Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Вс ноя 03, 2019 19:41:33

Половой орган тебе контакт! :))) :tea:
Какой? Кто это? При чем тут aliexpress?

Re: AliExpress

Вс ноя 03, 2019 19:43:30

Эт кто такая? :shock: Еву знаю. Я предлагал на ней жениться а Марианну не пробовал.

Re: AliExpress

Вс ноя 03, 2019 20:05:50

На разных сайтах пробегает информация об Марианне.

Если вы про продавца Ригола 1054, то сейчас он по другому обзывается.

https://s.click.aliexpress.com/e/cBvpi1p0

Re: AliExpress

Вс ноя 03, 2019 20:54:31

Это работа плагина AliTools. Поставьте и будет щастье! :tea:

Офигенчик! Большое спасибо, все пашет!!!

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 12:45:09

Отправка из:
Китай
США
Испания
Австралия
Российская Федерация
Франция
Италия

Интересно, почему в Россию нельзя отправить из Испании, или Австралии, ну хотя-бы из США? Понимаю что это типа для тех кто живет в США, оттуда же внутри своей страны можно заказать. А почему нельзя за деньги оформить заказ через другую страну? Было бы перераспределение товаров, если что.

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 14:03:24

Потому что это уже локальные склады. Товар на них уже растаможен. Глупо отправить товар в Австрию, растаможить там, а потом переть в Россию. Наоборот тоже верно.

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 14:51:43

Я столкнулся с ситуацией: срок зашиты заканчивается менее чем через 10 дней, продавца на кануне просил продлить срок защиты, ни какой реакции. Посылка по россии не отслеживается, трёкнется только когда появиться в точке выдачи на почте. Раньше если продавец не продлевает срок то сразу лепим ему диспут, сейчас при попытке открыть диспут вас шлют лесом под предлогом того что посылка уже в стране назначения, ждите.
На сайте кроме Евы(тупая курица) мне не удалось никого найти :(
Я что то похоже отстал от жизни, поясните кто сталкивался, как это теперь происходит? :roll: , или на покупателей вообще забили? :dont_know:

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 16:56:23

открывай спор когда срок доставки выйдет
хотя никто не мешает открыть его раньше шансы выиграть очень разные
если доставка алишная и срок вышел спор выигрышный практически всегда

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 17:46:39

хотя никто не мешает открыть его раньше шансы выиграть очень разные

Если бы, я бы уже давно диспут поднял, нету кнопочки, вместо неё надпись: Посылка прибыла в страну назначения, ждите. :kill:

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 18:01:07

На сайте кроме Евы(тупая курица) мне не удалось никого найти :(
Я что то похоже отстал от жизни, поясните кто сталкивался, как это теперь происходит? :roll: , или на покупателей вообще забили? :dont_know:
Плохо искал. Операторы есть, просто они таким образом защищаются от всяких тупиц спрашивающих одно и то же что давно описано.
Как вариант, попробовать задать несколько раз один и тот же вопрос или написать что-то типа давай мне живого человека, с#ка! :)))

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 18:16:47

Если бы, я бы уже давно диспут поднял, нету кнопочки, вместо неё надпись: Посылка прибыла в страну назначения, ждите.

Теперь для бестреков так. Открыть спор можно после окончания счетчика защиты. Еще 15 дней будет.

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 18:18:24

Ух нифига себе, для безтреков еще диспут открывать - жирно будет :)))

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 19:03:48

Upgrader ну у меня уже фантазия кончилась с поиском, и здрасте писал и с этой курицей пол часа общался, никто так и не ответил, материться тоже пробовал. Похоже сильно закопались или вовсе сдриснули.
Ева так и не выдала мне ответ на мой вопрос, только это: Извините, я не могу понять ваш вопрос. Пожалуйста, спросите меня еще раз, как "я не получил свой заказ" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Upgrader писал(а):х нифига себе, для безтреков еще диспут открывать - жирно будет
Ну вроде не безтрек ZA71*****27HK AliExpress Saver Shipping.

