Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср мар 21, 2018 18:21:39

Александрг писал(а):...прикладывает другие фотографии...
Другие это как?
Есть ещё фотографии?
А есть фотография, как было упаковано?
А упаковщица симпатичная была?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср мар 21, 2018 18:56:51

Александр,тут уже не я один вам говорю что вы просто откровенно "хреново" отнеслись к упаковке
вы же не хотите признать этого
по вашему мнению я в какой теме должен был опубликовать отзыв?
в эту тему я написал обдуманно,ранее я вас спрашивал что будем делать?
вы смогли мне только соболезновать
Изображение
никаких более подвижек с вашей стороны небыло
все мои предложения на решение проблемы ,были отвергнуты и стрелки перенаправлены на почту и их работников
Изображение


поэтому я решил оградить от вас других участников форума,чтобы они не "попали" как я либо требовали от вас индивидуальной упаковки каждого товара

В моём понимании я должен получить тот товар который я оплатил,
но если случилось недоразумение,то всегда можно найти компромисное решение

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср мар 21, 2018 20:33:18

услуги по УПАКОВКЕ и ДОСТАВКЕ груза осуществлялись ПОЧТОЙ РОССИИ.
, Упаковывала и подбирала упаковку сотрудница почты.Если не ошибаюсь, посылка с объявленной ценностью
mr.Worland может позже уточнить, на коробке написано.
Всё затронутое вами безусловно требует внимания,
но в отличии от вашего угла зрения, мой
больше нацелен не на реле, и даже не деньги.
первично для меня- наговор!
Ведь как-бы там не было с этой упаковкой, но это никак не относится к данной теме!
не справедливо называть меня на обозрение всему интернету: обманщиком, Внимание развод!!!Будьте осторожны)))
для меня репутация важна.
mr.Worland, мягко говоря поторопился. Сначала нужно иметь основания, для того что-бы так утверждать, Не имея их,
он попытался специально налить "грязи", сгущает краски, клевещет, прикладывает другие фотографии. а люди мы все разные,
я допустим очень эмоционально переношу такие ситуации. Глупый поступок.
Удаляйте информацию обо мне из этой темы. Ей тут не место.
Dick, Да, стало легче

Пляшем от печки!
1) "сотрудница почты России" максимум что может - продать вам коробку/пакет/"аирбаг". ВСЁ. Они не подбирают упаковку, они не упаковывают! Максимум, что ЕЩЁ она может(и делает с вероятностью 100%) - обмотать скотчем коробку. ВСЁ! Всё остальное - на совести отправителя. И да - есть ещё такой интересный пунктик при отправке - ХРУПКОЕ отправление. Пометка в листке плюс отказ принять посылку, если вней что-то "гремит"(и она помечена как хрупкая).
2) Вы свою репутацию в плане "качества пересылки" успешно пролюбили. полностью и бесповоротно. Поздняк метаться.
3) К теме о разводе относится в первую очередь - вместо отправленных ЦЕЛЫХ реле и их частей приехали ПОБИТЫЕ(сломанные) - с любой точки зрения это "развод на бабло и пересылка левого товара".
4) Какие "другие" фото? Вы уже показали что уехало и Ворланд(мистер) показал что приехало - сравнить пара картинок просто, равно как и найти различия в уехавшем и приехавшем товаре.
Для вас, уважаемый выхода два - возврат суммы, равной цене "побитых" с пересылкой оных обратно за свой счёт. Или пересылка таких-же реле, но ЦЕЛЫХ с приёмом обратно побитых. Опять-же - всё за ВАШ счёт.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср мар 21, 2018 21:22:05

Если продавец рукожоп, то у него будет Почта России виновата! На лицо очевидная халатность в плане упаковки, или желание битые реле продать под видом исправных, и все свалить на Почту России! Мне доводилось здесь одному коллекционеру целый ящик разнокалиберных ламп накаливания отправлять, упаковал я на славу, так что ящиком можно было в футбол играть. Ни одна лампа не разбилась и доехали к покупателю в целости и сохранности.
Александрг неадекват полный, так как нормальный продавец не будет оскорблять в личке потенциальных покупателей с которыми не состоялась сделка. В плане оскорблений в мой адрес Александрг слов не выбирал вместо того, чтобы объяснить другому потенциальному покупателю ситуацию почему не состоялась сделка со мной.
Вообщем избегайте Александрга, здесь полно других прекрасных продавцов, с которыми приятно иметь дело!
PS. C Александрг однажды пытался договориться о выгодной для него сделки, только он повел себя неадекватно и отказался от личной встречи(хотя другие продавцы в такой же ситуации с легкостью договаривались о взаимовыгодной сделке). Потом Александрг эти же платы за которые я предлагал 7500 он продал кому то за 5000)))....

