Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт ноя 09, 2017 22:02:02

Предложи ему сделку с Гарантом. По реакции поймёшь. :tea:
Коты, не жадни чайте на копейках, Макс неплохую тему замутил "Сделка с Гарантом" пользуйтесь ей.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт ноя 09, 2017 22:13:59

Предложи ему сделку с Гарантом. По реакции поймёшь. :tea:
Коты, не жадни чайте на копейках, Макс неплохую тему замутил "Сделка с Гарантом" пользуйтесь ей.

Так я почему и задал вопрос в этой теме после того когда я ему написал куплю всё но через АДМИНА тоесть сделка с гарантом и вот прошло почти четыре часа а ответа нет , но сообщение от меня он прочитал, а мой товарищ ему написал и он ему сразу отписался , но товарищ про сделку с гарантом не писал.
вот собственно эта тема viewtopic.php?f=51&t=149762

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб ноя 11, 2017 11:25:17

Сделка с гарантом местным, уже где-то поднималось, совсем не защищает продавца и не имеет ни каких гарантий, а создает только лишних проблем и потери.
Случись что, чего конечно не должно, однако жизнь такая штука, которая вносит свои коррективы на ходу, и все, нет гарантий... Кто даст гарантию за гаранта? А кто гарантирует возврат средств или её передачу в случае если что случится серьезное с гарантом? А вот и ни кто... И что это за "сделка с гарантом", в таком случае?
Не, кто хочет - пускай пользуется, просто если человек отказывается от такой опции, а например я ни кого не кинул, но при просьбе сделки через гаранта - откажусь естественно, это совсем не значит, что человек мошенник, кидала. Если отказываются от гаранта продавец, то это вполне может быть из-за неудобства сделки такого рода, либо не доверие системе местного гаранта!
Как-то так, а сразу бежать и вопить - кидала!!! это совсем не верно, есть ведь разные мнения: неправильные и моё! :))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб ноя 11, 2017 12:31:00

Бред полный ! А если метиорит упадёт ? Чё вы начинаете сразк а если что с гарантом случится, и не кто тут не вопит это раз а во вторых дыма без огня не бывает, меня лично так красиво развели тут на коте и не меня одного, а вв что этого человека знаете ? Что так заступаетесь, может аккаунт взломан давно и это он не он, собственно как это было когда меня кинули на 16000

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб ноя 11, 2017 13:30:13

Кстати, обратите внимание, что "гарант" подвергает себя сильному риску.
( достаточно проанализировать, что может быть при сумме сделки >100`000р. и получении покупателем не того товара )

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб ноя 11, 2017 14:24:36

На почте с самого начала ещё перед вскрытием посылки включаем видеозапись и снимаем, в чём проблема ? А фото тут не как не идёт так как можете всрыть положить кирпич и потом сделать фото .

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб ноя 11, 2017 16:02:57

dewalt, это вы тут бредить перестаньте и мои слова перекручивать, я написал вполне реальные моменты, а вы ахинею про метеориты нести, ну не надо, несите людям радость. Да и со своими 16 к вы уже изрядно поднадоели, понимаю, обидно, заяву написали? Дело в ход пошло? Ну и хорошо, главное других предупредите о конкретном кидалове, а вот на каждом углу кричать, что кинули меня на 16 к., ну чес слово - не о чем и достало. Хотя если будете упоминать кто и как вас кинул (а не пустое "меня кинули на 16 к") абсолютно вас поддержу!
И да - где вы увидели, что я за кого-то заступаюсь?! Вот это уже посильней вашего бреда, не надо мне присваивать ваш бред, я такого ни где не писал и не говорил, так что в след раз внимательно подумайте, что собрались писать, потом перечитайте ещё раз, на что вы хотите ответить, ещё подумайте и... не пишите, а то у вас опять получится либо бред, либо "меня кинули на 16 к"!
Я высказался вполне конкретно, что предложенный "гарант" для кого-то и может быть гарантом, но в полной мере ни как не поддерживает продавца, это раз, и два - на поверку реально что-то гарантировать не может. Я ни разу не усомнюсь в самом человеке, просто ситуации в жизни бывают очень не простые и на пустом месте, а он всего лишь хороший Человек, но не больше...
И ещё вариант, как вы думаете, сильно предложенный "гарант" захочет заморачиваться с мелкобюджетной сделкой через посредство почтового перевода? Сходить раз, получить,заполнив бумаги и выстояв очередь, потом второй раз, чтоб отправить...
Вот-вот!!!
Вообще идея с гарантом интересна, стоит того, чтоб думать в этом направлении. Вот если в качестве гаранта будет выступать уже какая-то группа, например "костяк" форума, проверенные люди временем и делом - то тут уже интересней и правильней всё. Вот тока кому нужны эти заморочки с призрачными ништяками?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб ноя 11, 2017 16:18:09

