Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн июн 04, 2012 17:27:13

Надо спросить у "суфле", может студент начал исправляться, извинился там или прислал чего-нибудь ? (кстати интересно, что он должен был прислать ? )
Надо обе стороны спросить - чем всё продолжилось в этой истории ?
Ждём ответов. Чистосердечное... - ну все знают. Лучше признаться, советуем.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн июн 04, 2012 17:30:11

download/file.php?id=109830
Вложения
work.gif
(81.3 KiB) Скачиваний: 1556

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн июн 04, 2012 17:38:37

Например тут у студентика все кончилось уголовкой и условным сроком. Пусть и не сел, но волчий билет уже получен.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн июн 04, 2012 18:16:56

Набираем команду обнальщиков

Yahoo , в домене европы....
Да при нормально работающих правоохренительных, первым - ну вторым, если не мгновенно работник упраления успел бы ответить на объявление, был бы агент и очень быстро посадили бы всех. А тут спокойно висит объява. А может это fake или наоборот сами органы разместили ?

Почитал про молодого человека с другого форума - вот это полезно знать всем :
Audiomaniac писал(а):
Re: Charlez: "кидало своего" или кто знает причину?!
Тут вот еще какое дело, всем кидалам на заметку: после того, как заявление в ментовку подано, заявитель над ним уже не властен, и "забрать" его не может.
Дальше машина работает сама, по своим правилам. Поэтому если кто думает, что "если вдруг сильно прижмут, то в конце концов верну деньги и отстанут", то глубоко заблуждается. Возврат денег после возбуждения УД может быть (может, но не обязан) быть учтен судом лишь при решении вопроса о назначении наказания (какой срок), но не при решении вопроса о виновности и обвинительном приговоре. Один фигурант это уже ощутил..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн июн 04, 2012 19:29:20

petrenko писал(а):Надо спросить у "суфле", может студент начал исправляться, извинился там или прислал чего-нибудь ?

ИМХО
хотел бы извиниться-сделал бы это,а не менял погоняло,сам себе репутацию обгадил и винить надо только себя любимого

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт июн 05, 2012 13:08:05

Egorka писал(а):Более подробно читайте тут:http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1697691


Ничего не понимаю. Чета пишут, чета думают, чета планируют.............. Тут делов для ментов на 2 минуты.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт июн 05, 2012 14:16:22

O-LED писал(а):
Egorka писал(а):Более подробно читайте тут:http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1697691


Ничего не понимаю. Чета пишут, чета думают, чета планируют.............. Тут делов для ментов на 2 минуты.

В том то и дело,что видать никто не брался за него серьезно,а жаль.Раз он опять кидает то еще не нашли,но это пока,сколь веревочка не вейся все равно совьется в плеть.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт июн 05, 2012 14:38:50

speedprog писал(а):
petrenko писал(а):Надо спросить у "суфле", может студент начал исправляться, извинился там или прислал чего-нибудь ?

ИМХО
хотел бы извиниться-сделал бы это,а не менял погоняло,сам себе репутацию обгадил и винить надо только себя любимого

100% нет 200% правильно

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт июн 05, 2012 15:44:56

Nikson1"]Даааа... :shock: однако. Таких козлов лечить надо -троянчиком
Торянчиком сложно, а вот с IPшником к нему можно в двери постучаться, если кто имеет связи с телекомом, но кроме ментов никто о нём данные не скажет... Закон есть закон...
И все пользователи без исключения заведены на стойки СОРМ УВД...
Последний раз редактировалось katalist Чт июн 07, 2012 10:58:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 13:46:06

petrenko писал(а):Надо спросить у "суфле", может студент начал исправляться, извинился там или прислал чего-нибудь ? (кстати интересно, что он должен был прислать ? )
Надо обе стороны спросить - чем всё продолжилось в этой истории ?
Ждём ответов. Чистосердечное... - ну все знают. Лучше признаться, советуем.
Спасибо, уважаемые коты, за внимание к моей проблеме..Всё действительно ТАК до сих пор, но вот сегодня получил от "студента" послание с перечислением ЕГО проблем. Я понимаю, трудновато студенту в наше время учиться, но заниматься кидаловом...как-то нехорошо.Не жалко денег, обидно за обман. Да и здесь, у меня в глуши, тяжело купить что-то нужное-вот и ответил на его предложение помочь мне.Я согласен и добавить энную сумму, но чтобы заказ мой был выполнен-сибиряки не жадные и прощают всем. Адрес его у меня имеется-я отправлял почтовый перевод ему на 2500р., думаю, с учетом этого одумается. Квитанция перевода сохранена. Вот такая пока история. Спасибо всем за поддержку. С уважением к сообществу-Сергей.Добавлю: просил я его купить энкодер(530р.) и тороид(1000р.)-остальное в сумме-транспортные расходы до Москвы от Щелково и пересылка в мой адрес.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 14:21:45

кстати по превёденной ссылке говорилось что студента кинули , хотя я так и не понял правда или нет :dont_know:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 16:00:37

А разве ПЕРЕМЧКА и svs0230 не одна и та же физиономия?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 16:39:34

причём здесь я

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 17:00:48

Так надо разъяснить общественности, если ни при чём. А всё же что там с этой историей ?
Это "кидалово" или недоразумение ?
Поподробней, пожалуйста, можно - каково состояние вопроса на текущее время ?
Ждём, всем интересно.
P.S. Я по мелочи покупал у студента - всё вроде нормально, но я без пересыла - самовывозом.
Впечатление - вроде нормальный чел. , про проблемы вскользь упомянул, я не стал допрашивать подробно, полагаю сам расскажет, если сочтёт нужным.
Разумеется нехорошо с дедушкой получается - для Алтая, между прочим это БОЛЬШАЯ сумма. Я бывал и на Алтае(в т.ч.), знаю. Поэтому и внимательно присматриваюсь к ситуации.
Хочется надеяться, что "недоразумение" справедливо "разрулится".

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 18:24:50

svs0230 писал(а):причём здесь я

Конечно так проще"Я не я, и дупа не моя"!Только вот Сергей русскими буквами написал,что svs0230 развел его на2500рублей.
Будете дальше отпираться???

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июн 06, 2012 22:45:23

нет не будет .

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт июн 07, 2012 17:54:59

вот бред , блин , ясно сказано , возникли трудности , чё не ясно :dont_know: !?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт июн 07, 2012 18:13:02

Мля у пенсионеров трудностей нет,только у Вас вся жизнь сплошная трудность.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт июн 07, 2012 18:37:33

svs0230 писал(а):вот бред , блин , ясно сказано , возникли трудности , чё не ясно :dont_know: !?

Возникли трудности??? :shock: Решил по скорому бабла срубить? Так не жди что счастье от них будет!!! Ждите херовой жизни в будущем!!! ИМХО: БОГ -шельму метит!!! :evil: порой очень жестко. :evil:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт июн 07, 2012 18:59:54

, если вы думаете что он кинул безе то какого хрена он перед вами выступает, какого хрена он получал деньги по почтовому переводу , где требуется паспорт , если бы это был действительно кидок то стен действовал бы иначе.
Ответить