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср мар 21, 2018 22:54:00

Я не так давно "взял паузу" так сказать, притормозил переговоры с данным продавцом по поводу покупки некоторых вещей.
Дело в том, что я утруждаю себя хотя бы изучением сообщений потенциального контр-агента .
Мне некотоые мелкие детали показались странными, в том числе и эпизоды "вежливости"* типа таких :
.. из-за "Ошарапученности"* ..
...
.. .издалабол и интриган* ..
...
.. Вы .. ОБМАНЩИК, а не я* ..
..
.. сначала общаться научитесь без хамства и с должным уважением** ..
хотя и в других местах в других контекстах.
Вот я и не продолжаю обсуждение возможной покупки.

Боюсь теперь и в мой адрес данный продавец выскажет какие-нибудь "ласковые" эпитеты и менторские_требования**

Одного не учёл продавец - здесь на форуме многие люди знают друг друга , общаются , обмениваются мнениями.
И поэтому даже если администрация фрума выполнит
( ну мало ли , по какой то причине вдруг )
ультимативное***требование и удалит то предостережение, что написал пострадавший покупатель
- это не спасёт репутацию, она портится вовсе не « из-за "Ошарапученности" » .

***_ Вот это :
.. Немедленно требую удалить порочащую мою честь и достоинство информацию на данном ресурсе с опубликованием опровержения и ваших извинений ..
Кстати, продавец очевидно не в курсе, чем заканчивались 99% ультиматумы к администрации .. 8)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт мар 22, 2018 19:40:11

Боюсь теперь и в мой адрес данный продавец выскажет какие-нибудь "ласковые" эпитеты и менторские_требования

это ещё ничего..вон, за свой счет, у меня в профиле висит "мошенник"..понимаешь, потребовал свои деньги обратно..
Вообще, модераторы-админы эту ветку посещают?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт мар 22, 2018 20:15:17

..это ещё ничего.. у меня в профиле висит "мошенник"..понимаешь, потребовал свои* деньги обратно..
Сударь, не луквьте, модераторы не пропустили бы оценку "-2" в Ваш профиль ,если бы Вы не запросили с недобросовестного продавца больше* , чем уплатили ему.
Если бы не этот перегиб, то Вы были бы вчистую правы, а так , увы.
Вывод : заходят ли в эту тему модераторы ?

Дело такое - тут окромя потерпевшего "эм-эр.волонд" есть ещё 5 адресов для бумерангов
, а продавец ведь обещал, так что судари форумчане внимательно - как полетят - пригибаемся, уклоняемся , пущай возвращаются "на базу" .
Ретупация требует бумерангов, однако, а иначе нельзя - дело чести. Арифметика правда в минус уходит : выручка +2ты.р. , изготовление бумерангов - по цене дерева -(5*100р.) , выезды на стартовые позиции ( бензин для гелендвагена ) -(5*500р.) ,итого уже -1ты.р. . Ах, да , ещё тазики и цемент забыл.

Тьфу... что то я начал "офтопить" - прошу прощения - "остапа понесло" .. :oops:

Ладно, как там дела с возвратом/невозвратом/молчанкой продавцов ? Есть подвижки ?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт мар 22, 2018 21:56:35

сударь, в переписке с кидалой я признал свою ошибку ЕМУ в сумме к возмещению(да, ошибочно дважды проссумировав почтовые расходы), со своими извинениями. но этот скрин он, конечно, не выложил.
второй момент: изначально, до выкладывания данных о этом кидке с товаром, с кидалой вообще не шла речь о какой-то конкретной сумме, даже была сказана фраза "почтовые расходы на мне", предлагая вернуть лишь полученное(что он регулярно , читая, игнорировал) без его почтовых расходов. ПОВТОРЯЮСЬ : речь о конкретных суммах не велась.
ну и третье: изначально требования возврата не возникло бы, если товар соответствовал договоренности.
Вы реально считаете это поводом повесить на меня ярлык "мошенника" ?? потребовать деньги обратно, простить почту(на минуточку, потеряв в деньгах) или возвратить этот хлам за его счет - в этом мое мошенничество?
человек признает, что отправил не то..да, всё нормально, мошенник явно тот, кто потребует за этот хлам деньги обратно...
можно приводить четвертое, пятое итд. включая все возможные варианты, предложенные этому кидале, ему было дано время, у него есть мой номер телефона и прочее..
да в конце концов, только на этом сайте у меня порядка 30 покупок за последние пару лет, действую по правилу: получил товар - отписал о получении , добавил рекомендации, подняв тему продавцу.
меня можно обвинить в доверии, невнимательности(да, расслабился за счет нормальных продавцов)..но в попытке обогатиться..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт мар 23, 2018 07:00:05

^Вы это напишите хозяину сайта с приложением всех "скриншотов" лс - возможно он отменит оценку или скорректирует.

