Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

QIWI

Вт ноя 10, 2015 16:53:11

Птичка дохнет?
Изображение
Какие-то частые почти ежедневные сбои, обыски ФСБ... :shock:
Сейчас вообще лежит намертво и терминалы тоже.

Количество фирменных терминалов резко сокращается.

В последнее время склоняюсь к мысли, что ну их нафиг... есть Яндекс.Деньги и WebMoney. А как вы думаете? Qiwi изначально была очень удобной штукой, да и терминалы везде. А сейчас всё хуже.

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 17:40:01

Пользуюсь постоянно, работает хорошо. Что я делаю не так?

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 18:02:35

Везет. :)

https://kazhdysboy.ru/ne-rabotaet/qiwi - вот только что был период в несколько часов полной жопы. Вчера - тоже самое. И это не первый раз натыкаюсь на глюки.

Техническая ошибка на терминалах - уже который раз подряд не мог деньги положить. Более того, некоторые бумажные деньги именно киви терминалы не хотят принимать, выплевывают тысячные - в других же без проблем. Замучили своими глюками :twisted: Особенно после того как попробовал альтернативу - сильно удивился качеству работы и обслуживания (рекламировать не буду).

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 18:14:09

Upgrader писал(а): Более того, некоторые бумажные деньги именно киви терминалы не хотят принимать - в других без проблем.
Это от терминала зависит, а не от Киви конкретно, например некоторые берут тысячную бумажку только определенной стороной, а другие как хочешь пихай - хавают.
Upgrader писал(а):https://kazhdysboy.ru/ne-rabotaet/qiwi
Такие картинки в сравнении с конкурентами хорошо показывать, а иначе - ни о чем. Может у других жопа еще страшнее.
kotozavr писал(а):Пользуюсь постоянно, работает хорошо. Что я делаю не так?
Такая же фигня, ближайший терминал - выйти из подъезда и перейти дорогу, не работает этот, в двух-пяти минутах ходьбы еще есть несколько. Удобно, все устраивает, из минусов только опять комиссию сделали до 500рЭ :)

А вообще, не вижу смысла беспокоиться об здоровье Киви- помрут если вдруг, тогда и страдать. Не банк же это, в котором последние деньги на похороны хранят :sleep:

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 18:26:01

Martin76 писал(а):Это от терминала зависит, а не от Киви конкретно,
Но почему-то именно в киви терминалах проблемы. Я сегодня 3 их обошел - ни один не взял! Совал в каждый по 3-4 раза разной стороной и разные купюры. Может быть из-за глюков не может связаться с сервером и отдает? Тысячные в любом случае должен брать.

В других никогда проблем небыло.
Последний раз редактировалось Upgrader Вт ноя 10, 2015 18:27:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 18:26:38

Сбои в работе и у других, более крупных контор бывают. И ничего, живут...
Так что, пока птичка живёт - удачи ей и не "глючить".

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 18:52:46

Когда терминал киви не брал определённые купюры, я обращался в техподдержку, через некоторое время меняли купюроприёмники и всё работало как надо.

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 19:11:54

Родной терминал вчера не взял тысячные, пошёл на не родной и всё прошло нормально, ну или по соткам разбить :)

Re: QIWI

Вт ноя 10, 2015 19:24:41

Я сколько помню, из двух терминалов, которые давно недалеко от моего дома, в одном всегда были проблемы то с тысячами, то с пятисотками, то с нового образца, то они ему еще почему то не нравились, хотя в другом все бралось без проблем, только чуть дальше идти нужно было. Сейчас еще три появились, и как бы я давно проблем не испытывал с непринятием денег терминалом, хотя достаточно часто пользуюсь.

Re: QIWI

Сб ноя 14, 2015 19:45:37

Martin76 писал(а):из минусов только опять комиссию сделали до 500рЭ :)
(Включительно). 15 руб. с 500 берут. Хорошо что мелочь можно кидать. Ещё железный рубль кинул - 15 сэкономил.

Re: QIWI

Сб ноя 14, 2015 20:11:45

Примерно уже с месяц такая картина что в родные аппараты не лезут 500 и 1000

Re: QIWI

Сб ноя 14, 2015 20:32:03

У нас проблем нет,единственное-ограничение пополнения счета 1001 руб в сутки(с терминала),потом просек-можно ведь и с другого пополнять,надо положить 5 тыщ-суешь в 5 терминалов по тыщщи и все,очень удобно-оплата телефонов,интернета,алиэкспресс и все без комиссии
тоже 10 или 11 го сайт гиви лег и не смог оплатить товарищу покупку,на след день все устаканилось и удачно оплатил
просто у нас нечем платить алиэкспресс-долларов я в жизни не видел,в банках понятия не имеют что такое пайпал и т п,а в гиви все само конвертируется автоматом,всем советую

Re: QIWI

Сб ноя 14, 2015 20:48:24

Удобно но курс там выше :)

Re: QIWI

Вс ноя 15, 2015 01:08:25

kotozavr писал(а):Когда терминал киви не брал определённые купюры,

ПРишёл в МГТС
разбираться по поводу
сказали ложи в банкомёт
сую стольник потом второй
потом полтинник
не принимает
я его и так и сяк
беру другой, такая же хня.

всё ещё прелесь заключалась, что с этого банкомёта я деньги обратно не мог получить.

Как то было нужно срочно положить денег через киви
и нужно мне было трижды ошибится в номерах
звоню в ТП типа перезвоните через час
потом через три
потом на завтра
потом, ваши деньги ушли и возврат не возможен.

Re: QIWI

Вс ноя 15, 2015 11:18:36

Так как родные терминалы имеют проблемы с приемом некоторых купюр, остановился на терминале Евросети. Комиссии нет, деньги доходят моментально. :)

Re: QIWI

Пн ноя 16, 2015 17:21:28

В терминалах евросети можно пополнять киви?

Re: QIWI

Пн ноя 16, 2015 17:33:28

Да, и не только киви. Киви без комиссии! Там доступны многие популярные платежные системы, в том числе ЯндексДеньги и WebMoney - но у них про комиссию ничего не знаю. Кроме терминала, в случае неподходящих купюр, можно пополнить через живого оператора евросети - тоже без проблем (на Яндекс.Деньги пришли почти сразу).

Re: QIWI

Пн ноя 16, 2015 18:20:06

Да и в Связном раньше было можно без комиссии

Re: QIWI

Пн ноя 16, 2015 19:42:18

объясните мне, тупому: при наличии банковской карты о каких кивах может идти речь?! какие преимущества, о чем вообще вы?

когда у меня не было карты, я пользовался WebMoney в некоторых случаях для приема денег от удаленных клиентов. но потом понял, что карта удобнее несоизмеримо!

комментарии, прошу вас!

Re: QIWI

Пн ноя 16, 2015 19:51:50

ARV писал(а):объясните мне, тупому: при наличии банковской карты о каких кивах может идти речь?! какие преимущества, о чем вообще вы?

А кто сравнивал киви и карту?
Ответить