Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 13:53:49

адблок не советую
прячет часть страниц на али собака

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 17:40:35

А не замечали ли вы такое что ePN (Backit) кешбек не засчитывает дорогие заказы (более тысячи рублей)? Они пролетают мимо. А дешевая мелочь вся учитывается, но с нее копейки выплачивают. Уже неоднократно замечаю такую фигню и не понимаю, то ли я туплю, то ли кэшбек охренел совсем. Попробую добавить вручную после покупки (есть такая возможность), если откажут - напишу гневный отзыв. Плагин стоит для браузера, он так устроен что сам пытается автоматом активировать кешбек, кроме того еще вручную нажимаю кнопку активации кешбека.

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 18:12:17

А Вы бы сначало узнали, что такое кэшбек. Я как делаю, спрашиваю разрешение у продавца выложить картинку с его товаром на своей площадке по цене на 10% больше. Если продам, отдаю ему его цену плюс 1%. А такому как Вы, если купите у меня, обещаю 7% вернуть. Вот так я имею свои 2%(с миллиона мелких товаров). Вот с дорогими вещами так не проходит - 10% проблемно накинуть и продать среди таких же товаров. :wink:

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 18:39:01

Nicacoi писал(а):А Вы бы сначало узнали, что такое кэшбек
Я каг-бэ в курсе :))) :idea:
Nicacoi писал(а): проблемно накинуть и продать среди таких же товаров.
Кешбек сервис работает не так как ему вздумается (хочу заплачу, хочу не заплачу), а по четким правилам и публичной оферте. Заявлено что на все товары из данной группы определенный размер кешбека - значит плати (хоть копейку, не суть). Магазины исключения где вообще нет кешбека указаны отдельно и я этот список знаю. Кроме того речь вообще не о размере выплаты, а о том что кешбек сервис вообще не видит заказ - как будто я его не совершал. :dont_know: Вот в общем.

Добавлено after 6 minutes 18 seconds:
Вот с дорогими вещами так не проходит - 10% проблемно накинуть и продать среди таких же товаров. :wink:
Это глупости вообще. Кеш бек всегда был и есть на всех видах товара. Если не 10 процентов, то один (минималка 0,7 у epn), но есть. За исключением исключений.

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 21:36:52

Там епн пишут, что у некоторых продавцов на али кешбек не начисляется. Где-то у них на сайте список вроде есть. Проверьте - не входят ли ваши "дорогие" покупки туда.

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 22:09:03

я этот список знаю.

Да дело не в том, начисляют или нет.
Пусть в статистики нолики стоят... Но сервис тупо не видит заказ. И это не первый раз, один раз можно на продавца списать, но когда третий заказ подряд из числа дорогих... :dont_know: А другие отображаются, даже без ручной активации, сами подхватываются без проблем.

В общем если у кого еще такое будет - значит сервис наепывает, а если нет - значит все-таки у меня какие-то проблемы.

Re: AliExpress

Вс ноя 17, 2019 23:01:21

Что-то сомнительно что кто-то пока считает суммарно затраченное в месяц - ограничение только на цену одного отправления.

ЗЫЖ - у меня среднее за месяц <500р :))

Добавлено after 16 minutes 21 second:
Козлы в приложении android присылают как нужные уведомления, так и рекламу для дебилов про скидки 70%. Заебала эта реклама. Нельзя ее никак отключить, но оставить нужные уведомления? :twisted:


Удалить приложение..... :idea:

Добавлено after 1 minute 10 seconds:
адблок не советую
прячет часть страниц на али собака


Адресок хоть одной выдайте в студию - оченно интересно.... так как страница стандартна.

Re: AliExpress

Пн ноя 18, 2019 08:21:08

Обещают до 20/11 доставить ...


Ну обещают то они много чего, но по факту, если не успеют, то до 60 дней (или сколько у этой позиции максимальный срок доставки) открывать спор по причине - не успели доставить, и выиграть его, шансов мало :( Администраторы AliExpress сейчас сторону продавцов могут принять, хотя спор должен быть закрыт в пользу покупателя..

