Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Как арендовать рабочее место/стол инженера на день?

Вс авг 11, 2019 18:11:35

Всем доброго времени суток!

Такой вот возник вопрос, надеюсь на ваше понимание, может что подскажете – посоветуете.
Мне нужно снять рабочее место инженера-электронщика, может быть даже с минимальным каким набором – лампа-лупа, паяльник, хорошо, если есть своя мини-печь для печати плат.

Снять нужно на 1-2-3 дня, собрать своих 20-50 электронных устройств на пробу.
Как это лучше сделать? Давать объявление на вашем форуме и на сходных ресурсах и спрашивать у частников?
Или, может, существует такая услуга, типа аренды стола в сервисном центре или что-то такое?


Гугл пока не помог, поэтому обращаюсь к вам.
Заранее благодарю за ваше время.

P.S.: Я сама не спец. по инженерии, спрашиваю по запросу специалиста, так что сразу прошу прощения, если я где-то использую дилетантские определения.
(Картинка из интернетов для привлечения внимания и иллюстрации онли)

Изображение

Re: Как арендовать рабочее место/стол инженера на день?

Вс авг 11, 2019 19:16:08

Мастерская на Марсе не устроит? Только лететь за свой счёт!!

Re: Как арендовать рабочее место/стол инженера на день?

Вс авг 11, 2019 20:40:56

Как это лучше сделать? Давать объявление на вашем форуме и на сходных ресурсах и спрашивать у частников?

Договариваться со знакомыми.
Или оставить эти пустые фантазии и заказывать конечный результат с соответствующей оплатой.

Re: Как арендовать рабочее место/стол инженера на день?

Вт авг 13, 2019 05:04:14

Не рабочее место инженера-электроника, а стол наладчика-монтажника, судя по задаче - собрать сколько-то устройств.

Re: Как арендовать рабочее место/стол инженера на день?

Ср авг 14, 2019 12:59:45

Даже если и есть где-то такая аренда то за её стоимость проще Вашему спецу купить паяльную станцию и пусть дома спаяет. Вы же не озвучили что за НАЛАДОЧНЫЕ приборы Вам нужны? Для пайки паяльника и настольной лампы достаточно. Тестер у СПЕЦА должен быть свой.
ЗЫ. Кстати как аренда можете в радиокружок подойти рядом. Там точно многое есть, оплатите налом руководителю типа "провести занятие по обучению монтажу" или безналом по той же формулировке :) .
Ответить