Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 18, 2017 08:28:27

Maykill , кроме рекламщиков - спамеров после авито мне на телефон неоднократно сыпались ссылки на скрипты вредоносные , типа вот ссылка на обмен чего-то там . Тариф платного размещения абсолютно маромойский

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 18, 2017 10:55:48

ссылки приходили на левые сайты с названием включающим avito и предложениями обменять с доплатой.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб мар 18, 2017 11:00:55

дада...типа " давай меняться, фото- тут. и ссылка"

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт мар 24, 2017 10:47:07

Темы с пометкой ОТДАМ вот этого товарища
memberlist.php?mode=viewprofile&u=120535
чистый развод.
По его требованию положил денежки на сотовый ему и отдающий стал нести какую-то чушь, что ему очень тяжело все отправлять и в результате прислал фото листочка о, якобы, высланных мне постой деньгах обратно, но на квиточке не мои ФИО.Так что ни денег, ни конденсаторов. Ещё раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке :(

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт мар 24, 2017 10:56:11

Mihail-1 писал(а):вот этого товарища
memberlist.php?mode=viewprofile&u=120535

Странно но у него нет ни одного сообщения.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт мар 24, 2017 11:10:25

В разделе ОТДАМ он в начале февраля создал несколько тем по отдаче конденсаторов.
Стер уже ...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт мар 24, 2017 21:41:31

Удалил Все я так как срок размещения истек.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт мар 28, 2017 10:22:23

Mihail-1 писал(а):Темы с пометкой ОТДАМ вот этого товарища
memberlist.php?mode=viewprofile&u=120535
чистый развод.
Так что ни денег, ни конденсаторов. :(

Моё сообщение опубликованное в этой теме подействовало.Денежки на телефон вернул :). Спасибо

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт мар 28, 2017 20:27:03

Mihail-1 писал(а):.. Моё сообщение опубликованное .. подействовало ..
Не только. Гораздо более надобно выразить благодарность модератору "AlekseyEnergo" - он не поленился и разобрался в вопросе, наказав не кого попало (, в отличие от многих менее внимательных модераторов( не только лишь этого сайта :wink: ) ), а выяснив что к чему.

И - в "100500"-ый раз : не ленитесь перед сделкой сопоставить индекс почты, №телефона и № карты банка ( по секрету сообщу, что в № карты кодируется отделение, выдавшее ) - если всё в разных городах - должно насторожить. Это ,однако, всего лишь "первая линия обороны" против "разводил" .
Кстати, в 90% случаев нормальные продаваны соглашаются ( иногда после уговоров, но таки соглашаются ) на отправку п.Р. наложенным платежом - в этом случае просите обязательно, чтоб была опись вложения - тогда п.Р. обязаны вскрыть сами при получателе до оплаты, а не после, что уменьшает риск заплатить за пару кирпичей.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт мар 28, 2017 20:35:53

Конечно, Алексею большое спасибо.
В той сделке сопоставлять особо было нечего.Продавец дал сотовый, я положил денежку и позвонил ему.Сумма небольшая и разговор внушал доверие.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт мар 28, 2017 20:51:27

Я ни чего не делал. Так, что моих заслуг нет.

Cashback.ru - мошенники

Вт апр 04, 2017 20:39:33

Cashback.ru -Сайт чисто мошеннический, не попадите.
Схема мошенничества совсем простая.
Заманивают первыми выплатами кэшбека, затем прекращают выплачивать. Благо довольно рано понял, потери не большие- 6000 руб.
Если есть возможность распространяйте ссылку, у кого есть регистрация на Отзовик.ком - ставьте что отзыв полезный- для поднятия отзыва выше, так он станет читаемым.
http://otzovik.com/review_4698950.html#61967223

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 16, 2017 16:56:40

Всем привет! Вот ещё один интересный "товарищ" http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru.

Деньги за станцию получил 26.03.2017. Последний раз выходил на связь 03.04.2017:"Станцию упаковал, еду отправлять". С тех пор

ни трека, ни станции. В ЛС не отвечает,на мобильный не отвечает, на форуме под своим ником был 07.04.2017.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 16, 2017 18:09:10

search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author=%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA&start=20

я-бы такому не доверил :(

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 16, 2017 19:40:49

Ну да, лексика, фразеология и контент особого доверия не вызывают.

Внимание, мошенник!

Сб апр 22, 2017 19:54:42

Внимание, мошенник!

Здравствуйте! С недавних пор зарегистрировался на сайте, так как посчитал, что тут все-таки серьезные люди, занятые любимым делом. Сам решил с недавних пор заниматься радиоэлектроникой. Пока сам еще не начал делать платы, поэтому решил заказать на сайте. Почему-то из многих просмотренных мной предложений остановился на теме некоего Владимира Чеканова. Переписался, договорился, оплатил заказ и стал ждать. Через 2 недели уже решил спросить, что там с заказом.... И началась свистопляска, то занят, то отправит с остальными. То пятница, то понедельник. То друг должен был уже отправить, то еще что-то. То отправил, уже должна была дойти. На многократные вопросы, каким способом отправил и где трек-код, уходил от ответов. В итоге перестал отвечать. Может я ошибаюсь на его счет, может тут кто-то и лучше меня его знает, но заявляю ответственно-ОН ПИДАРАС! И я с удовольствием подключу земляков для поиска его в Твери. Платка станет ему золотой!!! А вы будьте внимательны!

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 23, 2017 00:46:09

Для Mutosh: Ник на форуме и ссылку на профиль, надо дать, а то не понятно про кого речь

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 23, 2017 05:35:43

viewtopic.php?f=54&t=125824
человек уже два раза в аварию попадает и заболевает, но при этом тема живёт, деньги переводятся, заказы принимаются, но не выполняются. Парадокс, однако…

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 23, 2017 10:18:31

даааа ! вот мразей да уродов моральных развелось ,а чё многие поняли что воздухом выгодно торговать, если кто помнит меня тоже на 16000 руб. кинул один деятель а потом как выяснил я был не одинок и суммы у людей были больше даже чем у меня, и самое обидное что таких уродов становится всё больше и больше так что будем осторожны.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс апр 23, 2017 10:26:03

MAX -же предлагает страхование сделок.Пользуйтесь :)
Ответить