Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Вт апр 24, 2018 22:07:31

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой - нужны удлиненные сверла небольших диаметров. Нашел у себя сверло 4x300 мм. Еще очень нужно 3x300 мм. Посмотрел - у нас таких нет, зато нашел очень много в московских магазинах. Поэтому, хочу узнать, может кто-то, кто проживает в Москве, и бывает в таких магазинах, может помочь его приобрести?

Re: Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Вт апр 24, 2018 22:35:18

- нужны удлиненные сверла небольших диаметров.
Посмотрел - у нас таких нет, зато нашел очень много в московских магазинах. Поэтому, хочу узнать, может кто-то, кто проживает в Москве, и бывает в таких магазинах, может помочь его приобрести?
Адреса магазинов!

Re: Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Вт апр 24, 2018 23:38:24

АлександрЛ, попал я :( они все оптовые. Даже тот, который написан как розничный фасует оптом от 10 шт. :(

Второй розничный с Ульяновска, вроде по 1 шт. продают, попробую завтра уточнить. Хотя, наверно тоже загвоздка будет какая-то...

Re: Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Вт апр 24, 2018 23:52:39

Так такие длинные свёрла как 3 или 4 мм и нужно десятками покупать, они же не вечные, а сломать- легко..

Re: Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Ср апр 25, 2018 00:00:28

АлександрЛ, я Вас понимаю. Но работаю сверлами чуть короче на 5-10 см и пока все хорошо, надеюсь, и дальше так.

Вопрос цены, увы, актуален 10 шт. * 65 руб. = 650 рублей - пока дорогое удовольствие, а так же, пересылка, и еще отдельно "спасибо" человеку, не просто так же кто-то ездить будет за этим сверлом...

Re: Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Ср апр 25, 2018 00:03:50

не просто так же кто-то ездить будет за этим сверлом...

Ну, это смотря куда ехать..

Re: Кто может помочь, приобрести сверло в Москве?

Ср апр 25, 2018 00:07:25

АлександрЛ, согласен, пока, увы, не получается даже и из Москвы его получить :(
Ответить