Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 13:10:09

Принтер Samsung ML-1750 когда был родной тонер всё печаталось и переводилось на плату отлично.
Когда тонер кончился взял другой сказали что для Самсунга, но он оказался хреновым
не пристаёт к плате кусками остаётся на бумаге.
Не подскажете какой тонер нужно брать?
:)

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 15:29:57

Не подскажете какой тонер нужно брать?
В Нижнем Новгороде бы подсказал...

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 17:32:27

Очень смешно, а названия этого тонера нет?
Мимо будешь идти и сфотай.
:)

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 17:51:37

какой тонер нужно брать?
:)
На однозначный ответ шансов мало, пробовать надо. Но я бы начал с картриджей Cactus.
Завсегда отличный результат. Если в Вашей деревне его магазинов нет, отправят ТК СДЭК.
https://cactus-trade.ru/products/cs-s4100
Последний раз редактировалось Velhinho Ср сен 25, 2019 17:57:21, всего редактировалось 1 раз.

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 17:52:39

Очень смешно, а названия этого тонера нет?
Мимо будешь идти и сфотай. :)

Да вот и не смешно.
Пошел я к этим(что мне заправили) спросить название тонера - а те - секрет. Мол пусть к нам сами обращаются. Говорю - а если они на дальнем востоке? Пусть нам пишет - вышлем.
Вот так технарь в поганого торгаша превращается (мать его). И ведь сами где-то закупают...

Сам еще виноват. Как сделал платки с этим тонером на 0,2 мм - пошел к ним похвалить этот тонер. Он у меня на двух разных принтерах отлично работает (в ЛУТе).

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 18:37:16

Да.....
Торгаши как были сволочами так и останутся.
Ты хитрее поступи потом в будущем попроси приятеля пусть он зайдёт и купит тонер на твою модель принтера.
И узнаешь какой тонер тебе нужен.
Кстати заправлять не сложно.
Берёшь лейку и в дырочку через которую картридж заправляется и аккуратно и потихоньку высыпаешь тонер.
Руки конечно запачкаешь, зато сам будешь чистым.

Ладно, придётся самому искать тонер.
:)

Re: бумага для ЛУТа

Ср сен 25, 2019 19:07:37

Да.....
Торгаши как были сволочами так и останутся.
Ты хитрее поступи потом в будущем попроси приятеля пусть он зайдёт и купит тонер на твою модель принтера.
И узнаешь какой тонер тебе нужен.
Кстати заправлять не сложно.
Берёшь лейку и в дырочку через которую картридж заправляется и аккуратно и потихоньку высыпаешь тонер.
Руки конечно запачкаешь, зато сам будешь чистым.

Ладно, придётся самому искать тонер.
:)

Прям мои мысли воспроизведены в слух (на счет подослать кого-то). Думаем одинаково... Только, раз так так они паскудятся - думаю на упаковке будет написано - "Тонер для Вашего принтера".
Не надо, чтоб торгаш слышал хорошее о товаре. ..

Попробую - надо выяснить то. А с этими общаться не хочется
Ответить