Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 10:24:15

Вроде старичок, в плане регистрации, может форс мажор....(!?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 11:16:17

Вроде старичок, в плане регистрации, может форс мажор....(!?

Ну сообщения то он читает, даже если форс-мажор, что-нибудь написал бы.
Тоже повелся, что человек на форуме уже давно.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 11:19:58

Вроде старичок, в плане регистрации, может форс мажор....(!?

Меня тоже старичок пытался кинуть, но он сдулся когда я фото товара попросил с запиской "для 4uvak". Скорее всего аккаунт взломанный. Основная активность на аккаунте была 8 лет назад

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 13:23:18

Эх, как не прискорбно звучит, но принимайте в свои ряды.
Пользователь memberlist.php?mode=viewprofile&u=22933

Сбербанк.
Номер счета 408 17810756005419393
Получатель Евгений Григорьевич Иванов
Кор. счет 30101810200000000607
БИК 043601607

Прочитав мою тему о поиске блока питания от Поиска, сначала предложил мне монитор для него, а потом ПК Веста ПК8000. 17 марта скинул ему деньги за ПК в размере 4500 руб., он подтвердил их получение, пообещав отправить. С тех пор продавец мои сообщения читает, но даже не изволит отвечать.
При необходимости переписку могу приложить.

Единственный момент : по ссылке с "...memberlist.php..." смотреть профиль могут только зашедшие на форум зарегистрированные форумчане
, а чтобы любой читающий мог посмотреть через "поиск"->сообщения по автору ,то желательно также и "никнейм" .
Когда , говорите , это дело произошло ? 17 марта ? Были какие то договорённости о сроках отправки ? ( за неделю, за две ? )
Ну тогда пишите заявление в лево-охренительные
( почтой письмом с описью, что в письме "заявление" , с копией - это чтоб входящий№ присвоили по получении и не могли не принять )
, пущай ещё "висяк" добавляется .

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 13:52:47

Единственный момент : по ссылке с "...memberlist.php..." смотреть профиль могут только зашедшие на форум зарегистрированные форумчане
, а чтобы любой читающий мог посмотреть через "поиск"->сообщения по автору ,то желательно также и "никнейм" .
Когда , говорите , это дело произошло ? 17 марта ? Были какие то договорённости о сроках отправки ? ( за неделю, за две ? )
Ну тогда пишите заявление в лево-охренительные
( почтой письмом с описью, что в письме "заявление" , с копией - это чтоб входящий№ присвоили по получении и не могли не принять )
, пущай ещё "висяк" добавляется .

Никнейм - Al777888.
Договоренность была, что срок отправки 21.03.18.
Сегодня он был в 13-23, прочитал мое сообщение с ссылкой на эту тему, соответственно никак не отреагировал.
А не проще через электронную приемную в управление К написать? Или там эффект не тот будет?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 14:28:05

Они этим не занимаются фактически. То есть - проще, но смысла ещё меньше.
А письменно хотя бы "висяк" создадите и базу данных одарённых деятелей этим "фруктом" дополните.
И у Вас на руках будет (ксеро)копия Вашего же заявления, опись, что принято почтой, уведомление, что доставлено
, а потом также по почте будет и отписка от лево-охренительных
, где, однако, непременно должон быть входящий№ полученного от Вас документа.
А ежели лево-охренительным вдруг захочется чутка поработать, то они сами у своего управления получат все нужные данные
( не токмо IP ,но и №договора с провайдером с фамилией на кого, и сопоставят с хозяином карты№ и т.д. .. )

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 14:34:46

dima3477 писал(а):Вроде старичок, в плане регистрации...
Да зарегистрировался давно, но с 2010 года не был на форуме... а тут на тебе в 2018 появился.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 10, 2018 18:18:03

отправляешь хрупкое , банально клеишЬ надпись на посыль ОСТОРОЖНО СТЕКЛО! все никто не отдирает ,приходит нормуль. естественно если упаковано нормуль!

из своего опыта скажу что всё это хрень что либо писать, там на почте хрен ложили на эти надписи ! лично я всегда пакую так что можно кидать хоть с девятого этажа, вот это и есть залог успеха.

