Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 29, 2018 16:19:02

dewalt я например не кидало, по пошлю покупателя куда подальше, если он потребует наложкой с описью товар послать! Согласен с Вами, покупатель ничем не рискует. Но рискует продавец!
- 2 раза на почту бегать это ад с 40-60 минутными ожиданиями(как у нас) + заполнение дополнительных бланков и описи в 2 экземплярах, и посылку к тому же придётся паковать не дома в комфортных условиях, а при тетеньке ПР вытрыхнуть все содержимое посылки для сверки с описью, и после чего все обратно сложить
- пока посылка идёт покупатель может 100 раз передумать не получать товар, и тогда все издержки будут на продавце за первичную отправку и за возврат + зависший товар месяца на полтора.


Придерживаюсь той же позиции. Изготовить коробочку в размер заказа, чтобы Заказчик не платил за коробку и не переплатил за тариф, упаковать каждую детальку во вспененный полиэтилен, чтобы ничего не гремело, и Заказчик платил по тарифу бандероли, получив за 100 руб., а не за 300 - прмерно 2 часа. Сходить на почту и отстоять очередь - примерно час. Итого: 3 часа. 250 руб. минимального заказа за 3 часа = 83 руб./час. До сих пор не выкинул остатки деталей на помойку только из любви к искусству. Уже получал обратно невыкупленную наложку, платя почте второй раз за обратную доставку. Потратить 3 часа жизни и доплатить за это 200 руб. Спасибо, лучше я время на себя потрачу. :-)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт май 03, 2018 14:55:45

Претензии к ic-820 снимаю. Сегодня получил все что заказывал с плюсом.
Допускаю что человек болел.
ЗЫ. Интересно было сравнить информацию, то что мне дали и реального человека. :)) Умеют у нас органы работать! :kill:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт май 03, 2018 22:22:56

я вот уже делаю второе пополнение на счёт себе с карты ,а в кошельке КД нету , с карты деньги ушли и куда вопрос ? первый раз 200 и второй раз 100 , а КД так и нет в кошельке, тут вообще кто нибудь за что то отвечает ? как до АДМИНА достучатся ? что же эта робокасса так криво работает :facepalm:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 05:15:51

aivcon писал(а):Пробиваю что за тварь. Денег не жалко, хочу наказать ублюдка.

aivcon писал(а):Претензии к ic-820 снимаю.

Ну и извинитесь за одно.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 06:54:08

у пабло эскобара мыши деньги сгрызли, несколько миллионов. а тут 200 и 100, ничо страшного :))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 07:19:56

у пабло эскобара мыши деньги сгрызли, несколько миллионов. а тут 200 и 100, ничо страшного :))

:))) :)))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 07:35:39

у пабло эскобара мыши деньги сгрызли, несколько миллионов. а тут 200 и 100, ничо страшного :))

Не надо умничать уважаемый ! да и дело не в 300 руб, система ни хера не работает ! мне надо кд ! с карты уходят типа на форум , но в кошельке ноль, решить этот вопрос только админ может, но его тоже нет, пишу ему а ни ответа не привета.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 11:17:40

Моя шерсть вся на месте , изредка трачу ее, пока все четко без проблем, тфу тфу :tea:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 18:12:43

aivcon писал(а):Пробиваю что за тварь. Денег не жалко, хочу наказать ублюдка.

aivcon писал(а):Претензии к ic-820 снимаю.

Ну и извинитесь за одно.

Есть некоторые моменты, по которым у меня нет уверенности что человек болел. Через неделю после срока отправки, личку он читал. А если читал то мог ответить. И только после угрозы что я его найду, человек выздоровел.
Я не зверь, с кем не бывает. Но иметь дело с данным человеком больше не хочу. А Вы уж сами решайте.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт май 04, 2018 22:37:28

И только после угрозы что я его найду, человек выздоровел.