И не лень же вам поэмы строчить? Давай по делу ! Я вот заподозрил человека, и не я один, а от вашей писанины безполезной длинной в километр какой толк, сам встрял в тему и ещё огрызаешся.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн ноя 13, 2017 20:24:09

Думаю, Dewalt был прав, s987654321 получил деньги за 20 ламп, обещал отправить в субботу и с тех пор не отвечает в личку, хотя и был на сайте. Карточка светилась пару страниц назад, будьте осторожны: 5486732008262545,Альфа Банк.
Подал заявление в МВД, там посмотрим.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн ноя 13, 2017 20:55:03

да к стати админ пробил этот аккаунт на взлом ? хотя уже и так всё ясно как божий день и было ясно, вот только тут один товарищъ на меня чё то пырхал вот этот Magistrche поэмы тут писал что я типа человека без повода осудил. а может он засланый КАЗАЧЁК ? с чего впрегатся за незнакомого человека ? вопрос

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн ноя 13, 2017 22:44:16

У меня есть его номера карт Тинькофф и Сбербанка. Причем Сбербанк заблокировал перевод как ненадежный, что в итоге меня и спасло.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 06:13:56

Ё моё чё я подозревал то и случилось и список это далеко не весь, вот сидит же вот такая КРЫСА за компом и народ кидает и думает что он не уловимый, а где защитник ? этого утырка , который тут мне пытался доказать что я накинулся на белого и пушистого, защитник животных из ялты отзовись ! хотя ладно тоже наверное в норке сидит.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 09:20:22

По некоторой статистике милиционЭры "возбудятся" на проведение высокотехнологичных ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий) при сумме ущерба боле 100 000 руб , менее будет просто "писанина" про "неустановленное лицо" и т.п. Сбер начал использовать "искусственный интеллект" :) в поиске подозрительных транзакций - зачёт :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 09:26:08

По некоторой статистике милиционЭры "возбудятся" на проведение высокотехнологичных ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий) при сумме ущерба боле 100 000 руб

Наши местные возбудились когда моего товарища на "Авито" кинули за сумму в 7600 рублей.
Таки поймали мерзавца, вроде бы срок впаяли, правда товарищ по сей день так и не получил денег...
З.Ы. Правда этого кидалу не только наши искали, у его там целый вагон и маленькая тележка потерпевших была и общая сумма кидка тоже солидная была.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 09:33:00

https://www.youtube.com/watch?v=sD21WCPDkBM

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 09:34:57

dewalt, вот именно! Золотые слова! :tea:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 14:35:47

dewalt, ты б свои подозрения в опу себе засунул и читать научился! А то вишь чё, моча дала в голову и помимо моего текста прочел какую-то ахинею (читай - выдумал при прочтении) и теперь выдает за чужие слова... "Чу"дак, чес слово!
Я те уже писал, что перед тем как что-то писать, тебе стоит сделать, да видно читать так и не научился, повторюсь, а ты прочти внимательно и запомни: "...внимательно подумайте, что собрались писать, потом перечитайте ещё раз, на что вы хотите ответить, ещё подумайте и... не пишите, а то у вас опять получится либо бред, либо "меня кинули на 16 к"!"
У всех остальных прошу крайнее прощение за свой тон, однако форумчанин действительно "путает берега" и пытается навязать свою шизофрению в виденье защиты мною кого-то в сообщениях, несущих совсем другой смысл.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 16:52:17

Эй писарь ты всё сказал ? Сам вклинился и ешё огрызаешся ? Тут без тебя думаю разберёмся, ты услышал ?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 17:00:15

Котаны, перестаньте царапотЦо. Тут и так не очень хорошие у нас творятся дела по продажам, кидал развелось как бездомных котят... :(
Давайте обьеденим усилия и будем помогать друг другу что бы предотвращать кидки.
Предлагаю в профиле своём всем указывать реальное место проживания, особенно продавцам. На сайте много пользователей из разных городов. Допустим Кот из города N что то продаёт... обращаешься к нему о предложении покупки, он сообщает адрес точный своего проживания (дом улица квартира) находишь такого же Кота с того же города N и просишь его пробить чела. Если конечно он этот продавец подозрителен.
Короче, вносите свои методы. ВОТЪ. :tea:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт ноя 14, 2017 19:15:40

takedown1, вариант! Сделать тему, как на известных сайтах - помощь в удаленных покупках!
Предлагаю создать тему, где в первом сообщении будут показаны форумчане и их города (ну или возможность по округе пробежаться), естественно те, кто согласен. Насчет помочь безвозмездно или за вискас - должны обсуждать между собой участники, например если все рядом и не напрягает - почему б и нет, а если ехать "в соседнее село", то хоть на проезд с квасом получить. Ну это так, сырое предложение, однако реально может выручить!
Даж бывало оплату так переводил человеку, чтоб он уже купил что-то у человека в другом городе, которому не совсем доверяешь.
Ответить