Кто любит RISC в жизни, заходим, не стесняемся.
Ответить

Китайский Smart Bracelet L12S на МТ6260

Пт фев 12, 2016 12:15:54

Пришла игрушка с КитЮ, Smart Bracelet Bluetooth 3.0 Wrist Watch L12S. Полез смотреть в инет что там внутри... и ОППА , а нет фоток внутренностей, все ссылаются что девайсик собран без единого винта :shock: нооо заглянуть то УнУтрь хочется ...иии - есть там винтики :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Судя по даташиту возможностей у железки много, реализация китайцеФ как всегда ч.з ... но вот как залезть в ее голову? :roll:
Вложения
MT6260 datasheet .pdf
MT6260
(874.69 KiB) Скачиваний: 188
Последний раз редактировалось MAVR_ik Пт фев 12, 2016 13:00:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Китайский Smart Bracelet L12S на МТ6260

Пт фев 12, 2016 12:59:26

Спасибо за фотки. Познавательно.
А что умеет сей девайс? Давление, пульс мереет?

Re: Китайский Smart Bracelet L12S на МТ6260

Пт фев 12, 2016 13:06:15

Должен уметь (я бы так сказал) :)) уметь должен следующее - считать шаги (умеет), показывать время и дату(странно, но умеет)))), конектиться по блютуз к телефону (частично), осуществлять доступ к "контактам" на телефоне (умеет) проигрывать музыку с телефона( у кого -то умеет ) с моего не смог прочитать, работать как гарнитура (частично) голос аппонента я слышу , он меня нет, работать как диктофон(умеет), считать количество потраченных каллориев- (не проверял) , показывать СМС (тож не умеет) ... может в телефоне дело :(

Re: Китайский Smart Bracelet L12S на МТ6260

Пт фев 12, 2016 13:24:43

Я так понял что на этом МК когда-то даже телефоны собирали, но не один из прошивальщиков(которые я смог найти ) данный девайс не увидел(((

Re: Китайский Smart Bracelet L12S на МТ6260

Сб фев 13, 2016 13:34:22

у кого какие предположения ? что за выход -вход VCHG- не распаянный на плате? может безпроводная зарядка? :dont_know:
Может кто подскажет , как вынуть прошивку из данного прибора?
Да... работать как гарнитура начал :lol:

Re: Китайский Smart Bracelet L12S на МТ6260

Вт мар 20, 2018 10:43:48

Заказал себе такой же пару месяцев назад, у самого Xiamomi Redmi 3S, никаких неполадок с соединением по блюзу, воспроизведению звука и телефонным разговорам, описанным выше, не возникло. Во всём достаточно быстро разобрался и подключил. По надежности пока что тьфу-тьфу-тьфу, никаких нареканий. Так что, как по мне, неплохой браслет на свои деньги :-)
Вот, кстати, ссылка на товар, если кому интересно ;-)
Ответить