Если ваш вопрос не влез ни в одну из вышеперечисленных тем, вам сюда.
Ответить

Чем работать с MT5135AE ?

Пт янв 26, 2018 21:39:11

Приветствую :)) Принесли телик в ремонт, как оказалось дефект был в (контроллере) MT5135AE так как после пересадки его с платы донора все заработало. Указал микру в скобочках потому что датащита на нее не нашел, как собственно и какой либо добротной инфы. По моему это должен быть Бут загрузчик (частично).

Код:
ШАССИ : TPM9.1E LA
MAIN : 715G5155-M0A-002-005K


В списке моего RT809 нет MT5135, как собственно и вообще линейки Медиатек, да и плату программер через VGA то же не зацепляет, видимо именно из за того что все же MT5135AE и есть загрузчик :dont_know:

Вопрос! Что за чудо программатор умеет с ним работать?

Хоть телик и сделан но иногда у меня бывают такие заё...(извиняюсь :))) ), что хочется докопаться до истины, ибо спать очень мешает)

ЗЫ: Может я не по тому пути пошел? Ясное дело RT809 знать никогда эту микру знать не будет! Спецэффекты я думаю в этой теме обеспеченны)))

Re: Чем работать с MT5135AE ?

Пт янв 26, 2018 23:59:14

Спецэффекты это вы о чем??

Re: Чем работать с MT5135AE ?

Сб янв 27, 2018 20:43:11

А о том что я больше чем уверен что эта микра была сделана Медиатеком в ограниченном тираже, специально для филипса. Найти ее сейчас в свободной продаже нереально :o Да и наверняка поэтому нет такого "обычного" программера, который бы к ней прицепился. Наверняка нада собирать самому, если у кого есть наработки на эту тему...

Поэтому призываю заглянуть Вас в свой программер и убедиться что MT5135 в Вас то же нет :))
Ответить