Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Вс мар 29, 2020 23:53:15

Конечно пугает. Один февральский заказ таки пришел в марте, один был отменен поставщиком через месяц после якобы отправки....и вернули деньги, два других февральских как бы едут.....с непонятным пока результатом. :(

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 06:34:29

Если не пугают задержки и возможное временное прекращение работы отделений Почты России, курьеров и т.д.

Я вот только одного не пойму после дня дурака весь вирус подохнет или в подполье уйдет? :shock: У меня сегодня два пакета надо звонить админу узнавать как с доставкой. Курьер с СДЭК тоже сегодня должен привести АКБ на планшет..... полтора месяца доставка.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Отделения "Почты России" на предстоящей нерабочей неделе будут закрыты с понедельника по среду для посещения граждан, кроме круглосуточных, сообщил журналистам глава "Почты России" Максим Акимов.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 09:00:13

ИВАНЫЧ956 писал(а):Я вот только одного не пойму после дня дурака весь вирус подохнет или в подполье уйдет?
Вирус разумеется подохнет, грипп не живет когда тепло. Это будет очередной подвиг Гераклапутина, но к работе почты это имеет мало отношения. В связи с этим и был вопрос.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 10:03:50

Только это не грипп. И никто еще толком не знает, как оно летом себя поведет, потому что летом его еще не было. В жарких странах он сейчас вроде вполне живо себя чувствует.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 10:56:44

У меня каникулы. Почта до четверга на дезинфекции.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 11:09:45

Только это не грипп.
Это грипп.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 11:11:04

Кто грипп? Коронавирус? А мысль, что у него название другое, не наводит на то, что это всё-таки не грипп? Гриппы и коронавирусы - разные семейства.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 11:19:11

Вам врут. Каронавируса не существует, либо существует очень ограниченно, ни о какой эпидемии речи не идет.
Стадный инстинкт хорошо развит.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 12:24:43

Upgrader писал(а):Вам врут.
Это верно. В Италии всегда умирает каждый день примерно 2500тыс. чел., а в России около 7000-7500тыс. Это следует из численности населения и продолжительности жизни посредством арифметики уровня начальной школы. Люди увы, смертны.

Но особо мнительные могут и дальше скупать сральную бумагу. No pasarán! Так победим! :))

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 12:26:36

Понятно. Сторонники теории заговора подтянулись. Весь мир врет оказывается и коронавируса не существует. Во как.
Речь уже давно не об эпидемии, уже пандемия. И это вполне известно. Истерить и паниковать не стоит конечно, ибо для большинства людей вирус переносится как обычное ОРВИ. Но для части населения он может быть опасен, и для спасения их жизней требуется медицинская помощь. Ресурсы медицинские не безграничны и не рассчитаны на большое количество таких людей. Поэтому и сдерживают резкое распространение оного.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 13:02:39

NStorm писал(а):Во как.
Нет никакого заговора. Есть стадо баранов со среднем интеллектом ребенка 12 лет. Среди властей тоже есть бараны, а есть подделывающиеся под баранов ибо - работа такая, есть осваивающие бабло под это дело, есть наживающие политический капитал...не можешь предотвратить, значит возглавь и т.д......
Попробуй в густой толпе выстрелить петарду и заорать громко - БОМБА!!! Посмотри что из этого выйдет, если конечно выживешь. :wink:

Добавлено after 3 minutes 18 seconds:
ЗЫ: Но ежели ты такой умный, а не баран, то постарайся объяснить, для начала себе....как 100500 мотков сральной бумаги спасут от инфлюэнцы.... :)))

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 13:13:44

Никак. Я не поддерживаю истеричек, скупающих маски, гречку, туалетку и т.д.
Но также не поддерживаю диссидентов, рассказывающих что никакого коронавируса нет совсем. Он конечно не так опасен, как его боятся некоторые истерички, но недооценивать проблему тоже не стоит.

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 13:21:52

Может лучше про реактор..... :kill:

Re: AliExpress

Пн мар 30, 2020 14:46:55

у меня январские как застряли в москве чуствую там и потеряются
на счет пандемии короновируса мое видение идет передел мирового рынка и китайцы со всех сторон сейчас в плюсе
короновирус не входит даже в десятку опасных заболеваний просто престарелые гейропейцы забздели потому как нет лекарства и богатые одинакого со всеми им болеют у нас же подхватили идею карантина чтоб народ отвлечь от того что с нефтью и долларом хоть и пиздят что мало зависим от экспорта нефти и чтоб не обрушили банки скупая зеленую макулатуру

Re: AliExpress

Ср апр 08, 2020 12:07:33

Стоит ли сейчас что-то заказывать там?
Мне эти тактовые кнопки со светодиодной подсветкой понравились:
Изображение
https://aliexpress.ru/item/400012651150 ... llol4&mp=1
нигде таких больше не нашёл

Re: AliExpress

Ср апр 08, 2020 12:50:19

Да, без проблем. Просто уточните какие службы доставки используются и их график работы на конечном пункте. Курьер IML недавно приезжал, без намордника и без перчаток :)))

ЧипИДип например для сомневающихся вывесил крупную такую надпись на пол экрана большими буквами - всё работает, заказывайте с доставкой и всё вам будет! :)))

Re: AliExpress

Ср апр 08, 2020 13:45:53

Моя история покупки с российского склада и доставкой компанией IML благополучно закончилась. Вчера открыл спор, сегодня вернулись деньги. Али даже не мяукнул против. :beer:

Re: AliExpress

Ср апр 08, 2020 17:07:53

ЧипИДип например для сомневающихся вывесил крупную такую надпись на пол экрана большими буквами - всё работает, заказывайте с доставкой и всё вам будет! :)))

ТД Рубин шестого прислал что не работают а седьмого заработали и сразу отправили. :)))
8.jpg
(109.08 KiB) Скачиваний: 136

Re: AliExpress

Ср апр 08, 2020 23:04:47

Вчера получил на почте 2 февральских заказа. Тетки почтовые в намордниках, орали как в жопу раненые курицы - больше 2х не собираться!!! за линию не заходить!!! Линия наклеена на полу клейкой лентой. На ленте написано "Отравление 1 класс". Что это значит ХЗ? :))) Я решил что тетки отравленные напрочь. :facepalm:

Если судить по треку то заказ более месяца шел по России...вот и не знаю заказывать дальше или ждать? :(

Re: AliExpress

Чт апр 09, 2020 03:40:30

Чтото не могу через киви кошелек оплатить заказ. У всех так или мне просто "повезло" ?
Ответить