Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Сб ноя 14, 2015 15:31:50

Красиво и дорого :)))

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Вс ноя 15, 2015 19:27:39

Кот-Кот писал(а):Изображение
Как такое сделать?
https://www.google.by/search?client=ope ... мпа+флешка
https://www.etsy.com/shop/SlavaTech

Неплохой бизнес. Берем лампу, яркий светодиод, безкорпусную флэшку, красиво оформляем в корпус и вуаля 45$ за штуку.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Пн ноя 16, 2015 17:18:59

Я бы с удовольствием купил несколько ламп.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Пн ноя 16, 2015 20:31:08

kotozavr Ответил в личку.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Вт ноя 17, 2015 03:24:24

6ж1п
для бука делаем с боку флэшку
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D ... csCh1nnwAO

Не подскажете ли любезный, сколько сейчас время по зимнему?
Изображение

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Вт ноя 17, 2015 10:45:56

Талгат7174 писал(а):kotozavr Ответил в личку.


Зачем напрасно тревожить плохо слышащего человека? Вряд ли он сам будет заниматься продажей. Назначьте человека, который бы распродал лампы хотя бы через этот форум, принимал оплату и занимался отправкой. Если нужно, могу дать советы по принятию денег и безопасной упаковке ламп в почтовые коробки, т.к. есть опыт.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Вт ноя 17, 2015 10:53:34

После общения с ним я понял, что они рисуют список ламп, поставят цены и передадут мне. Я размещу здесь, но не более. Ну не продажник я.... Все равно общаться придется пусть не с ним, но с директоров Дома пионеров. Они и будут пересылать изделия после того как покупатели (очередность установлена на основании отображения времени поступивших запросов) определятся по выбору из предложенного списка.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Вт ноя 17, 2015 18:36:49

Талгат7174 писал(а):Тогда посоветую руководителю кружка выставить на авито за 30 руб. за шт. Этих ламп новых там сотни. Есть размером с футбольный мяч.
Какие-то можно продать и за большие деньги. Очень важно не спешить с оценкой стоимости и попытаться продать подороже. Лучше поштучно. Лучше не на этом форуме предлагать, а на аудиофильских и других где ищут ценные раритеты.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Вт ноя 17, 2015 21:38:05

Ок. Обязательно доведу до них эту информацию.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Ср ноя 18, 2015 07:48:55

Талгат7174 писал(а):После общения с ним я понял, что они рисуют список ламп, поставят цены и передадут мне. Я размещу здесь, но не более.

Уже хорошо! ждем :)

Upgrader писал(а):Какие-то можно продать и за большие деньги. Очень важно не спешить с оценкой стоимости и попытаться продать подороже. Лучше поштучно. Лучше не на этом форуме предлагать, а на аудиофильских и других где ищут ценные раритеты.

ну спасибо... сейчас набегут барыги, сливающие потом лампы аудиофилам, в том числе заграницу, и все заберут, а простых радиолюбителям и коллекционерам - туй... :kill:

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Ср ноя 18, 2015 09:46:48

suslogon писал(а): а простых радиолюбителям и коллекционерам - туй...
Хочешь - плати. :) Коммерция, ничего личного... деньги всем нужны.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Ср ноя 18, 2015 10:04:12

а что топикстартер уже цены назвал? или вы за него теперь?

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Ср ноя 18, 2015 10:46:48

Я за радиокружок, опять же ничего личного :music:
Это имхо очень важно.
Сам посещал когда-то, и мы из отсутствия денег лазили буквально по помойкам в поисках старых уже никому не нужных деталей :)))
Последний раз редактировалось Upgrader Ср ноя 18, 2015 10:50:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Ср ноя 18, 2015 10:48:26

На помойках и сейчас можно много интересного найти :) И ничего в этом постыдного нет.

Re: Что за громадные новые лампы и кому они нужны

Ср ноя 18, 2015 10:59:30

Когда-то и этот глазовчанин ходил в кружок при Доме пионеров.

"Во Владивостоке на заводе «Восточная верфь» состоялась церемония закладки нового морского танкера «Михаил Барсков».

Михаил Константинович Барсков - советский, российский офицер, инженер, кандидат технических наук, профессор, вице-адмирал, заместитель главнокомандующего ВМФ по вооружению, кораблестроению и эксплуатации, дважды лауреат Государственной премии России.



Для глазовчан закладка танкера - это значимое событие, ведь вице-адмирал ВМФ Михаил Барсков родился и вырос в Глазове, был Почетным жителем города. Родные и друзья гордятся Михаилом Константиновичем и очень рады, что его частица жизни осталась на земле, а его имя будет увековечено в названии корабля - это большая честь.



Танкер «Михаил Барсков» планируют спустить со стапелей уже к концу 2017 года. Это будет первый из двух танкеров подобной серии, который построят в Приморье для Тихоокеанского флота. Государственный контракт на постройку танкеров заключен с Министерством обороны.



По словам заместителя главного инженера завода Игоря Жученко, судно будет совершенно новым, такие еще не строились в России. Оно будет оборудовано специальными средствами для борьбы с разливами нефти, вертолетной площадкой и сможет принимать на борт и пассажиров, и грузы.



Поскольку танкер «Михаил Барсков» предназначен и для плавания в арктических широтах, то конструкторы разработали корпус усиленного ледового класса для оказания помощи судам, застрявшим во льдах. Судостроители обещают: будущий корабль будет оснащен самыми современными средствами навигации, автомойкой и оборудованием для тушения пожаров. А главная его особенность в универсальности - судно может выполнять задачи как гражданского, так и военного флота."
Ответить