Re: AliExpress

Ср ноя 06, 2019 19:33:23

хз у меня везде кнопка открыть спор активна
независимо от типа доставки
хотя возможно это зависит от рейтинга покупателя

Re: AliExpress

Пт ноя 08, 2019 07:25:40

Лучшеб ПР на уши поставили чтобы рогом быстрее шевелила. Из Китая в Россию за 10 дней а из Масквы, через Татарию, на ишаках, на Ставрополье две недели мин.. Если через Катькинбург или Новосиб то мин. месяц по стране.
Cainiao и "Почта России" помогут AliExpress ускориться
СпойлерAliExpress сократит время доставки китайских товаров в Россию до 10 дней. Специально для этого логистический оператор Cainiao ("дочка" Alibaba Group) вместе с "Почтой России" запускают для AliExpress прямые авиамаршруты из Китая в Москву, Екатеринбург и Новосибирск.
Первый самолёт компании Cainiao Network вылетел из Международого аэропорта "Сяошань" в Москву 30 октября. Планируется, что все новые рейсы будут выполняться ежедневно, причём в период обработки заказов "дня международной коммерции" 11 ноября их число будет увеличено до двух. Напомним, что в китайский "День холостяков" в китайских магазинах традиционно стартует самая большая распродажа года.
Отправленные посылки будут обрабатываться в сортировочном центре "Почты России" во Внуково, а также в новых распределительных центрах в Новосибирске и Екатеринбурге. Далее посылки будут распространяться в отделения связи.
"Наша задача - сократить сроки доставки заказов из Китая в Россию до 10 дней, включая заказы из удаленных и малых городов. На новые маршруты уже сейчас приходится до 70% всех посылок AliExpress в России", -- рассказал гендиректор AliExpress в России Дмитрий Сергеев.

https://e-pepper.ru/news/cainiao-i-poch ... itsya.html

Re: AliExpress

Пт ноя 08, 2019 13:26:26

Блин, как надоедает неопределенность и хитрожопость. Заказываю зимние кроссы за 1300 рупий с доставкой по умолчанию Standard Shipping. Ожидаю доставку непосредственно Standard Shipping'ом с треком RU***HK. Получаю HongKong Post Air Mail с характерным для еПакета треком LL***CN :kill: небось, опять земляными червями через Ёбург месяц будет тащиться, наравне с China Post Air Mail :facepalm: Каким хреном там в названии AIR mail, если никакими самолетами она явно не летает? Бесит...

Re: AliExpress

Пт ноя 08, 2019 14:34:17

Так всё в твоих руках. Я в таких случаях сразу 1-2 звездей минус. Если я заплатил за доставку Али а прод отправляет Е-пакет то он экономит и нех слёзы лить как этот тип это мол Али виновата. Гы. Второй заказ в этом ларьке отправил Hongkong Post с треком RT********HK и доставка 14 дней. :)))
СпойлерAliexpress stand has CN and HK,which one will be choosen is automatically generated by the platform system.your package was been sent by EUB (CN),that is Aliexpress stand !We are new stores, but integrity is our service tenet!still feel sorry for your trouble! USMETER Store Customer Service Team.

44.jpg
(40.79 KiB) Скачиваний: 309

22.jpg
(111.34 KiB) Скачиваний: 302

Re: AliExpress

Пт ноя 08, 2019 22:34:55

Сверху я не платил, Стандаит Шиппинг был по умолчанию. Цена товара 1300р. вполне себе может оправдывать настоящий Стандарт Шиппинг RU###HK. Смотрю, эти гады отмазываются, что данное название объединяет целую группу службы доставок, и что платформа сама определяет конкретную логистику? Ну а нам как быть, как понять заранее? Писать продавцу и ждать ответа неизвестно сколько? При том, что многие продавцы еще и обладают пониманием и стилистикой ответов, как у бота... :facepalm: Как найти управу? Порча рейтинга постфактум не вернет время двойного ожидания..

Re: AliExpress

Пт ноя 08, 2019 22:37:08

Главное писать в отзывах и читать потом эти отзывы. Там иногда про это пишут.

Re: AliExpress

Вс ноя 10, 2019 19:53:48

Прислали в нагрузку к заказу такую бумажку не заполненную, но с печатью с надписью QC PASS #12 (на фото нет печати).
Что это такое за Qualified Certificate? :))) И какой в ней смысл, если там ничего не написано?
Изображение
Ответить