Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:29:52

takedown1 писал(а):Ну и заодно пробить IP от куда прилетело письмо.

..эт каким же, спрашивается, образом...? :tea:

Ну, вы меня удивляете :shock: Вам то не знать как это сделать. Ну, да ладно, вот тут подробно описан процесс: https://www.kakprosto.ru/kak-60720-kak- ... elya-pisma
КартинкО:

Изображение

Очень странно всё же от вас это было услышать как пробить IP адрес письма. Хотя я несколько страниц назад подробно описывал свой метод проверки продавца, включая и определение IP адреса. Ни у кого вопросов не возникло. :dont_know:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:33:01

takedown1 писал(а):Вам то не знать как это сделать.

..давай проще сделаем - дай мне в личку свою почту, я те отпишу, а потом ты мне скажешь мой ап.... :)))

..не работает эта хрень..точнее, не всегда работает...почему - долго объяснять..да ты и сам должен знать.. :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:38:22

..не работает эта хрень..точнее, не всегда работает...

Это да, не всегда работает, я в курсе такого недоразумения. Но иногда проходит. По крайней мере я таким образом недавно вычислял продавца на "Авито" который мне продал прибор в коллекцию. Согласно его заявленному местоположению он судя по IP был именно от туда.
А другого кидалу вычислил по тому, что его письма приходили с Малайзии хотя утверждал, что Питерский. Там я его ещё потроллил, а потом послал в наух, как оказалось не зря, через время его акк на "Авито" был забанен. Видно кому то не повезло... :cry:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:40:37

takedown1 писал(а):Но иногда проходит. По крайней мере я таким образом недавно вычислял продавца на "Авито" который мне продал прибор в коллекцию.

..просто лохи попадались, потому и вычислил.. :) ..шифроватцо не умели...если крендель попадетцо прошаренный, плакали денежки.. :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:50:18

Пробивка IP адреса это только одна из операций. Есть ещё множество способов которые можно применить. Иногда, если товар не выше 5000 рублей я прошу выслать доп фотографии в разных ракурсах. К примеру, сними крышку девайса и положи её ребром с левой стороны, на листе бумаги напиши своё имя и дату, фото вышли с пропечатанной датой и временем. В свойствах фото можно глянуть всю информацию вплоть до модели камеры.Ну и самый край паспартишкО, это меня никогда не подводило. А если нет - пусть идёт за забор и там дёргает. :))

Добавлено after 4 minutes 16 seconds:
Вот моя недавняя покупка с описанием всех подозрений и недоразумений: viewtopic.php?f=55&t=73315&start=1040

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:50:51

takedown1 писал(а):Пробивка IP адреса это только одна из операций. Есть ещё множество способов которые можно применить. Иногда, если товар не выше 5000 рублей...

..это все копеешный развод..

..у меня приятель ща влип - джип продавал... :) ..через Авито...вот это развод..!!!... :))) ..мусора, конешна, в доле...но и мы тоже кое-что могем... :wink:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:53:37

Я не спорю, нарватЦо конечно можно... но можно и постараться обезопасить себя. Если хоть в одном месте есть подозрение что работает мошенник то сразу я сделку кидаю в топку.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 13:58:52

..однозначно..

..я вот приятелю тоже говорил - неужели тебя не насторожило в договоре с как бэ "автосалоном" ссылка на некоторое "приложение к договору", с которым тя не потрудились ознакомить..?..ну пр. хрень..

..суть развода - либо выкуп авто по заведомо заниженной цене, либо стрясывание с клиента приличной суммы за как бэ "диагностику и предпродажную подготовку"..

..просто схема развода достаточно оригинальная, надо отдать должное...мусора с местного ОВД, ессно, в доле... :) ..потому заяву туда строчить бессмысленно..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:01:42

А разве нет других мест куда можно написать заяву?
Я не в курсе всех тонкостей кидка, а учитывая, что там какой то договор да ещё и подписанный, то думаю, что юридически кидалы себя как то обезопасили. :dont_know:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:05:55

takedown1 писал(а):А разве нет других мест куда можно написать заяву?

..да есть, канешна...и немало..но - инерция..пока она пойдет в работу, на тачке поменяют все, что можно, да и напакостить могут..

..просто забрать тачку тоже не вариант - быки на выезде...несколько рыл...поэтому мы применили силовую акцию.. :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:07:43

поэтому мы применили силовую акцию.. :)

Вот это уже по пацански. :beer: Иногда нужно напомнить про лихие 90-е. :)))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:09:16

takedown1 писал(а):Вот это уже по пацански.

..а это самый надежный вариант.. :) ..пусть как бэ автосалон на него в суд подает... :)

..если интересно, спрошу разрешения у приятеля и здесь отпишу реквизиты этого "автосалона"...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:16:08

У моего товарища был один инцидент с МТС, правда давно... лет так 7 назад наверное. Купил в салоне МТС СИМ карту для Интернета, вставил в модем и поехал на работу... там целый месяц лазал в Инете, качал и так далее. Приехал домой проверил баланс и ужаснулся минус 25 с лишним тыров. :facepalm: Пошол в офис МТС разобраться... а они ему типа у вас ВАП включен и всётакое, бла-бла-бла.
Короче, пошли с ним к знакомому юристу. Он разьяснил ситуэйшен. Всё, никаких 25 тыров товарищ не выплачивал.