Добавлено after 5 minutes 10 seconds:
Нормально Александрг устроился. :)) Виновных определил вмиг. Свалил все на покупателя и на почту России прикарманив себе деньги и сожалея лишь о том, что заранее не знал какой очень подлый покупатель попадется, который еще осмелится требовать обратно свои деньги за побитый товар..

вот и я с вами соглашусь ! я такой бред первый раз слышу что работники почты помагают товар паковать :shock: да и отправитель на что надеялся ??? эти реле очень хрупкие и естественно они сами себя побили через бумажечки(туалетные) в один слой в которые они были завёрнуты.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт апр 12, 2018 07:51:15

Не рекомендую покупать
недобросовестный продавец
http://www.radiokot.ru/forum/memberlist ... e&u=128368
фото предоставляет одно ,высылает другое
отправляет как попало,ссыпает в пакет бросает в коробку
Ко всем претензиям ,ссылаеться на виновность перевозчика
К себе претензии не признаёт,много филосовствует

покупал это viewtopic.php?f=51&t=152015
СпойлерИзображение

получил хлам
СпойлерИзображение


На мой взгляд, было-бы здорово если на данном ресурсе было что-то типа "Третейского суда" т.к. из-за "Ошарапученности" некоторых покупателей, и впечатлительности впечатлительных пользователей, не желающих вникать в суть ситуации, портится репутация продавца. Этот mr.Woland в этой теме viewtopic.php?f=51&t=152015 назвал меня обманщиком. В теме "Внимание Развод"- вижу свои данные. Это уже не шутки! Давайте по порядку:

1- утверждает что фото показываю одно, а шлю другое. Пожалуйста, скрин переписки прилагаю

СпойлерИзображение


тот кто видит, тот увидит кто здесь .издалабол и интриган.

2- ваши замечания по ".. отправляет как попало,ссыпает в пакет бросает в коробку"
вы так красочно пишите, как буд-то рядышком стояли)) повторюсь: услуги по упаковке и доставке груза осуществлялись ПОЧТОЙ РОССИИ, обратится к которой просили вы меня лично!!!

3-ваши претензии на мой взгляд не состоятельны, по той причине, что ответственность за сохранность, да и саму доставку, лежит на почте. Это третье лицо в нашем с вами деле. Вы пригласили это лицо в наши дела, а не я! Я оплатил услуги почты! теперь вы хотите деньги назад?!)) поняли что денег не увидеть и решили мне напакостить, оболгать...да и вообще повели себя не должным образом. Вы Сергей в данном случаи ОБМАНЩИК, а не я. Вы интриган!
прежде чем просить понять вашу ситуацию, вы сначала общаться научитесь без хамства и с должным уважением.
Немедленно требую удалить порочащую мою честь и достоинство информацию на данном ресурсе с опубликованием опровержения и ваших извинений. Администрацию форума прошу взять на контроль данную ситуацию. Спасибо

1. Сколько, два тюбика суперклея стоят и ложка соды ? Нельзя склеить и отправить покупателю ? А там на "авось прокатит...". :)))
Вот тут вопрос уже доверия всплывает.
Совет покупателям - с хрупким содержимым, надо страховать посылку у почты.
Всегда хрупкие вещи, и имеющие мне "важную" ценность - страховал.
2. услуги по упаковке.... осуществлялись ПОЧТОЙ РОССИИ угу... лень запаковать было ?
А другие здесь, на форуме, продавцы разве не шлют почтой ? И САМИ в пенопласт пакуют, и "в пупырку", и материал подобный мочалке.
недавно приехал монитор 19" упакованный в эту мочалку, потом сверху перетянутый слоем картона, который ещё обмотан был полностью, двумя слоями скотча(в воду можно кидать). а потом уже это всё засунуто было в пакет почты россии
Сколько не получал посылок, пакует продавец а не почта. Может когда-нить увижу "запаковку от почты".
3. Пожалуйста.



Могу предположить , что 99,5 % технически грамотных Котов , НЕ фанатов мазохизма , сразу подумали -бы о последствиях такой транспортировки и о " репутационных последствиях " то-же .

