Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Сб май 19, 2018 09:09:12

Так есть Saver Shipping за 50 рублей, иногда бесплатно.

Re: AliExpress

Сб май 19, 2018 09:22:36

Кстааааати, а Сейвер Шиппинг подтянулся, редкий пакетик идет более 3 недель, вот последняя его посыль 13 дней шла.

При самоцене товара в те же 50 рупий как-то жаба поддавливает :)) Просто были же времена, когда Смалл Пакет шел 3-4 недели..

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 09:03:33

Али довели до желтого каления - они запустили блокировку аккаунтов хитрецов из РФ, которые безтреки любят объявлять недоставленными...

Блокировка будет вестись по адресу доставки и номерам платежных карт.

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 09:07:27

Так давно уже блокируют.
По этому я на мелкое барахло лишний раз диспутов не открываю, просто пишу в отзыве всю правду какой продавец кретин :)))

А безтреки вообще еб@л и почта их еб@ла искать, лучше заплатить немного за трек прийти и взять сразу, чем искать постоянно неизвестно что.

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 10:50:31

Ну да, купить кабель за 50 рублей и заплатить за трек 150, да еб@л :)))

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 11:07:23

Все бы ничего, если бы у некоторых продавцов между вариантами безтрека и DHL нет никакого промежуточного выбора.

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 15:01:32

Селлер шипинг метод есть :lol:

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 15:25:38

Так давно уже блокируют.

У них свой сайт лже-покупателей. Пишите в поиске Russia и увидите наших соотечественников. http://www.vkvan.com/index&usg=ALkJrhiD ... Ok70mVC2tQ

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 17:11:36

Ну да, купить кабель за 50 рублей и заплатить за трек 150, да еб@л :)))
Во первых для этого saver shipping есть почти с треком всего за 50 руб.
Во вторых зачем заказывать один кабель, поищите у продавца что-то еще. Больше товара - менее ощутима стоимость доставки. Можно потратить немного времени на поиск именно того продавца, у которого есть что-нибудь еще нужное в дополнение, тогда и доставка не будет так ощутимо бить по жабе. Я часто мелочовку паровозиком беру.

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 17:31:30

Во первых для этого saver shipping есть почти с треком всего за 50 руб.

Ещё раз, если провод за 30 рублей зачем доплачивать больше стоимости провода почти в 2 раза, можно конечно но зачем?
Во вторых зачем заказывать один кабель, поищите у продавца что-то еще. Больше товара - менее ощутима стоимость доставки. Можно потратить немного времени на поиск именно того продавца, у которого есть что-нибудь еще нужное в дополнение, тогда и доставка не будет так ощутимо бить по жабе. Я часто мелочовку паровозиком беру.

Можно и поискать но когда нужно реал 1-2 кабеля паровозом ничего не хочется прицепать, не выгодно как минимум

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 17:49:34

Ещё раз, если провод за 30 рублей зачем доплачивать больше стоимости провода почти в 2 раза, можно конечно но зачем?
Какая разница, хоть в 2 раза, хоть в 5. Главное что стоимость в любом случае низкая и значительно ниже чем в местных магазинах.

Если не платить, то у меня например происходит следующее:
1. Время прибытия 2-3 месяца (любая нужная вещь со временем становиться ненужной)
2. На почте безтреки игнорируют и не присылают уведомлений
3. Каждые 2 недели надо ходить на почту и просить с#к искать твою посылку, которой может вообще не быть.
4. доходит менее 50%.
Оно мне надо??? :)))

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 20:43:24

Какая разница, хоть в 2 раза, хоть в 5. Главное что стоимость в любом случае низкая и значительно ниже чем в местных магазинах.

Низкая но опять не повод брать в 5 раз больше, слишком избыточно
Если не платить, то у меня например происходит следующее:
1. Время прибытия 2-3 месяца (любая нужная вещь со временем становиться ненужной)
2. На почте безтреки игнорируют и не присылают уведомлений
3. Каждые 2 недели надо ходить на почту и просить с#к искать твою посылку, которой может вообще не быть.
4. доходит менее 50%.
Оно мне надо??? :)))

1. Очень долго, у меня безтреки обычно месяц, ну полтора, ненужно не становится в принципе
2. Странная у вас почта однако, посылки игнорируют :dont_know:
3. см 2
4. Ну у кого так, если бы у меня столько не доходило то просто не заказывал бы

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 21:08:15

К вопросу доплачивать, недоплачивать.. :wink:
Изображение Изображение
Заказывал 13-го мая. Основное - провода, SMD-LED прицепом (единственное что нашлось интересного для меня в том магазине). Завтра получу... 90%.. :)

Re: AliExpress

Пн май 21, 2018 21:13:03

Standart shiping рулит и педалит! Скорость очень быстрая! 120 руб за скорость это копейки. Даже никакая дорогая транспортная компания так быстро не пришлет :music:

Будем надеется что это еще не предел. Пускай сделают еще быстрее. :)))

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 14:50:55

Standart shiping после отправки может оказаться и экспресс доставкой, и безтрековой черепахой.

В том-то и загвоздка, что этот пункт бывает единственным из вариантов, кроме EMS -DHL. И Продавец в данном случае сам имеет право выбирать любой метод доставки, на свое усмотрение. Причем - у меня были примеры, что повторный заказ у того же продавца уже выполнялся другим способом доставки. Да чего - были, вот и сейчас взял для себя тюбик флюса - пришел быстро, с треком - а вот на следующий же день для приятеля заказал этот же флюс - выслали уже совершенно уникальной почтой (по номеру), безтрековой доставкой - и уже отстает от первой посылки больше чем на месяц.

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 16:28:54

Безтрековой он никак не может оказаться, если у продавца не указано например от сколько идёт какая доставка

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 17:35:53

Муркиз писал(а):Standart shiping после отправки может оказаться
Вы путаете с seller`s shipping method. Стандартная - гонконг пост, достаточно шустрая, раньше еще финская почта, но давно не было.

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 17:37:42

Martin76, ZA номер HK действительно хорошая, а вот ZA номер LV до меня долго идет.

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 17:40:42

Standart shiping после отправки может оказаться и экспресс доставкой, и безтрековой черепахой
НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!
Standart shiping это доставка организованная самим aliexpress и без трека никак не может оказаться.
Последний раз редактировалось Upgrader Вт май 22, 2018 17:41:55, всего редактировалось 1 раз.

Re: AliExpress

Вт май 22, 2018 17:41:05

открыл сегодня очередной спор
посмотрю как "всех банят"
зы по доставке основная проблема не в китайцах
тут глубоко не права почта России
безтреков в пределах России вообще не должно существовать
любое отправление должно трекаться даже если этот трек будет доступен только работникам почты
а сейчас руководство почты практически выдало индульгенцию на массовое воровство
Ответить