Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 10:09:55

Скажите кто и где покупает недорогой текстолит.В радиомагазинах дорого и маленькие листы

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 11:26:14

Варианты приобретения у каждого свои и это зависит от места жительства р-любителя.

В больших городах есть радиорынки, например.

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 12:58:23

FAKIR писал(а):В больших городах есть радиорынки, например.
В России они уже давно вымерли как мамонты, не выдержав конкуренции с нормальными радиомагазинами и али-бабою. Сейчас там разве что можно встретить либо старперов с кучей ржавого хлама 60-70-х, которым на пенсии просто скучно и лиц известной национальности со старой песней "дэтал на прадажа эст?"...

Кстати, часто дешево и сердито можно изготовить печатные платы отличного качества, с помощью того же али-бабы, искать его в пещере надо по тэгу "PCB manufacturing". Разумеется, подготовить документацию для заказа надо в соответствии с указанными там требованиями.

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 17:23:22

Я дык в Цыпе-Дрыпе покупаю.

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 20:53:10

Ну нафиг, у нас в МЭК 300 х 400 х 1,5 стоит 390.

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 21:43:03

Фырчало писал(а):
FAKIR писал(а):В больших городах есть радиорынки, например.
В России они уже давно вымерли как мамонты, не выдержав конкуренции и.

Да ладн! У нас ''Подкова'' , перестроили из барахлоки в цивильные ряды ларьков. На 5-10% дороже, чем ваши 'али', зато не надо месяц ждать. А в дальнем ряду и старперы с ржавыми движками и ламповыми панельками - вдруг кому... :music:

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 21:54:13

6ф1, Кубань-ЮФО цэ Украина? :o У нас (ЦФО) этот этап закончился где-то в начале нулевых... :)

Интересно, а что скажет Москатов насчет наследников ЮФГТУ, т.е. бывшего "радика"? Как-никак, а он свой диплом еще и выпускникам ДонТУ Донецкого выдает дополнительно... :dont_know: Ведь им тоже "кормиться" где-то надо помимо "Радио" и "Радиолюбителя" - потому давно и не читаю...

Re: Стеклотекстолит

Вт янв 31, 2017 22:30:49

HariusHek писал(а):Ну нафиг, у нас в МЭК 300 х 400 х 1,5 стоит 390.

Ага, и билет до Урала = 20 000.....потому Чих и Дрых или Вольтмастер...на рынках цены такие же....
Просто от меня Чихсклад совсем недалеко (15 минут езды).

Re: Стеклотекстолит

Ср фев 22, 2017 16:42:36

Не смешите чип и дипы с радирынки обдераловка, я брал там: http://oboronkontrakt.ru/
Лист мне оттуда привозили.
Ответить