Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 20:29:29

Неужели думает что его со временем не вычислят?

А толк от вычислить?
Ты поедешь внаУ на разборки? :o
Ничего... настанет час и эти харьковские кидалы получат своё. ;) Не сейчас... но очень скоро. ;) 8)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 20:33:52

Да нет, я про то, что Земля всё-таки круглая, а не плоская, как некоторые утверждают, и встречи бывают самые неожиданные и в самых неожиданных местах. :)) :beer:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 20:35:22

Вероятность на данный момент такой встречи ничтожно мала, почти нулевая... :evil:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 21:45:45

off:
takedown1 Да не скажи... Я вот встретил в столовке одного режимного объекта своего одноклассника, с которым со школы не виделись. Исключение? Но... Несколько позже во Владивостоке нос к носу столкнулся со своим товарищем, который проживает в Севастополе.
Шарик маленький... :)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:14:38

Шарик маленький... :)

Ты встретил людей которых знал ранее. ;) Ничего сверхъестественного в этом нет. :sleep: Такое бывает...
А теперь, по каким приметам ты встретишь кидалу, если даже в лицо его не видел? :dont_know:
Может знаешь секрет, так делись быстрее! :)))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:28:25

А это уже как копать...
В наше время много чего в интернетах нарыть можно. Но, ИМХО - лучше это дело полицаям отдать. С учетом того, что подозреваемый хохол - оно еще и в ФСБ пойдет.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:34:01

Но, ИМХО - лучше это дело полицаям отдать. С учетом того, что подозреваемый хохол - оно еще и ФСБ пойдет.

Занимался я как то, ещё до событий 2014 года одним харьковским кидалой...
Попросили найти. Так вот, полицаям до лампочки, они запрос дают им с той стороны отвечают, мол есть такой, но утверждает, что никакими противозаконными не занимается. Для ФСБ они и нах не нужны, это не их задача кидал вшивых выискивать.
Так вот, имея некоторые связи в харьковском РОВД я таки получил адрес кидалы и только тогда смогли с ним "поговорить".
Вот такие пирожки... с котятами. :dont_know:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:38:46

А я и не говорю, что последствия будут. Но, возьмут на карандашик - уже хорошо.
Сейчас не 14-й, хорошо пасут.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:41:27

Смысл что его возьмут "на ракомдашь" слишком маленький... хотя рациональное зерно таки в нём есть лишь только в том случае если оно попытаетцо приехать в РФ. То да, на границе и словят. Но! Мало кто из засвеченных кидал так будет рисковать...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:43:03

Согласен. Но заявление-то написать надо.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июл 21, 2018 22:44:09

Заявление - в любом случае надо писать и предоставить все имеющие данные. 8)

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср июл 25, 2018 21:29:37

Заявления писать хорошо, но бессмысленно. Кинут в стопку таких же заявлений и пойдут на перекур

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт июл 26, 2018 07:42:11

Бессмысленно не писать. 8)
А что бы не "кинули в топку" нуна часто приходить в райотдел как на работу к себе и интересоваться ходом расследования. Очень действенный метод давления, а главное ЗАКОННЫЙ. :))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср авг 01, 2018 10:15:58

https://наложка.рф/buyer Кто ни будь пользовался?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн авг 13, 2018 21:37:18

Бессмысленно не писать. 8)
А что бы не "кинули в топку" нуна часто приходить в райотдел как на работу к себе и интересоваться ходом расследования. Очень действенный метод давления, а главное ЗАКОННЫЙ. :))

Ух, где же столько времени-то найти?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вт авг 14, 2018 05:48:37

Выйти на пенсию (в запас) в 40 лет.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт авг 16, 2018 14:29:08

Тема то путевая, но не нашел альтернативы типа "Я говорю спасибо" например, тварей до дьявола, но хороших по жизни и адекватных больше, продавалка, там не напишешь, ТС теряет право корректировать записи, а ЛС, и есть ЛС.
Наверное нужна такая тема.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт авг 16, 2018 22:08:17

olegators68 писал(а):Наверное нужна такая тема.


Изображение

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб авг 18, 2018 21:28:13

Типок тут один подозрительный образовался... сергей 1507 Работайте с ним только наложенным платежом. Мне соответственно ничего не отправил. По сообщениям он то друзей имеет в Хабаровске, то в Ростовской области. Сам типа в Москве. Мутный тип.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=154139 Образец тем..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс авг 19, 2018 16:41:34

Типок тут один подозрительный образовался... сергей 1507 Работайте с ним только наложенным платежом. Мне соответственно ничего не отправил. По сообщениям он то друзей имеет в Хабаровске, то в Ростовской области. Сам типа в Москве. Мутный тип.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=154139 Образец тем..


Перешел по ссылке .....у меня он вообще заблокирован! :shock: Значит был прецедент ....неадекватного поведения! :sleep:
Ответить