И , так понимаю, ни один из продавцов, упомянутых в теме, так и не решил вопросы ?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 13:43:16

mrWoland Если бы вы изначально так писали(цитирую)- "...вы просто откровенно "хреново" отнеслись к упаковке...но если случилось недоразумение,то всегда можно найти компромисное решение..." да даже просто бы поздоровались, для начала!!!! то вопросов не было, был бы результативный диалог. Но вместо этого вы сознательно написали ложь.
Изображение
Подчеркиваю вашу целенаправленность- НАПАКОСТИТЬ, НАГАДИТЬ, сделать ЗЛО!
Вы даже не дали мне возможности ответить на ваше сообщение, в котором предупреждаете меня, что напишите об ситуации на форуме. Не дождавшись ответа, повели себя как ОШАРАПУЧЕННЫЙ.
За то тут пишите, что можно найти компромиссное решение))) Денег, повторюсь, я вам ни каких возвращать не буду!!! И не потому, что считаю себя на 100% правым. Я бы вам их вообще не продал, если знал какой вы.... .Вот 4uvak в курсе, везде выражает свое не понимание почему ему за 7.5т.р. не продал, а за 5т.р. другому продал))) да и вообще я заметил в основном дают комментария по мне , те люди с кем я НЕ имел дел!)))) Это невероятно, но факт! Если-бы я был тем кем меня хотели показать, то наверняка нашлись бы пострадавшие от моей преступной деятельности.
Ну, а кто считает по другому, и думает что нельзя со мной дел иметь....ну чтож, не имейте! Я только ЗА!

В принципе то чего хотел, я считаю добился:
1) Мои данные были удалены!
2) Сама ситуация предельно развернута, и позволяет форумчанам объективно на нее взглянуть.
(Главной целью было дать понимание- Что реле были! Реле Исправные! и я ни кого не обманул!)
3) Обличить вашу ложь, и распутать интриги. Однако спасибо вам большое за урок, правда.(плохо нет гифки с поклоном) Впредь: упаковку только сам, или перепроверять, а не верить красивым глазкам.(впрочем как и раньше, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ когда я воспользовался этой услугой упаковки на почте. Думаю-".. фиг с ним. потрачу деньги, а то человек еще вчера,позавчера отправил деньги, а я затягиваю с отправкой. Вот и отправил, на свою голову. чЕЛОВЕКУ.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 17:32:43

Возможно публикация персональных данных явилась следствием отсутствия незамедлительного ответа на справедливые претензии по качеству полученного "товара" . Т.Е. отмечено присутствие одной из сторон конфликта на форуме и отсутствие какой-либо реакции на сложившуюся ситуацию .. М-дя , если придти на почту с пакетом хрупких изделий , мило улыбнуться "оператору почтовой связи 1-ого класса " с зарплатой менее 20 р и ничем НЕ мотивированному материально , попросив " отправить вот ето " , возможно очарованная :) "почтовичка" и засыплет в выбранную коробку изделия , абсолютно не понимая возможные трагические последствия для изделий ... гм , но о чём тогда думал отправитель ? Могу предположить , что 99,5 % технически грамотных Котов , НЕ фанатов мазохизма , сразу подумали -бы о последствиях такой транспортировки и о " репутационных последствиях " то-же .

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 18:43:03

М-дя , если придти на почту с пакетом хрупких изделий , мило улыбнуться "оператору почтовой связи 1-ого класса " с зарплатой менее 20 р и ничем НЕ мотивированному материально , попросив " отправить вот ето " , возможно очарованная :) "почтовичка" и засыплет в выбранную коробку изделия , абсолютно не понимая возможные трагические последствия для издели .

:))) Да Борис . Есть поговорка -" доверяй , но проверяй".
Отправитель посылки виноват сам , он должен был предвидеть последствия , оправки хрупкого материала.
И не какие перекидки стрелок на почтовых работников , тут даже не обсуждаются , да и не стоит .
Если не прав , верни бабло "за разбитое" , и дело справедливо будет закрыто.
А лишние отмазки , типа "Гарик был совсем не виновен " тут не прокатят.
Вернет барабули , вернет статус , а нет , последствия тут очевидны.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 19:46:48

Нормально Александрг устроился. :)) Виновных определил вмиг. Свалил все на покупателя и на почту России прикарманив себе деньги и сожалея лишь о том, что заранее не знал какой очень подлый покупатель попадется, который еще осмелится требовать обратно свои деньги за побитый товар..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 19:56:13

согласен с 4uvak!

