Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 16, 2018 05:56:47

Попробовал. Маленькие платки, десяток. Доставка бесплатная. Отменил. Закинул большие (~10x10см). Доставка стала платной (около $6). Уменьшил количество до 5шт. Доставка стала $2.67. Отменил. Опять залил маленькие, 10шт. Доставка бесплатная. Получается, что бесплатная доставка у них только если вес не превышает определенную величину. По моим ощущениям, что-то около 100гр.

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 16, 2018 09:01:10

Получается, что бесплатная доставка у них только если вес не превышает определенную величину. По моим ощущениям, что-то около 100гр.

Гы. Вес 50 гр. Цена 10 баксов. :))
1.jpg
(12.12 KiB) Скачиваний: 501

2.jpg
(23.2 KiB) Скачиваний: 766

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 16, 2018 13:45:00

Ахуль тогда реклама на пол экрана висит? :kill: Мы им бабки даём а они мышей не ловят. Зажрались бля. :)))
Нассайте тут забыли обновить :)
Отныне там всё очень просто - теперь у них на каждую хитровые**нную ж есть х с винтом :)))
скока заказов от одного и того же чела, стока левых емайлов - на каждом емайле тока один фриделивер-заказ. ;)
Кстати - отсюда такое кол-во заказов 8000+ в день.

А ваще контора одна из лучших по сервису, по пониманию кривого уяндех-англ и, главное, - по зазорам.

(уяндех-англ - перевёл на англ? скопируй англ результат туда же и наслаждайся уяндех-русским ; )

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 16, 2018 15:23:24

скока заказов от одного и того же чела, стока левых емайлов - на каждом емайле тока один фриделивер-заказ. ;)

Талана! :shock: Ящиков можно нашлёпать 100500 штук а оплата идёт через палку там как?

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 16, 2018 15:45:53

А палка может быть и вообще у всех одна - это не критерий , даже для ebay

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 16, 2018 20:40:00

Талана! :shock:
Было дело :)
Нажал оплату, а сбербанка-ссука не указала мне в рублях по курсу, в итоге не хватило ~10р, фриварный сенд похерен.
"Оттуда" мне пришло письмо
Hi
It's glad to know you!
We found out you have an unpaid PCB order, really thank you for your interest in JLCPCB and our PCB. But is there any problem for paying? If so, can you advise us why you would not like to pay for now? It's there anyting that we can help you?

Your gerber looks good and is perfect to make PCB and stencil, we provide full money back if you don't like them.

Sorry to bother you, but if you have any question, please feel free to contact me!
Thanks&Best regards!
Послал проект с другого домена, хоть мыло и моё, но проскочило -
Ящиков можно нашлёпать 100500 штук а оплата идёт через палку там как?
― той же картой с выбором CPAM, т.к. DHL дороже там в разы, и не бесплатен был тогда.
это не критерий , даже для ebay
Думается, "даже" здесь неприменимо, поскольку разные площадки у центральных серверов -
Алабамский Кэмпбелл, где "в-доску-свой" ебай, или арендуемые китайским сайтом jlcpcb "облака" на cloudflare.com, и условия там разные.

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 17, 2018 01:59:05

Хз у меня доставка бесплатная, второй раз закинул гербер, пишет бесплатно, все вместе 2 бакса.
Может я регился по какой нибудь партнерской ссылке, не знаю.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт янв 18, 2018 11:54:21

А кто заказывал платы на ebay ? Как им там герберы отправлять ? В описании написано, что герберы надо им отправить, но почты нет и вложение тоже не отправить.

Re: Где заказать печатные платы?

Вс янв 21, 2018 00:15:00

В описании написано, что герберы надо им отправить, но почты нет и вложение тоже не отправить.
А смысл тогда с ними связываться. Пусть наладят ссайт сначала. А полубесплатный сыр известно где :)

Re: Где заказать печатные платы?

Пн янв 22, 2018 10:00:25

А смысл тогда с ними связываться. Пусть наладят ссайт сначала. А полубесплатный сыр известно где :)

Я через ebay не заказывал еще, там у некоторых продавцов есть мыло, куда отправлять герберы, а у некоторых нет... Может это я чего-то не понимаю, поэтому и спросил. Отправил им вопрос в ЛС - пока тишина.
P.S. С сыром-то все понятно, но платы по 5$ с доставкой приходят.

Re: Где заказать печатные платы?

Пн янв 22, 2018 23:25:00

Я через ebay не заказывал еще,
но платы по 5$ с доставкой приходят.
Ну так писать можно только где то прочитав, но на себе не испытав :)

там у некоторых продавцов есть мыло, куда отправлять герберы, а у некоторых нет...
Отправил им вопрос в ЛС - пока тишина.
Не ясно только - зачем так мазанхизмом заниматься, когда уже на блюде всё под-носом :)

JLCPCB Prototype, Бесплатная доставка первого заказа + $2 на прототип ПП!

Крупнейший производитель печатных плат в Китае, 290,000+ заказчиков, 8,000+ он-лайн заказов в день.

Цена за 10 плат: $2 за 2-х слойную, $15 за 4-х слойную, $74 за 6-ти слойную.

P.S. С сыром-то все понятно,
Главное чтоб не подпорчен был, и не "вмышеловке" :)

Re: Где заказать печатные платы?

Вт янв 23, 2018 08:35:00

Ну так писать можно только где то прочитав, но на себе не испытав :)
Поясните свое высказывание.
allpcb.jpg
(35.33 KiB) Скачиваний: 448


radioflash писал(а):Не ясно только - зачем так мазанхизмом заниматься, когда уже на блюде всё под-носом
Вот специально с "нуля" зарегистрировался на jlcpcb.com. Пока не ввел адрес доставки, стоимость доставки 0$, с адресом 5шт - 10.66$, 10шт - 14.04$.

