Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Радиомачта

Ср май 09, 2018 18:09:29

Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь и совет.Мой муж был радиолюбителем и активным участником этого форума, поэтому я к вам.. он очень хотел установить радиомачту( надеюсь правильно называю),чб общаться с другими радиолюбителями, к сожалению, его не стало, и теперь я не знаю , что мне с ней делать.. вроде бы на металлолом сдать жалко, продавать не понятно кому и за сколько... мб вы меня сориентируете , как правильно поступить? Документов на нее нет...
Буду рада любым советам!))
Вложения
IMG-20180509-WA0004.jpg
(179.84 KiB) Скачиваний: 365
IMG-20180509-WA0005.jpg
(178.07 KiB) Скачиваний: 560

Re: Радиомачта

Ср май 09, 2018 18:51:10

попросите перенести в " продажа" и укажите город и стоимость

Re: Радиомачта

Чт май 10, 2018 11:40:29

так стоимость то и непонятна

аналогичные объявления, думаю, можно поискать на досках объявлений cqham.ru и qrz.ru, на коте не совсем тот профиль

Re: Радиомачта

Чт май 10, 2018 13:48:14

Да, красивая мачта... Я о такой даже и не мечтал никогда.. Нереально купить. Просто, дома убьют за такое приобретение .. Есть смысл предложить на QRZ.RU или на АВИТО. Хотя, настоящие радиолюбители предпочитают что-то, типа Б.У. УНЖА, чтобы подешевле была себестоимость хобби.

Re: Радиомачта

Чт май 10, 2018 15:59:31

На qrz или cqham или vhfdx выложите фото, размеры и место. Скорее купят кто рядом, транспортировка может быть дороже мачты. Цены примерно можете посмотреть на сайтах по словам "мачты антенные типа унжа" . Цены... тут сложнее, но я исходил бы из того что аналогичные новые делим сразу пополам, дальше надо думать. Какая комплектация есть, как и откуда везти.. вообще лучше кого-то из коллег мужа попросить, имея цены инета в уме :) . Вообще конечно товар не очень ходовой, деды-квшники повымирали, молодёжи там нет и установка такой мачты дело очень дорогое как материально так и юридически...
Ответить