Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Пт июн 03, 2016 13:44:14

Кот-Кот писал(а):Работник долен быть квалифицированным и понимать что берёт, отличать молоток от ножовки. Понятно что нанимают исключительно для подай/принеси что бы платить меньше но покупателю это не интересно вовсе, всё равно виноват магазин как не крути.


Мы не отказываемся от ответственности и сообщили клиенту, что денежные средства, за ошибочный компонент будут возвращены.
Позволю не согласиться с тем, что персонал на комплектацию нужно набирать профессионального в плане радиоэлектроники и это спасет от ошибок в процессе комплектации. Количество ошибок, в пересчете на заказы, в 2015 году составило менее 0,1%. Автоматизация всегда лучше. Ошибки допускает только человеческий фактор. Чем меньше человеческого фактора в процессе работы, тем меньше ошибок.

Хотелось бы ещё раз принести извинения за случившуюся ошибку.

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Пт июн 03, 2016 13:52:08

Сухой язык официального общения. Не одобряю.

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Пн июл 25, 2016 20:25:29

раз уж представитель тут скажу,пришли мне две партии(небольших)Attiny261a первая без проблем,вторая залочена(их программер просто не видит)пробовал три разных.обещали разобраться,только времени жалко(но есть плюс...пришла одна со сломаной ножкой,во втором заказе дослали бесплатно и без вопросов. :)))

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Вт авг 16, 2016 19:35:35

сегодня после долгих сомнений,я этим магазином все таки воспользовался,несмотря на отзывы... Исходя из того что там нашлось то что было нужно,в одном месте т.е. Теперь посмотрим,чем закончится мое с знакомство с тиксером...

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Пн авг 22, 2016 16:32:12

ручнойтигр писал(а):сегодня после долгих сомнений,я этим магазином все таки воспользовался,несмотря на отзывы... Исходя из того что там нашлось то что было нужно,в одном месте т.е. Теперь посмотрим,чем закончится мое с знакомство с тиксером...



Чем закончилось знакомство? :dont_know:

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Пн авг 22, 2016 17:18:42

На митьке стоит стеклянный шкаф с этим.
С какой стороны в этот шкаф зайти?
два года пытаюсь войти так и дверь не могу найти.

Изображение

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Пн авг 22, 2016 18:00:17

:))) :facepalm:
[извиняюсь]
Миша, ну выдашь так выдашь иной раз.

Надо трижды повернуться на левом каблуке, и молвить "мутабор".

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Вт авг 23, 2016 05:02:57

ни в шкаф ни фстену ни вайти и двери ни туда и ни туда не найти и куда идти?

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Вт авг 23, 2016 08:39:31

TIXER.RU писал(а):
ручнойтигр писал(а):сегодня после долгих сомнений,я этим магазином все таки воспользовался,несмотря на отзывы... Исходя из того что там нашлось то что было нужно,в одном месте т.е. Теперь посмотрим,чем закончится мое с знакомство с тиксером...



Чем закончилось знакомство? :dont_know:
пока не знаю.. 16.08.2016 заказ был сделан и оплачен,на данный момент,по идентификатору,он в пункте сортировки,т.е в процессе доставки. хотелось бы конечно по быстрее,как никак уже неделя.
как доставят,так отпишусь тут чем знакомство закончилось :)))

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Вт авг 23, 2016 09:56:30

m.ix писал(а):ни в шкаф ни фстену ни вайти и двери ни туда и ни туда не найти и куда идти?


Это просто рекламная витрина))))
Снимать павильон мы передумали, ибо эффективность Митино падает с каждым годом.

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Вт авг 23, 2016 14:30:28

аааа, тот не вижу хитрорзапрятанную дверь.
а написать контакты было сложно, как и то что бы народ не искал дверь.

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Чт авг 25, 2016 15:43:15

TIXER.RU писал(а):
ручнойтигр писал(а):сегодня после долгих сомнений,я этим магазином все таки воспользовался,несмотря на отзывы... Исходя из того что там нашлось то что было нужно,в одном месте т.е. Теперь посмотрим,чем закончится мое с знакомство с тиксером...



Чем закончилось знакомство? :dont_know:
знакомство закончилось со средним успехом... в заказе были 2шт лм317 и 2шт лм337,так в итоге положили 4шт лм317 :kill: :kill: при этом по накладной указано то что надо,на пакетике тоже написано 337,а лежат 317 :cry:
ну что тут сказать,комплектовщиков хоть бы на зрение проверяли,или на опьянение перед началом работы. по остальному все норм. вопрос конечно копеечный,но суть то в том что нафига мне 317,вместо 337 же не поставлю.. чуть не забыл,дали еще купон на 10% скидку. щас попробую им сообщить о косяке,что интересно скажут

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Чт авг 25, 2016 16:57:56

А чё ответят, я ни я и шляпа не моя...
TIXER.RU писал(а):
Budum писал(а):Может для кого это просто пересортица, а я заказ делал только из-за одной микросхемы, вместо которой прислали ...*(даже не знаю как культурно сказать)
Обещание вернуть деньги за не поставленный товар жду(не, не жду подавитесь!)...
Ужо все необходимое с Китая пришло, и дешевле!
Магазом ентим пользоваться не буду 100%!!


Всегда есть риск пересорта товара. Нам очень жаль, что подобное случается. На 100% исключить это невозможно в принципе. Однако, мы прикладываем все усилия, что бы подобные ситуации не происходили.
Денежные средства мы всегда возвращаем, но это не происходит мгновенно, так как денежные средства идут через расчетный счет и возврат не так просто оформить для налоговой. Обычно денежные средства возвращаются в срок от 10 до 30 дней на тот способ, какой Вы указываете.

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Чт авг 25, 2016 17:13:39

ручнойтигр писал(а):в заказе были 2шт лм317 и 2шт лм337


LM317 регулируемы плюсовой стабилизатор
LM337 егуиюмый отрицательный стабилизатор

ручнойтигр писал(а): 317,вместо 337


ради интереса фотки дока заказа и того что получено.
а то фтрук кто то что то не увидел.

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Чт авг 25, 2016 18:30:49

да вот они
Вложения
P1040239.JPG
(173.86 KiB) Скачиваний: 489
P1040236.JPG
(141.74 KiB) Скачиваний: 374
P1040235.JPG
(136.79 KiB) Скачиваний: 450
P1040234.JPG
(164.18 KiB) Скачиваний: 451

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Чт авг 25, 2016 23:00:29

Кошмар! :facepalm:

Re: Плохой интернет магазин TIXER.RU

Чт авг 25, 2016 23:27:57

воспользовался по сути из за модуля мп3,который в отличии от других просмотреных мной магазинов (не считая али,т.к оттуда ждать долго) ,здесь был в наличии.. Благо хоть вместо него что нибудь другое не положили

Re: Интернет магазин TIXER.RU

Пт авг 26, 2016 14:19:06

К сожалению, да((( Был пересорт в ячейках. При приемке товара одну из линеек 317 высыпали в ячейку с 337. Перебрали, ситуацию на складе исправили.

Re: Интернет магазин TIXER.RU

Пт авг 26, 2016 15:31:55

Прикольно когда SMD присылают.
Так что иногда бывает и так.

упакованный воздух.
Однажды такое было.

Re: Интернет магазин TIXER.RU

Пт авг 26, 2016 16:20:40

Кусок технологической ленты для калибровки станка.
В первую очередь отрезаем при поступлении, от греха подальше....
Ответить