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 24, 2018 15:09:59

Ну так писать можно только где то прочитав, но на себе не испытав :)
Поясните свое высказывание.
Ну в общем ничего замысловатого -
сопоставил ваши фразы из начала и конца в том сообщении -
Я через ebay не заказывал еще,
но платы по 5$ с доставкой приходят.


Вот специально с "нуля" зарегистрировался на jlcpcb.com. Пока не ввел адрес доставки, стоимость доставки 0$, с адресом 5шт - 10.66$, 10шт - 14.04$.
Ну здесь понятно, об этом я писал вон там -
Отныне там всё очень просто - теперь у них на каждую хитровые**нную ж есть х с винтом :)))
скока заказов от одного и того же чела, стока левых емайлов - на каждом емайле тока один фриделивер-заказ. ;)
Кстати - отсюда такое кол-во заказов 8000+ в день.

А ваще контора одна из лучших по сервису, по пониманию кривого уяндех-англ и, главное, - по зазорам.

(уяндех-англ - перевёл на англ? скопируй англ результат туда же и наслаждайся уяндех-русским ; )



radioflash писал(а):Не ясно только - зачем так мазанхизмом заниматься, когда уже на блюде всё под-носом
А это написал в ответ на это -
А кто заказывал платы на ebay ? Как им там герберы отправлять ? В описании написано, что герберы надо им отправить, но почты нет и вложение тоже не отправить.


Кстати солидарен с чел-ом -
Хз у меня доставка бесплатная, второй раз закинул гербер, пишет бесплатно, все вместе 2 бакса.
Может я регился по какой нибудь партнерской ссылке, не знаю.
Тоже $2 тотал, но голубые захотел, а это ещё 9 (см инвойс) :)
Вложения
jlcshipping.gif
(115.55 KiB) Скачиваний: 748

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 24, 2018 16:30:29

radioflash писал(а):Кстати солидарен с чел-ом -
...
Тоже $2 тотал, но голубые захотел, а это ещё 9 (см инвойс)
Самое интересное, что я пообщался с тех. поддержкой jlcpcb.com, они говорят, что первая плата действительно с бесплатной доставкой.
Мне сказали, что мол мы не знаем почему у тебя доставка платная - давай заказывай, а мы тебе вернем разницу.

P.S. Зарегистрировал еще один аккаунт на jlcpcb.com. Делал полностью через TOR. Доставка опять 14$... хммммм

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 24, 2018 19:00:00

Если так, почесноку - русскому народу бесполезно объяснять...
Зарегистрировал еще один аккаунт на jlcpcb.com. Делал полностью через TOR. Доставка опять 14$... хммммм
...что всё это бесплатным не бывает.
За почту кстати платят с каждого заказа.
Ну а кто? - Китайцы по $8, те, кто платы делал вам за 2.
Попробуйте отсюда отправить что-нибудь в Китай - почём вам встанет пересылка 10 грамм.
Расчёт у них на то, что может попадётся им порядочный, который постоянно будет брать, оплачивая деливер ;)
Мы им бабки даём а они мышей не ловят. Зажрались бля. :)))
Постыдился брать за 2, синие взял за 11 - ну и что это в рублях? - каких то жалких ~150 за плату.
Ну а если у кого-то мысль, что это дорого - предлагаю в ризанит.
Там доставка по Москве - дороже, не говоря о поднебесных ценах плат.
Да ещё мозги покомпостируют и обязательно нагадят где-нить, обвинив "тебя".

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 24, 2018 19:18:20

21 плата 90х55mm = $25 доставка любым видом это грубо 70 рэ плата мне обходится. 21 плата 125х90mm = $45 или 125 рэ за штуку. :)) Такшта мисс Келли рулит. Закинул рубли и не парюсь с обменом, палкой и т.д..

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 24, 2018 19:40:00

Такшта мисс Келли рулит. Закинул рубли и не парюсь с обменом, палкой и т.д..
И это правильно :)
Вот, получил сегодня свой заказ, сделанный на JLCPCB
и впридачу бонус:
Изображение
Да, есть такое дело :)
Гелевый бумажный однораз, но очень даже ничего как сувенир.
Вложения
WP_20180123.jpg
(46.57 KiB) Скачиваний: 800

Re: Где заказать печатные платы?

Ср янв 24, 2018 20:13:33

radioflash писал(а):...что всё это бесплатным не бывает.
Да правильно, нечего китайцам устраивать такие акции. Они ж наверняка себе в убыток пашут, денно и ночно платки клепают, не спят наверно. Из собственного кармана доставку оплачивают. Прям глаза мне открыли, прозрел. Исходя из внешнеполитической ситуации, буду в 3 раза больше плат заказывать, так сказать, ослаблять вероятного противника. Уверен, исходя из Вашей логики, еще несколько заказов и все, капец им, текстолит закончится, фрезы все сломаются, электричества на станок не хватит... Будем вспоминать за рюмочкой, да любоваться на уже полученные платы, ибо каждый из нас приложил к этому свою лохматую лапу. Аминь.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт янв 25, 2018 11:25:08

Такшта мисс Келли рулит.


Вы, наверное, её дальний родственник.
Мне она выдала $35 за 10 платок 25*30мм.
Убалтывания обычно сводятся к скидке процентов 30, что выходит $22. А в jlcpcb заказал за $12, и там не 10 плат, а 60 должно быть.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт янв 25, 2018 12:17:39

но очень даже ничего как сувенир.
И реклама :)) Все будут спрашивать где взял :)))
Ответить