Ну тут как сказать... сложный вопрос... :dont_know: читаем развёрнутый ответ ниже ↆ
М-дя , если придти на почту с пакетом хрупких изделий , мило улыбнуться "оператору почтовой связи 1-ого класса " с зарплатой менее 20 р и ничем НЕ мотивированному материально , попросив " отправить вот ето " , возможно очарованная :) "почтовичка" и засыплет в выбранную коробку изделия , абсолютно не понимая возможные трагические последствия для издели .

:))) Да Борис . Есть поговорка -" доверяй , но проверяй".


Не... это называется - "доверить свою ж-о-п-у третьим лицам" :)))
Ну ты сам на горшке - это первое лицо, врачи - это второе лицо, а вот если как выше написано...
"ты за меня сделай(хорошо), а иппать если что - то меня будут..."
Да...
...многие темы в "садо-мазо", мне небыли ещё известны. Но как говорится - "Лучше на чужих ошибках, чем на своих"... :)))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 17, 2018 20:02:10

Я не повелся на развод Эльдар260682 viewtopic.php?f=51&t=150889&p=3355196#p3355196 так кто-то другой умудрился ему деньги перевести, хотя я оставлял предостережение в теме продавца :shock:
Почему Эльдар260682 еще не заблокирован и на форум до сих пор шастает? Может еще кого-нибудь кидануть этот индивид, например в разделе куплю.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 17, 2018 20:12:57

Товарищи попробовал я не давно купить кое что почтой через наложенный платёж и с описью вложения, всё отлично всем рекомендую. да и когда кидок услышит про опись вложения то сразу заднюю воткнёт . смысл ему кирпич слать который ему же обратно и придёт.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 17, 2018 20:44:05

dewalt я например не кидало, по пошлю покупателя куда подальше, если он потребует наложкой с описью товар послать! Согласен с Вами, покупатель ничем не рискует. Но рискует продавец!
- 2 раза на почту бегать это ад с 40-60 минутными ожиданиями(как у нас) + заполнение дополнительных бланков и описи в 2 экземплярах, и посылку к тому же придётся паковать не дома в комфортных условиях, а при тетеньке ПР вытрыхнуть все содержимое посылки для сверки с описью, и после чего все обратно сложить
- пока посылка идёт покупатель может 100 раз передумать не получать товар, и тогда все издержки будут на продавце за первичную отправку и за возврат + зависший товар месяца на полтора.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 17, 2018 21:34:09

... почту .. ад ...
Да насчёт "адЪ" аргумент принимаетсяя.

А вот насчёт :
.. не получить товар, и тогда все издержки будут на продавце за первичную отправку и за возврат ...

- аргумент слабый.

Я несколько раз договаривался с продавцами и просто напросто конкретно именно эти издержки по отправке (и возврату в случае незабора ) предоплачивал.
А основную сумму платил наложенным ( из основной суммы при этом вычиталась сумма непонесённых* издержек по возврату в случае незабора - *капитан "очевидность" )
Процесс вскрытия работником почты и сверки с описью снимал на видео.

Все честные ( и при этом психологически устойчивые к особенностям почты ) продавцы всегда соглашались на такую схему
, все проведённые таким образом сделки успешные, а покупатели и продавцы во всех случаях довольны.

Так что повторю - второй аргумент с риском издержек слаб
, сурьёзным могу счесть разве что первый аргумент, когда особенности Вашей почты Вас слишком напрягают психологически ( и физически ,если далеко идти и здоровье не позволяет ждать более 5минут в очереди ).



____ ____

Кстати, а куда делся покупатель "mr.Woland" ?
Бумеранг ? Тазик с цементом ? :roll:
Или всё таки проблемы с разбитым товаром решились нормальным образом ?

