Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Пн июл 30, 2018 17:59:32

vlasovzloy
я похожий получил, вроде нормальный

Re: AliExpress

Пн июл 30, 2018 19:09:46

ктото 3м скотч заказывал, радиаторы клеить? дайте нормального продавца. купил полгода назад у этого товарища https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... 33edLjQnNu
пришел, лежит себе рулон в упаковке. щас клеить понадобилось, а там сука 9448a черный скотч для дисплеев и табличек. ну что же поезд ушел, уже и спор не откроешь


Клей Момент по углам, а по середке термопасты... нахрен этот скотч сдался!

Re: AliExpress

Пн июл 30, 2018 19:53:01

А зачем, термопроводящий клей АлСил-5 или https://ru.aliexpress.com/popular/therm ... esive.html такой, авось не конвейер, подождать можно.
Алсилом не пользовался, а китаем "звездочки" светодиодные на раз приклеивал.

Re: AliExpress

Пн июл 30, 2018 20:31:07

Брал такой https://ru.aliexpress.com/item/1-Meter- ... 08405.html пока не довелось использовать, наткнулся на липкие термопрокладки :)

Re: AliExpress

Вт июл 31, 2018 09:09:21

клей одноразовый. шприц или тюбик открыл, через месяц или меньше выкинул ибо застыло все там. двухкомпонентный бы, но он дорогой

Re: AliExpress

Вт июл 31, 2018 11:56:11

клей одноразовый. шприц или тюбик открыл, через месяц или меньше выкинул ибо застыло все там.

Не совсем так, знаю что клеи, и не только эти, любят такую подлянку кидать, обтягиваю пользованные тюбики стретч-плёнкой и порядок, кстати нормальный термоклей и идет в запаянном пакетике.

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 09:06:38

Нашел недавно у себя пять тюбиков АлСил-5, тоже пленкой обтянуты, лежат уже лет 6-7... и все насмерть засохли...
Было одно время, когда баловался экстремальными разгонами железа, везде где ни попадя радиаторы клеил )))

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 09:30:13

обтягиваю пользованные тюбики стретч-плёнкой
А это как?

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 11:31:23

Ну у человеков руки есть, когда узнал сильно удивился :)

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 11:43:47

У меня получилась недавно смешная ситуация. Заказал на АлиЭкспресс в надежном магазине с рейтингом 100% транзисторы 2N3906. посылка шла через Латвию, трекинг посылки отслеживался до моего почтового отделения. В результате, мне пришла ось от велосипеда, с гайками! Продавец торгует только электронными деталями и т.п. Пластиковый пакет не вскрывали! Откуда там появилась вместо пакетика с транзисторами - железка , я , бл@дь, не знаю!
Вложения
0ODZ0d-umdU.jpg
Вот что было в пакетике.
(233.65 KiB) Скачиваний: 548

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 11:46:34

Попробуй аккуратно отклеить верхнюю наклейку. Под ней вероятно адрес и имя того кто заказал ось)
Вероятно на какой то пересылке перепутали)

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 12:40:35

:))) :))) :)))
Ну бывают иногда глюки у людей и у компьютеров...

Пускай высылает повторно, а то рейтинг будет подпорчен :)))

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 12:54:22

В качестве доказательств можно использовать вес посылки. То есть не вы туда её положили)

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 16:10:05

У меня получилась недавно смешная ситуация. Заказал на АлиЭкспресс в надежном магазине с рейтингом 100% транзисторы 2N3906. посылка шла через Латвию, трекинг посылки отслеживался до моего почтового отделения. В результате, мне пришла ось от велосипеда, с гайками! Продавец торгует только электронными деталями и т.п. Пластиковый пакет не вскрывали! Откуда там появилась вместо пакетика с транзисторами - железка , я , бл@дь, не знаю!


А кому-то транзюки вместо оси пришли...

Братан камеры видеонаблюдения заказывал, а в одной коробке вместе с камерой ключи от Фольксвагена... Наверное кто упаковывал случайно обронил, я брату посоветовал спор открыть и Фольксваген отсудить )))

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 16:17:15

Мда... Если отсудишь, то тогда придет тебе по почте коробка с фольксвагеном... Небольшая, но очень тяжелая!

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 16:45:44

У иных ничего не отсудишь.
Брал джинсы, у них типа акция - ремень в подарок.
Пришли джинсы, ремня нет.
Я значит спрашиваю - а где ремень? Они - ремни кончились. И тут же - Но зато мы вам посылку за 10 дней доставили, а так бы 2 месяца шла )))

Re: AliExpress

Ср авг 01, 2018 23:08:54

Вот же ж! Оставил отзыв анонимно, а продавец возьми и напиши в ответе на мой отзыв мое имя и фамилию! :))) Спалил. :oops:

Re: AliExpress

Чт авг 02, 2018 05:16:24

Давно уже пора привыкнуть, что анонимность в сети - это миф. Ждите. Понадобитесь - за вами пришлют машину :)

Re: AliExpress

Чт авг 02, 2018 06:22:41

Ждите. Понадобитесь - за вами пришлют машину :)

Сейчаса пришлют, ждите, на бензак денежек, даже налоговых, не хватит :)), все прокукарекали на каникулах, сейчас и пенсионный возраст и цены по осени взлетят неимоверно.

Re: AliExpress

Пн авг 06, 2018 12:06:54

Кто знает, на какой видеохостинг загрузить видео для китайца? У них вроде ютуба нету.

Пробовал на youku.com, но скорость загрузки файла там почему-то очень низкая 16 KB/s и через какое-то время вообще прерывается. Не могу загрузить.

UPD: разобрался. Это у них временные проблемы, рекомендуют использовать приложение для загрузки видео или ипаться так как-нибудь.

Загрузил. Блин, теперь висит типа на модерации. Ни удалить ни посмотреть. :dont_know:
Ответить