Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Голосовая почта МТС

Вт апр 23, 2019 11:36:35

Всем привет! Все знают про голосовую почту, набираешь 0861 и слушаешь. Я то этим не пользуюсь. Но у меня в качестве "звонилки" в сматре стоит NumBuster. Замечательная программа и идея! Не сочтите за рекламу. Кто не знает, она пытается определить кто звонит и в 80% случаях действительно пишет: "спам", "реклама", "мошенники". Реализация сего проста как всё гениальное :) Мы, пользователи программы сами создаем базу всяких уродов звонящих. Если тебе позвонили и говорят: - вы заказывали стадо слонов? Сразу задаешь имя, там, "спам" и в черный список. Всё.
Ну да ладно, я отвлекся. Отклоненные автоматом, эти бездельники повадились спамить голосовой почтой. Да и ладно бы, всё в лес отправляется у меня. Но тут, странный номер был, думаю мож кто нормальный дозвониться пытается, начинаю слушать голосовое сообщение и... меня соединяет с кем то!! :shock: И голос: - Алё! Здравствуйте! Я - это кто?? - Мы хотим предложить вам микрозайм...
Вешаю трубку и сижу думаю - как такое технически то возможно? Это всё равно что меня автоответчик соединил бы с кем то, когда я нажал "прослушать сообщение". МТС совсем со спамерами не борется. В общем имейте ввиду, кто не знал.
Ответить