современные Молексы, увы, не очень хорошие, да и большие они, занимают много места на плате. А флопиный шнурок висит без дела...

Re: AliExpress

Вт фев 26, 2019 09:37:13

Такие.
https://ru.aliexpress.com/wholesale?Sea ... y&jump=afs

Re: AliExpress

Вт фев 26, 2019 12:03:09

Нет, конечно. Меня интересуют те 4-пиновые разъемы, которые припаяны на плату FDD. Папы. Чтобы паять их на самодельные платы.

Re: AliExpress

Вт фев 26, 2019 12:18:25

Разъём на плату и ответник.

Re: AliExpress

Вт фев 26, 2019 12:20:17

До кучи и папа на проводе если вдруг понадобится: https://ru.aliexpress.com/item/1-4-FDD- ... 37857.html

Re: AliExpress

Ср фев 27, 2019 04:50:16

Спасибо. Что-то я не сообразил спросить у Али "FDD Male Plug Socket". Хотелось, правда, SMD-шных, на флопиках они часто попадались, но и эти сгодятся...

Хуйня короче!

Сб мар 02, 2019 09:12:10

Сам на я заказываю недавно как раньше заказывал через посредника так было проще, а тут еще и 5к ограничение на киви на кошелёк и того пришлось кучу кошельков открыть.
Так кстати а кто может сказать такую вещь было дело заказал 2 итема (разные вещи вообще) в одном магазине для каждого выбрал доставку AliExpress Standard Shipping но потом оба итема в одной группе с 1 трэк номер, оно пришло в пакете 1 итем, а второй то где искать? Его что без трэка выслали или оба итема вместе положили? Но одного то нет :))) . Или писать продавцу что ошибка?
Было дело заказывал 2 а прислали 1 но там имело место количество всё решилось. А тут может выслали его отдельно?

Бля вот не люблю я эти нах заказы хз чё там и как высылают а потом хз что получаешь то не то, то недоложут то опять недоложут.
Изображение

Re: Хуйня короче!

Сб мар 02, 2019 09:22:32

Так кстати а кто может сказать такую вещь было дело заказал 2 итема (разные вещи вообще) в одном магазине для каждого выбрал доставку AliExpress Standard Shipping но потом оба итема в одной группе с 1 трэк номер, оно пришло в пакете 1 итем, а второй то где искать?

Судя по скрину это один заказ на два товара. При получении пакета с такой ценой возьми за правило всё снимать на фото-видео и при несовпадении открывать спор на возврат бабла. Если два заказа через определённое время то будут два № заказа но прод в целях экономии может отправить одним пакетом и с одним треком в обеих заказах.

Re: AliExpress

Сб мар 02, 2019 14:59:40

Вот потому бля я и не люблю все эти заказы ибучие, каждый раз жди сюрпризов. Значит надо написать продавцу? И зачем мне возврат денег зы. Да и на эта чехарда с деньгами тоже нах мне оно!

Re: AliExpress

Сб мар 02, 2019 15:19:30

RadioHAM-433 писал(а):каждый раз жди сюрпризов
Нет никаких сюрпризов. Я за последние годы вообще ни разу спор не открывал, а у меня платиновый уровень. :write: Просто надо лучше выбирать и отзывы читать.

Re: AliExpress

Сб мар 02, 2019 18:03:40

Да я тоже не открывал а заказал уже с сотню позиций. Всё решалось беседой. Просто я что спросил то что бы не получилось глупо с моей стороны. Я вообще мало что о этом сервисе знаю.
Но говорить про выбор это уже троллнг неужели нельзя без этого? Я ж сюда не с претензиями пришёл а просто спросить. Но и раз ты такой спец в этом что скажешь ошибка не чего не ждать написать?

Re: AliExpress

Сб мар 02, 2019 20:50:59

везет вам
у меня чуть ли не каждый десятый со спором
в основном изза отсутствия совести у почты
но бывало что и фигню отправляли

Re: AliExpress

Сб мар 02, 2019 21:37:46

Практически не разу не отправляли мне несоответствующий описанию товар. Но происходят постоянные скандалы с наглыми, тупыми и ленивыми почтовыми тетками. :kill:

Re: AliExpress

Сб мар 02, 2019 22:17:26

из последнего купил себе 3д принтер
а детали друг к другу не подходят (возможно от разных моделей)
еще sd-шка в комплекте нерабочая
доказать что не жопорукий осел не удалось
но за флешку деньги отсудил
Ответить