( как нетрудно заметить, продавец "Александрг" активно продаёт и другие хрупкие детали - мож таки наладился прцесс упаковки ? :dont_know: )

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 17, 2018 22:16:41

dewalt я например не кидало, по пошлю покупателя куда подальше, если он потребует наложкой с описью товар послать! Согласен с Вами, покупатель ничем не рискует. Но рискует продавец!
- 2 раза на почту бегать это ад с 40-60 минутными ожиданиями(как у нас) + заполнение дополнительных бланков и описи в 2 экземплярах, и посылку к тому же придётся паковать не дома в комфортных условиях, а при тетеньке ПР вытрыхнуть все содержимое посылки для сверки с описью, и после чего все обратно сложить
- пока посылка идёт покупатель может 100 раз передумать не получать товар, и тогда все издержки будут на продавце за первичную отправку и за возврат + зависший товар месяца на полтора.

Ну тады товарищи работаем со старыми проверенными лицами :wink:

Добавлено after 2 minutes 50 seconds:
... почту .. ад ...
Да насчёт "адЪ" аргумент принимаетсяя.

А вот насчёт :
.. не получить товар, и тогда все издержки будут на продавце за первичную отправку и за возврат ...

- аргумент слабый.

Я несколько раз договаривался с продавцами и просто напросто конкретно именно эти издержки по отправке (и возврату в случае незабора ) предоплачивал.
А основную сумму платил наложенным ( из основной суммы при этом вычиталась сумма непонесённых* издержек по возврату в случае незабора - *капитан "очевидность" )
Процесс вскрытия работником почты и сверки с описью снимал на видео.

Все честные ( и при этом психологически устойчивые к особенностям почты ) продавцы всегда соглашались на такую схему
, все проведённые таким образом сделки успешные, а покупатели и продавцы во всех случаях довольны.

Так что повторю - второй аргумент с риском издержек слаб
, сурьёзным могу счесть разве что первый аргумент, когда особенности Вашей почты Вас слишком напрягают психологически ( и физически ,если далеко идти и здоровье не позволяет ждать более 5минут в очереди ).



____ ____

Кстати, а куда делся покупатель "mr.Woland" ?
Бумеранг ? Тазик с цементом ? :roll:
Или всё таки проблемы с разбитым товаром решились нормальным образом ?

( как нетрудно заметить, продавец "Александрг" активно продаёт и другие хрупкие детали - мож таки наладился прцесс упаковки ? :dont_know: )

у него слабость к хрупким деталям :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 22, 2018 08:36:48

Встречайте еще одного красавца.
Карта 4276 7700 1644 2557 ник ic-820 ic-820@rambler.ru
тема viewtopic.php?p=3350141#p3350141
Повелся на то что перекуп у него что то взял, и вроде все пришло по его словам.
Номер карты есть. Пробиваю что за тварь. Денег не жалко, хочу наказать ублюдка. Думаю скоро буду все о нем знать. Вот что с ним делать, будет понятно как найду.
Родственники из ФСБ и МВД. Номера карты достаточно чтоб найти человека.
Если бы была хахлядская, было бы сложно, а сберовская... :))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 22, 2018 09:09:00

Встречайте еще одного красавца.
Карта 4276 7700 1644 2557 ник ic-820 ic-820@rambler.ru
тема viewtopic.php?p=3350141#p3350141


а что не так то, я брал у него, все что обещал пришло?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 22, 2018 11:27:27

Аивкон я хочу с тобой дружить, нужно двух или трех пидоров поймать и избить и анально покарать. Напиши в личку

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 22, 2018 12:21:16

Уважаемые, сделать запрос из органов не просто так. Мне идут на встречу, потому как... Злоупотреблять доверием друзей не буду. Тем более что такие услуги делают частные детективы. У кого подгорает, действуйте.

Добавлено after 7 minutes 43 seconds:
Встречайте еще одного красавца.
Карта 4276 7700 1644 2557 ник ic-820 ic-820@rambler.ru
тема viewtopic.php?p=3350141#p3350141


а что не так то, я брал у него, все что обещал пришло?

Все так, сбрось сюда адресочек и данные человечка от кого посылку получил. А то мысли нехорошие посещают.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 22, 2018 13:55:34

не понял адрес мой или его- его только на посылке был- выбросил коробку

а так можно посмотреть по отслеживанию почта как он мне посылку посылал по номеру
15283016003780
фио его- Новожилов Алексей Валерьевич

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 22, 2018 14:26:20

Спасибо за информацию.
Ответить