Не льстите себе товарищ! Если бы это действительно был мошенник, то он клал бы на ваши угрозы! И публично здесь не нужно сотрясать воздух расписывая в красках что бы с ним сделали из-за 500-1000руб. А если у Вас в ФСБ и МВД действительно есть родственники, то не нужно публично это афишировать, дабы они не пострадали из-за вашей глупости.
Всякое у людей может быть... Тем более опыт продаж у него имеется. А мошенники как правило не мелочатся, а действуют по крупному...
PS. Тот, кто говорит - не делает, а кто делает - не говорит..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб май 05, 2018 00:25:07

И только после угрозы что я его найду, человек выздоровел.

Не льстите себе товарищ! Если бы это действительно был мошенник, то он клал бы на ваши угрозы! И публично здесь не нужно сотрясать воздух расписывая в красках что бы с ним сделали из-за 500-1000руб. А если у Вас в ФСБ и МВД действительно есть родственники, то не нужно публично это афишировать, дабы они не пострадали из-за вашей глупости.
Всякое у людей может быть... Тем более опыт продаж у него имеется. А мошенники как правило не мелочатся, а действуют по крупному...
PS. Тот, кто говорит - не делает, а кто делает - не говорит..

да действительно клоунада полная про родствениников в органах :facepalm:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб май 05, 2018 01:10:11

aivcon писал(а):Пробиваю что за тварь. Денег не жалко, хочу наказать ублюдка.

aivcon писал(а):Претензии к ic-820 снимаю.

Ну и извинитесь за одно.

Есть некоторые моменты, по которым у меня нет уверенности что человек болел. Через неделю после срока отправки, личку он читал. А если читал то мог ответить. И только после угрозы что я его найду, человек выздоровел.
Я не зверь, с кем не бывает. Но иметь дело с данным человеком больше не хочу. А Вы уж сами решайте.

"Вот что крест животворящий делает" :tea:
Вы прям целитель, что сказать... :)))

Про всяких там родственников и т.д и т.п, ...круто круто конечно, про то что он Вас кинул это еще доказать надо...договор купли продажи со всеми юр. нюансами.....
а вот про утечку инфы, по случаю "Дяди из органов", это уже статья четкая.... :sleep: , про личную информацию...., и судебная практика.... уже много таких родственников лишила должностей, и обложила штрафами, уж поверьте! :wink:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб май 05, 2018 01:41:54

Да и мордаха чото страшная :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб май 05, 2018 13:05:51

И только после угрозы что я его найду, человек выздоровел.

Не льстите себе товарищ! Если бы это действительно был мошенник, то он клал бы на ваши угрозы! И публично здесь не нужно сотрясать воздух расписывая в красках что бы с ним сделали из-за 500-1000руб. А если у Вас в ФСБ и МВД действительно есть родственники, то не нужно публично это афишировать, дабы они не пострадали из-за вашей глупости.
Всякое у людей может быть... Тем более опыт продаж у него имеется. А мошенники как правило не мелочатся, а действуют по крупному...
PS. Тот, кто говорит - не делает, а кто делает - не говорит..

Действительно, пока клоунаду не развел, товарищ не отозвался. :)) И вам не хворать! :tea:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб май 05, 2018 13:28:53

Действительно, пока клоунаду не развел, товарищ не отозвался.

Совпадение.
И действительно клоунада получилась.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср май 16, 2018 10:17:19

Знакомьтесь
https://radiokot.ru/forum/memberlist.ph ... le&u=99971
КИДАЛА
Не попадитесь, периодически на форум заходит...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср май 16, 2018 10:21:22

чёта я в его темах продаж не особо вижу
в отличии от вас...
Факты хде? :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср май 16, 2018 10:27:51

Если я не прав, пусть он сам скажет.
Или содержимое личной переписки выложить....?

Я оплатил ему за Л3-3, жду уже год...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср май 16, 2018 10:32:55

НУ...начинать с этого и надо было
с фактов

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт май 24, 2018 20:06:12

Осторожно!!!
sasha231280 похоже очередной кидала, предложил мне тахометр ТЧ10-р, оплатил ему 2000р + почтовые, обещал в субботу 19 мая отправить. Но до сих пор тишина, хотя на форум заходит и сообщения читает.
Ответить