Ну сегодня 18 ноября, и я иду на почту забирать. И то, в пятницу она была в Ростове, а я в Краснодарском крае, Хотя паровоз в Краснодар из Ростова идёт через мою станцию. Но всё же посылка ушла с Ростова в Краснодар, а сегодня ко мне. Но как бы, всё равно нормуль, всё равно на выходных моё почтовое отделение не работало. Так что, е-пакет не сбрехал, уложились в срок. Я доволен.

Re: AliExpress

Пн ноя 18, 2019 12:31:09

Wladimir_TS, я его уже заменил на ublock
Но из того что помню прятал ender 3 в родном магазине, и вообще приличный процент из акционных товаров
Переходишь по акционной ссылке а тебе в ответ 404 страницу
При отключённом полностью (ичсх помогало только отключение плагина а не блокировки рекламы на сайте)адблоке этиже ссылки прекрасно открывались

Re: AliExpress

Пн ноя 18, 2019 14:36:06

Чутка поржать DIY прото шляпа :)))

Re: AliExpress

Пн ноя 18, 2019 15:29:04

Честный продавец :))) :))) :)))

Re: AliExpress

Пн ноя 18, 2019 21:43:52

С учетом того, что шляпа будет доставлена только 20го января, его честность просто противна! :facepalm: :)))

Re: AliExpress

Вт ноя 19, 2019 11:23:12

Часть отзыва :)))
БЛЯ, он , сцуко , отправил её не ТК IML. даже не PONY_RU. как написал, а нашей доблестной Почтой России! её ебошили ногами почти три недели, коробок приехал почти круглый, но вроде нихуя не поломалось, проверил - работает. за испуг - три звезды, даже дохуя

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 10:48:47

:))) Только непонятки у кого испуг. Упрода или покупашки.
Гы. Широка страна моя...... скоро месяц как шароёбится. :kill:
10.jpg
(79.61 KiB) Скачиваний: 306

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 11:01:42

ZA_LV долго идут (месяца полтора)
ZA_HK быстро идут (недели три)
И то и другое saver shipping. Вот и пойми их... Хорошо уже есть известные магазины где часто закупаюсь, и знаю кто их них как отсылает. Никто не пробовал у продАвца спрашивать про LV и HK?

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 11:23:05

А че их спрашивать? Первое через почту Латвии идет, второе через почту Гонконга. Кто-то меньше загружен, кто-то больше. Прод отправляет Cainao - алишная доставка. Они уже сами по каким-то их принципам выбирают дальше чем отправлять заграницу. Спрашивать прода бесполезно.

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 11:30:13

Ну я вижу то что в одном магазине всегда трек HK, в другом всегда LV.
Может совпадения конечно...
Но это как-то не сходится с
NStorm писал(а):Они уже сами по каким-то их принципам выбирают дальше чем отправлять заграницу.

Тем более что трек выдается сразу-же, еще до отправки, а не потом.
Последний раз редактировалось Upgrader Ср ноя 20, 2019 11:32:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 11:31:20

"-- А кто такие пыжики?" :shock: В смысле, что такое S.F Express? Трек у них странный и непонятно, как его ловить...

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 13:50:17

Ну я вижу то что в одном магазине всегда трек HK, в другом всегда LV.
Может совпадения конечно...
Но это как-то не сходится с ...
Тем более что трек выдается сразу-же, еще до отправки, а не потом.

Вполне возможно, что адресу магазина китайца определяется. Зареган китаец в таком-то городе и на Cainao дают ему один трек, в другом городе - другой. Если посмотрите оба трека через сервис агрегаторов треков, вроде track24.ru - вам покажет, что всех их сначала везут разные локальные перевозчики. Или тот же cainao лично или еще кто. И уже только в определенный момент отправляются посылки на экспорт почтой HK/LV.

Slabovik, А на их же сайте в чем проблема? Сразу же на главной поле для трека. Ну или на том же track24.ru можно.

Re: AliExpress

Ср ноя 20, 2019 13:53:36

И уже только в определенный момент отправляются посылки на экспорт почтой HK/LV.
При чем тут это, если конкретный трек выдается еще до отправки? :shock: :facepalm: И как следствие, никакого произвольного выбора в дальнейшем быть не может.
Ответить