Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 10:59:33

Обострение вроде автоматически, если я ничего не делаю?

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 11:19:07

Да автоматически, но лучше что бы все доказательства были уже в споре.

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 11:27:12

Я скрин выложил с отслеживанием,на али там, где заказ.

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 13:07:25

bav123, выше есть мои сообщения, с такой-же ситуацией у 3-4 заказов. Новый трек Вас случайно не через tea-post просят проверять? :)))

Добавлено after 2 minutes 48 seconds:
Всё. Трындец безтрекам. :)))


Я так понимаю, это просто новый платный вариант доставки добавится? :roll:

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 13:22:29

https://ru.aliexpress.com/item/EZP2010- ... 8623277d9a решил заказать что думаете о бесплатной доставке Russian Air хотелось бы знать дается ли росийский трек до мое ПО просто после ниприхода полдряд кучи безтреков зарекся болше не заказыват так ничего
есть предложения этого прогера подешевле ? бегло поиском просмотрел вроде ненашел

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 14:28:39

Великий труд

Для хохотушек поясняю: выше написанное - информация для тех кто еще не пользовался сим почтовым сервисом.
Haben Sie mich verstanden? Do you understand me ? :wink:

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 15:47:17

Да, уже почти 3,5 года не пользуюсь потому что сложно :)))

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 16:23:46

https://ru.aliexpress.com/item/EZP2... решил заказать что думаете о бесплатной доставке Russian Air хотелось бы знать дается ли росийский трек до мое ПО просто после ниприхода полдряд кучи безтреков зарекся болше не заказыват так ничего
есть предложения этого прогера подешевле ? бегло поиском просмотрел вроде ненашел


Должен нормально отслеживать ся

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 16:28:36

Там бакс за стандарт шиппинг и в путь

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 17:20:49

Мне вот интересно, нажрутся когда либо или нет. :kill:
http://iz.ru/619038/2017-07-14/pokupki- ... lozhit-nds
Покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах могут обложить НДС
Покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах предлагается вместо таможенных пошлин облагать НДС, из-за чего эти товары могут подорожать на 18%. Тем самым Федеральная антимонопольная служба намерена обеспечить равные условия работы для российских и зарубежных торговых онлайн-площадок.
Ранее президент Владимир Путин поручил нескольким ведомствам предложить изменения в законодательство, «направленные на обеспечение равных условий ведения деятельности компаниями в Российской Федерации с использованием сети интернет».
Ответственным за исполнение поручения была назначена ФАС. Основное предложение службы — это взимание налога на добавленную стоимость со всех ввозимых в страну посылок.
Нововведение должно принести в бюджет России порядка 100 млрд рублей ежегодно.
Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 17:40:20

вОПрос на засыпку - как будет определятся цена китайского товара ? Риторический...
Три рубля кучка, или по средне рыночной , по России...

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 19:30:35

если введут НДС пошлины или чтото-смысл интернет торговли изза бугра пропадет совсем
имено за счет малой накрутки он пока выгоден если цена станет примерно вровень никто не станет ждать месяц-три посыли...тупо плюнуй и пойдут покупать на месте...
конечно останутся специфические товары...которые суда не возят без предзаказа ...но и даже предзаказ станет выгодне чем котв мешке...

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 20:28:45

Очередной скачок цен и больше ничего

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 21:30:05

:kill: Вот гады ненасытные, чтоб им пусто было, и гемморой с куриное яйцо...

Мужики, я в шоке. Заказал дешёвый сетевой адаптер-зарядник для 18650 ценой 70 рупий. В доставке выбрал платную Почту Сингапура за !!!!ШЕСТЬ РУБЛЕЙ ВОСЕМЬДЕСЯТ КОПЕЕК!!!!

Продавец на*бал, послал почтой Монголии. Но с РЕАЛЬНЫМ треком. Товар за 1,15 бакса с реальным треком, Карл!

Подвох все же состоялся-по треку посылку доставили в Великие Луки, промахнувшись на 530км. :facepalm: Завтра попробую позвонить в то отделение, разузнать что почем. Мне вообще могут по телефону что-то объяснить? Если я, допустим, попрошу уточнить, действительно ли на посылке указан их местный адрес или мой. Или забить, и просто сделать скрин слежки и подать на возврат? Блин, а сумма-то смешная, чтобы спориться...

..или прод просто прикололся, дав мне первый попавшийся чужой трек?

Re: AliExpress

Пт июл 14, 2017 23:39:27

страно все это...

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2017 12:30:47

Есть у меня такое мнение, что продаванов на али вздрючили за безтреки, и они теперь пытаются кроить , раздавая нескольким покупателям один и тот же трек...
Хотя , я пока не ощутил это на себе... У меня как были безтреки, так и остались....

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2017 14:31:38

Написал продавцу, мол, че за фигня, не туда послали. Он мне в ответ, пардон, перевозчик рамсы попутал, и дал мне типа "тот самый", мой трек, и заверил, что подождите, и все будет оки-доки. Новы трек приложение почты России приняло. Только вотодно "но"-по этому треку не было ещё ни одного оповещения, хотя от заказа прошло более двух недель. Что за лапша опять?.. Прод только сейчас отправил?..

И второй момент. Заказал вчера бесхвостого мыша за 180 рупий + Али Савер Шиппинг за 60 рупий. Сегодня получил уведомление от приложения Али "отправлено". Трек ZA*********HK, по последним буквам почта Гонконга, но первые буквы приложению ПР не нравятся, говорит "левый трек, таких не знаем". Как это понимать?

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2017 15:36:21

ZA*********HK это алишный трекинг но и алишный трек дает инфу правда с задержкой в пару дней и не пищет города промежуточные

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2017 16:11:26

И второй момент. Заказал вчера бесхвостого мыша за 180 рупий + Али Савер Шиппинг за 60 рупий. Сегодня получил уведомление от приложения Али "отправлено". Трек ZA*********HK, по последним буквам почта Гонконга, но первые буквы приложению ПР не нравятся, говорит "левый трек, таких не знаем". Как это понимать?

ZA это внутренние треки ПР

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2017 16:24:14

AcousticManiac писал(а):Савер Шиппинг
А оно вообще отслеживается или нет? Не понял.
Мне вот интересно, нажрутся когда либо или нет. :kill:
Нет, не нажрутся.
musor писал(а):если введут НДС пошлины или чтото-смысл интернет торговли изза бугра пропадет совсем
Появятся посредники черного карго.
Кроме того появятся магазины перепродающие товары ali с небольшой наценкой, которые сотрудничают с черными извозчиками. У нас есть такие, гораздо удобнее купить тоже самое здесь и сейчас на 100 рублей дороже, чем ждать месяц заказ.
Ответить