Обсуждаем контроллеры компании Atmel.
Ответить

Что такое ADJ на плате Pinboard?

Пн июл 03, 2017 22:44:21

Добрый день форумчане возникла необходимость прошить микруху atmega8u2. Поскольку специальнного модуля у меня нет было решено изготовить модуль к интереференсному разъёму (на плате он справа) так вот я сразу же встал в тупик, я понятия не имею что такое ADJ, помогите понять что это за ягода, люди добрые, заранее спасибо!)
Вложения
imgonline-com-ua-compress-by-sizesYPQHBqjr681.jpg
(223.12 KiB) Скачиваний: 609

Re: Что такое ADJ на плате Pinboard?

Пн июл 03, 2017 22:49:06

обычно это adjust (подстройка)
223кБт-многовато будет..чессн не смотрел..

Re: Что такое ADJ на плате Pinboard?

Пн июл 03, 2017 23:01:18

Вход линейного стабилизатора, на который через резисторный делитель (должен быть установлен на Вашем модуле) подается напряжение определенного уровня, которое и определяет выходное напряжения регулируемого линейного стабилизатора, от которого может питаться Ваш модуль. А может не от него, а от Main_Power, и тогда делитель не нужен. А вообще, по этой плате лучше спрашивайте на Изиэлектроникс.ру

Re: Что такое ADJ на плате Pinboard?

Вт июл 04, 2017 01:13:18

Вход линейного стабилизатора, на который через резисторный делитель (должен быть установлен на Вашем модуле) подается напряжение определенного уровня, которое и определяет выходное напряжения регулируемого линейного стабилизатора, от которого может питаться Ваш модуль. А может не от него, а от Main_Power, и тогда делитель не нужен. А вообще, по этой плате лучше спрашивайте на Изиэлектроникс.ру

спасибо, буду разбираться)
Ответить