Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить

Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Пн дек 04, 2017 16:49:53

Приветствую всех!
Я вот тут наваял такую страничку на досуге - мне несколько раз пригодилась. Если ещё кому сгодится - буду рад.

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 15:30:48

спасибо! :)))

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 16:53:15

спасибо! :)))

Пожалуйста! Очень рад, если Вам понравилось :))
Поэкспериментируйте на досуге со щелчками мышкой на каждой конкретной цветной полоске/кольце - там появляется таблица с возможностью выбора желаемого цвета в каждой позиции маркировки, при этом соответственно меняется значение номинала и его соответствие стандарту. Или можно пойти обратным путём - выбрать нужный номинал из раскрывающегося списка - при этом расцветка маркировочных полос поменяется соответственно.

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 17:31:21

..еще как понравилось - респект и уважуха... :beer:

...а то тут RADAR62, кажетцо, дает ссылки на ЗД модели на ресурсе, откуда их скачать невозможно...наверно, денех хочет...дык я не против, но ты об этом сразу скажи - чо и за скоко, мож я фсе куплю, а не шифруйся как чмо.. :)

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 18:11:43

Ну, я его критиковать не стану - каждый стремится зарабатывать, как может. Наверное.
А я сразу решил, что мой 3d-конструктор пускай будет просто так - для души. А денег - я лучше на чём-нибудь другом заработаю.
Пользуйтесь на здоровье! Я со временем ещё какие-нибудь другие детальки там запрограммирую.

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 18:59:45

Zagin писал(а):Я со временем ещё какие-нибудь другие детальки там запрограммирую.

..будем ждать с нетерпением..дело нужное, и благородное...не побоюсь этого слова...еще раз от имени фсех котофф огромный респектище.. :beer:

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 20:42:45

Пользуйтесь на здоровье! Я со временем ещё какие-нибудь другие детальки там запрограммирую.

отличная прога,модели становятся на место четко,требуется лиш небольшая корректировка размера и положения
преимущества можно не только резики но и индуктивности и конденсаторы такого формфактора еще и с номиналом :)))
на картинке заменил наконец конденсаторы на резисторы нужного размера
Вложения
2017-12-05_213903.jpg
(131.71 KiB) Скачиваний: 726

Re: Создание модели резистора для DipTrace онлайн

Вт дек 05, 2017 21:29:48

Благодарю за столь лестные отзывы - это, безусловно, окрыляет. После нового года возьмусь за дополнение новыми детальками. :))
Ответить