Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт май 26, 2015 06:59:03

Первый раз я в ЧИП-НН сделал заказ примерно в то время как он только появился. На тот момент это был вполне не плохох интернет магазин с нормальными ценами. Обработали и выслали заказ тогда тоже быстро и даже перед отправкой сфоткали мой заказ и отправили фотки на емэйл. Затем я делал еще несколько заказов и всегда был доволен.

Но как многие тут уже писали в последнее время магазин потерял свою привлекательность - появились другие подобные интернет магазины в которых больше способов оплаты и в которых менеджеры сразу-же реагируют на новые заказы (звонят или связываются по емэйл) и зачастую отправляют посылку в тот же день когда был сделан заказ. А вот ЧИП-НН в этом плане не развивается, как была доступна оплата только через квитанцию сбербанка (еще на сайте пишут что есть оплата через QIWI но фактически через киви оплачивается все та-же квитанция сбера), так за все годы сужествования новых способов оплаты так и не появилось. Нормального личного кабинета также не появилось. По этому в последнее время я там ничего не покупал.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Пн дек 28, 2015 23:27:24

Вот статейка - http://pichobby.lg.ua/poleznosti/statii ... ip-nn.html. Если кому интересно. Есть фото посылки с чип-нн. Заказывал не один раз. Все устраивает.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Пт янв 08, 2016 21:53:46

Мне нравится этот магазин, часто там заказываю :tea:
но ассортимент не богатый у них
Ответить