Добавлено after 1 minute 16 seconds:
..если интересно, спрошу разрешения у приятеля и здесь отпишу реквизиты этого "автосалона"...

Может и пригодится инфа кому из Котов с твоего региона.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:20:35

takedown1 писал(а):целый месяц лазал в Инете, качал и так далее. Приехал домой проверил баланс и ужаснулся минус 25 с лишним тыров.

..хорошо, видать, лазил.. :)
takedown1 писал(а):Может и пригодится инфа кому из Котов с твоего региона.

..с моего - маловероятно..хотя и не исключено...у них расчет на "клиента с МО"...ну а приятель маненько ступил просто.. :)

..в общем, так: г. Москва, ООО "Центр плюс", ул. Подвойского, 5/19, это прям на ТТК, длинный дом такой...
Последний раз редактировалось ssc Вс ноя 26, 2017 14:26:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 14:25:12

..хорошо, видать, лазил.. :)

В том то и дело, что не только лазил но и качал. Я у его спрашивал, ты проверял баланс, он отвечает максимум через каждые два-четыре дня и сумма всегда была одной - 350 рублей.
Короче тогда в то время многие попадали под эту разводку МТС, потом они прекратили вгонять в минуса. Сейчас на моей памяти в минус можно залесть не более 100 рублей и то если находишься в другом регионе, а если по месту то максимум 2-10 рублей в минус.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 18:07:56

то меня сразу можете туда записать и мне ничего из Ваших товаров не продавать ( даже если я вдруг вздумаю что купить - ни в коем случае, ведь я даже не "бака-лавр" .. )

Уже внес и теперь даж сообщений ваших не увижу, т.к. с идиотами стараюсь даже разговор не начинать.

2. Форум - место для приятного и полезного общения. Поэтому вежливость и уважительное отношение к собеседнику является совершенно необходимым требованием для посещения нашего форума. Даже в том случае, если заданный вопрос кажется вам неверотяно тупым, вспомните себя начинающего - скорее всего, ваши вопросы были еще тупее. Каждый посетитель нашего Форума - гость, которому мы всегда рады, однако помните, что и у гостей есть некоторые обязанности.

Предупреждение. fakir.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс ноя 26, 2017 20:00:56

.. внес и теперь даж сообщений ваших не увижу, т.к. с идиотами* стараюсь даже разговор не начинать ..
Ну вот , когда сударя "магистр-хе" прилюдно уличили в передёргивании и лукавстве ,он перешёл на личности и написал обзывательство*.
"Маладэц" . Сударь "магистр-хе" несомненно повысил уважение к себе со стороны всех, читающих тему.
Так держать ! ( и покупателей будет всё больше и больше, что тоже несомненно. ) 8)

А привело его к такому всего то навсего .. ага , гордыня, не позволяющая признать собственные мелкие ошибки.
( Тогда как я бы на его месте просто признал бы , что да, ошибся и утверждение, что "открывать её вам до оплаты ни_кто не даст" было ошибочным .
Ибо : Не зазорно что то не знать - плохо упорствовать в заблуждении
, далее изворачиваясь пытаться оправдать "единственно верное" мнение
, а дальше .. - ну а куда деваться - "аргументы" в виде обзвательств ведь самые убедительные - не так ли
? )

P.S. Кстати, сослагательное наклонение позволяет ни в коем случае не обвиняя какого-либо конкретного продавца ни в чём нехорошем, предположить возможный сценарий неприятной ситуации : Индукцией(математич.) можно предположить, что теоретически может произойти, если некий продавец ( необязательно данный конкретный ) вдруг допустит мелкие ошибки в ,например, комплектации заказа и при этом также будет болезненно относиться к замечаниям ( уже покупателя ) и не сможет признать ошибки, а начнёт крутить~мутить и ,в итоге, в качестве аргумента ,что его ,продавца, мнение "единственно верное" , перейдёт к обзывательствам покупателя. Произойдёт таким образом разкручивание конфликта, которго можно было бы избежать, признав мелкие ошибки. Пара таких случаев - и репутация "улучшится" невероятным образом. На всякий случай ,судари продавцы, учтите, старайтесь не наступать на такого рода "грабли" .

P.P.S. Цитата : "Давайте жить дружно"(с) (Леопольд из м.-ф. )
Попортить собственную репутацию - дело нехитрое - "как два байта отослать" ,а вот обрести уважение - не так то просто.
Давайте не будем об этом забывать. :wink:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт дек 19, 2017 09:03:11

Потенциальный кидала Эльдар260682, хотя я могу и ошибаться. Подробности тут viewtopic.php?f=51&t=150889

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт дек 19, 2017 13:17:04

Похоже "Эльдар260682" взломан.
предпоследнее сообщение семь лет назад.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт дек 19, 2017 13:34:01

Уверен, что "братья" украинцы работают, а фото с тырнета стыбрено. :tea: 8)
Ответить