Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Подскажите по скупке радиодеталей на лом

Пн ноя 07, 2016 12:13:17

Подскажите у кого был опыт продажи ненужных радиодеталей, советских разъемов на драгметаллы. Наткнулся тут на один сайт, не в качестве рекламы, но очень подробно всё расписано, и цены неплохие.
Стоит ли связываться?
Может быть кто-нибудь знает проверенных скупщиков, чтобы без кидалова.

Re: Подскажите по скупке радиодеталей на лом

Пн ноя 07, 2016 12:38:21

....дык все оне умеют копипастить....
если живеш в мегагаполисе....чо мешает - под мышку и фперед.... -пробуй
если далеко за мкадом - ищи все-таки местных....хоть и дадут половину - зато хоть чо-та дадут....
а та же самая почта....по факту я дарю детали почте - а она какбэ продает их скупщикам....такие тарифы...
....эта еше в лучшем случае - а если еше и скупщик тебя кинет - сщитай подарил да еще и приплатил... :shock:

Добавлено after 11 minutes 58 seconds:
.....на второй минуте...по твоей сцылке стало понятно што енто какой-то мелкий барыга с митинской барахолки...у него нет бабла даже на покупку городского телефона....дает два мобилы...
ну ды - красивая картинка там - посылочный ящик полностью набитый желтенькими болтиками...так можна и по почте торговать - если деньги отдадуть канешн...

Добавлено after 2 minutes 24 seconds:
....тьху чот меня понесло...полдня копал-ломал-в-смысле-пытался-ремонтировать-ноут...а сча - отдыхаю...

Re: Подскажите по скупке радиодеталей на лом

Пн ноя 07, 2016 16:21:44

Где-то уже писал про свой опыт, но повторюсь.
Все, что входит в прайсы этой фирмы, несу сюда: http://www.vtordrag.ru/ Причем уже много лет и только сюда.
Прием строго по паспорту.

Все, что не входит в прайс этой фирмы, а также сомнительное и то, что лень разбирать, отношу в митино на 3 этаж в одну и ту же лавку также уже не первый год.

Re: Подскажите по скупке радиодеталей на лом

Пн ноя 07, 2016 16:38:47

....а у меня совершенно другое мнение сложилось о скаковой....я уже где-то здесь буквально на днях рассказывал
конкретно были процессоры...небольшая кучка - под килограмм...разные...в т.ч. и 486-е дорогие...
они давали мне шо-та около 700р....поехал в митино - 1800...прошло 3 года.....больше я в нерезиновске не был...
да и процов дорогих нэма....а современных надо килограмм пять...шоп отбить дорогу

Re: Подскажите по скупке радиодеталей на лом

Чт ноя 17, 2016 15:47:26

Проверено, контора из первого сообщения порядочная, работать можно. Цены одни из самых вкусных по стране.

Re: Подскажите по скупке радиодеталей на лом

Вт янв 29, 2019 14:40:31

Проверено, контора из первого сообщения порядочная, работать можно. Цены одни из самых вкусных по стране.

Да, контора проверенная. Отправлял то же. После получения всё посчитали, выслали отчёт и перевели деньги. Отправлять можно.
Ответить