Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Чт окт 19, 2017 08:11:26

наверно убрали если не видно

Re: AliExpress

Сб окт 21, 2017 07:59:52

хотя возможно глюки очередные, сортировка по отзывам тоже не работает :dont_know:

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 13:00:56

Накололся тут недавно.
Заказал на Али карлсона для бука, пришел неисправный, написал продавцу, тот говорит верну деньги, пиши номер PayPal.
У меня не было, заморочился, завёл, деньги продаван перечислил.
И чего мне сейчас делать с этими 260 рублями на Пейпал ума не приложу.
Пару раз предлагал заплатить на том-же Али - отказываются.
Что с этим Пейпалом делают-то?

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 13:21:32

По этому нужно спор официально открывать и вернут по человечески. :)))
and909 писал(а):И чего мне сейчас делать с этими 260 рублями на Пейпал ума не приложу.
Обменять на что-нибудь из: WM, ЯД, Qiwi, Advanced Cash, OKPay.
Если конечно обменники согласятся менять такую сумму.
Вот здесь можно выбрать: https://www.bestchange.ru сам пользуюсь этим сайтом часто.
Последний раз редактировалось Upgrader Пн окт 23, 2017 13:24:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 13:23:46

Это ещё не все сюрпризы, через некоторое время продавец вернёт себе деньги которые он тебе перечислил. Они любят так через пай пал народ дурить, и деньги отбили и отзыв хороший получили :(

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 13:25:31

Да, у меня такое было. А почему это происходит, как избежать? :shock:

Мне какое-то письмо приходило, что это я не подтвердил получение денег что-ли и они вернулись отправителю... Хз, так и не разобрался.

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 13:44:49

Что с этим Пейпалом делают-то?
Можешь купить что-то например в наЕбае, толкнуть на сотовый или карту.

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 13:54:29

...толкнуть на сотовый или карту.
Что-то не нашел такого функционала. Есть только отправка на е-мейл( Нахрен он вообще нужен, этот епал :kill:

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 14:10:32

Все там есть. Не можешь сам найти, позвони в суппорт.

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 14:25:34

пожертвуй куда нить, проблематично их перекидывать. тоже застряли 750 рублей. не знаю чо с ними делать. вроде можно игры на стим покупать, но это не точно

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 15:25:19

Пытался тостер ща со скидкой взять с Т-Молла (какой-то российский раздел Али, как я понял, или просто крупный российский магазин на площадке). Тыркался с мобилы с приложения Али. Ни через киви, ни картой не выходило, "другие варианты", где должен был быть Киви, не показывало вообще, а после ввода данных карты Виза никуда дальше не переходило. Пробовал неоднократно. Показывало вот чё:
СпойлерИзображение

С компа через карту таки получилось, причем с первого раза. Ерунда какая-то. Скидка приложения Али помешала? С компа на 20 рупий дороже вышло.

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 17:11:42

столи ли заморачиватся за 20 рублей?

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 17:20:39

Гроши-фиг с ними, я просто постоянно с мобилы заказы делаю, и вдруг мне кукиш в нос вылез. С чего бы вдруг 8)

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 18:37:28

Ну почему же нельзя, я выводил деньги с пай пала на карту сбера, там только нужно было забить реквизиты банка и номер счета куда должен придти перевод.

Добавлено after 51 minute 32 seconds:
Да, у меня такое было. А почему это происходит, как избежать? :shock:

Почему: да потому что узкоглазые знают что так можно легко кинуть.
Как они это делают?, да элементарно: через пай пал можно сделать перевод а можно заплатить за покупку. Так вот китаес оформляет перевод как покупку, проходит какое то время после такой покупки и потом китаес открывает спор в пай пал на возврат средств, поскольку это было проведено как покупка но он так и не чего не получил, хотя и не должен был, но пай пал деньгу возвращает :(
Как ни попасть на такое кидалово: прикинуться шлангом и ответить узкоглазому что понятия не имеете что такое пай пал, а возврат проводить только внутри али через диспут.
Последний раз редактировалось alex_ Пн окт 23, 2017 19:50:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 18:49:04

Мне без спора на киви кидали 15$ :))) думал у них нет киви оказывается есть

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 19:56:10

сына спросил, да можно на стиме игры покупать через пайпал. по поводу кидалова хз. на нашем форуме ingvart бывший украинец теперь крымчанин кинул в начале года. а китайцы вообще пацаны, приедет экран разбитый -деньги сразу вернут. но правда один раз всего такое было. в основном все окейно

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
и да кстати на киви вернули за экран. а вот за еммс тот чувак на пайпал

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 20:38:20

но пай пал деньгу возвращает :(
Ооо... А если я их уже потратил, еще и должен останусь типа? :shock: :?

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 21:03:49

Читал про подобную историю, но ты оказался прав как никогда, счёт пай пал ведь за частую привязан к банковской карте, точно не помню чем история закончилась, но наверно списали со счёта карты.
vlasovzloy, уточни, что это было: перевод или покупка, если перевод то можешь смело тратить возврата не будет :))

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 21:28:42

alex_ писал(а):Как ни попасть на такое кидалово: прикинуться шлангом и ответить узкоглазому что понятия не имеете что такое пай пал, а возврат проводить только внутри али через диспут.

Всегда так делаю. Более того, счёт пай-пал ( если он у вас есть) вроде как привязан к почте. Так что почту то же не афишируйте.
А то переведет не спрашивая, со всеми вытекающими..

Re: AliExpress

Пн окт 23, 2017 21:32:55

Хз не помню, ноденьги на счете уже больше полгода лежат
Ответить