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 20:04:28

DEN92 , как-то очень давно я видел сам предмет спора , сиречь "товар" , в ящиках именуемых " групповой ЗИП изделия ... " времён СССР . Так сама тара - ящик с ячейками , а изделие в картонной коробочке перевязанное верёвочкой , ОБЛОЖЕННОЕ ватой "по периметру" ( вата по типу как внутри солдатских матрасов :) ... ) , прежде чем поместить в ячейку , ну и предупреждение о хрупкости бааальшими буквами на ящике . Исходя из вышеизложенного :) могут возникнуть сомнения к принадлежности продавца к помещению , указанному на аватаре . На всяк случай - это юмор , а то мало-ли ..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 31, 2018 20:10:43

отправляешь хрупкое , банально клеишЬ надпись на посыль ОСТОРОЖНО СТЕКЛО! все никто не отдирает ,приходит нормуль. естественно если упаковано нормуль!

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 01, 2018 00:53:08

... В принципе то , чего хотел, я считаю добился:
1) Мои данные были удалены*!
2) Сама ситуация предельно развернута, и позволяет форумчанам объективно на нее взглянуть**.
(... я ни кого не обманул***! ..)
3) Обличить вашу ложь****, и распутать интриги***** ...


*_Молодец, александр николаевич 㤤¤¤о° , продавил таки свой ультиматум, "прогнул" так сказать свою линию , так держать !
**_Да, что верно, то верно. И за таковое развёрнутое предостережение выражаем благодарность Сергею aka "mr.Woland"
***_Обманул. Во первых покупателя, а во-вторых всех нас - форумчан продолжаете обманывать, видимо считаете всех нас не_умными(слабопонимающими) и "ошарапученными"( ну надо же как-нибудь поумничать, хоть словцо красное завернуть .. )
****_У Вас получилось обличить Вашу ложь .. каламбурчик однако вышел .. 8)
*****_Вы , александр николаевич , не сильны в интригах, так что форумчане не слишком запутались, не волнуйтесь.

... Денег, повторюсь, я вам ни_каких возвращать не буду!!!****** ...


******_Ну вот - честно и откровенно выразил позицию, молодец , александр николаевич , теперь мы, форумчане, предупреждены о том
, что ввиду Вашего достоинства и по соображениям Вашей чести Вы возвраты не производите.
Но этого недостаточно, александр николаевич, надо развивать наступление
, надо за Вашу замаранную честь и Ваше отшарапученное достоинство стребовать с покупателя компенсацию в размере ещё 2тыс. ( и не р. $ ! )
,а если не компенсирует в 72ч. ,то "поставить на счётчик" , ведь "в вопросах чести расстояние не преграда" .
Также благодарим Вас за предупреждение о "бумерангах" в адреса всех
, кто не разглядел Ваше достоинство и не знал о наличии у Вас чести.

... Ну, а кто считает .., и думает что нельзя со мной дел иметь....ну чтож, не имейте! Я только ЗА! ...

Ну - вот Вы сами сказали, что "ЗА" , за язык Вас не тянули, так что действительно, все кто умеет считать и думать, не будут иметь с Вами никаких дел - Вы только "ЗА" 8)

( Кстати, единственное , за что Вас могут наказать на форуме - это матерщина и обзывательства не в разделе "МЯУ!" , а в данном разделе - ибо это нарушение правил форума. )

Удачи Вам в Вашем честном бизнесе , александр николаевич 㤤¤¤о° !



°_Во избежание очернения фамилии заслуженного"ракетного"академика(ген.конструктора"бурана")
, а также по вежливой( аж 2шт."пожалуйста" ) просьбе недобросовестного продавца в лс
в фамилии серединные буквы заменены на ¤¤¤¤

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 01, 2018 03:28:46

Успокоившись, и после уместного замечания форумчан- Хотел-бы извиниться за свои эмоциональные, и иногда не литературные слова. Виноват. Извините, так делать нельзя.
Да и перед покупателем, на самом деле не удобно, но тут уже наше личное, и мы даст Бог да разберемся.
К аватарке отношения не имею ни какого, надеюсь как и вы к своей.(юмор)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 01, 2018 05:34:03

Да и перед покупателем, на самом деле не удобно, но тут уже наше личное, и мы даст Бог да разберемся.

Неудобство перед покупателем нужно компенсировать денежным эквивалентом за поврежденный товар, а не разводить тут многостраничную демагогию...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт апр 03, 2018 09:11:16

Эх, как не прискорбно звучит, но принимайте в свои ряды.
Пользователь memberlist.php?mode=viewprofile&u=22933

Сбербанк.
Номер счета 408 17810756005419393
Получатель Евгений Григорьевич Иванов
Кор. счет 30101810200000000607
БИК 043601607

Прочитав мою тему о поиске блока питания от Поиска, сначала предложил мне монитор для него, а потом ПК Веста ПК8000. 17 марта скинул ему деньги за ПК в размере 4500 руб., он подтвердил их получение, пообещав отправить. С тех пор продавец мои сообщения читает, но даже не изволит отвечать.
При необходимости переписку могу приложить.
Ответить