Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить

Re: Нарисуйте мне плату.

Вт май 01, 2012 13:31:46

Господин Тигр: неужели так сложно провести линию от ноги номер 1 до резистоа номер 13....или от ноги номер 2 до резистора номер 1?. Я порой удивляюсь...

Re: Нарисуйте мне плату.

Вт май 01, 2012 15:41:31

Brigadir,
Как оказалось не очень то и сложно. :) Вроде бы не напортачил.
Вложения
RGB куллер.rar
(35.01 KiB) Скачиваний: 245

Re: Нарисуйте мне плату.

Вт май 01, 2012 19:19:19

Получилось? Ну вот, а ты боялся. Ещё немного потренируешься и....просить не надо никого. Хотя бы почувствуешь себя не глупее остальных.

Печатная плата для усилителя на базе tea 2025b

Вт май 08, 2012 19:53:32

Вобщем беда состоит в том, что сколько я не пытался развести плату, все через пятую точку получаеться)
Я тут решил собрать усилитель для самодельной небольшой колоночки (аналог китайской, только качественней) все хорошо, но печатки нет нормальной и я сам немогу развести, точнее неумею.
Вот схема:
Изображение
Кто может, разведите в Layout, буду безгранично благодарен)

Re: Нарисуйте мне плату.

Ср май 09, 2012 22:11:43

Подарок к празднику (ещё раз будешь просить такую простенькую платку нарисовать = приеду и буду твоим пальцем водить по экрану....). Здесь всего то пять деталек....немощные...блин.....
Вложения
Усилитель 1.GIF
(9.54 KiB) Скачиваний: 634

Re: Нарисуйте мне плату.

Чт май 10, 2012 08:38:11

приедь)
накормлю и напою)
никтоо просто не может взять и один раз поводить по экрану(
все кричат простенько-простенько, а как помоч нарисовать, так всем вдрук впадлу...
Просто сколько не делал, тут кз - там криво - я плату развел епт...)
p.s. - она 1к1 и есть ли в lay?

Re: Нарисуйте мне плату.

Чт май 10, 2012 19:05:37

А перерисовать тоже никак? Я удивляюсь.....Пойми мальчик одно: не научишься САМ, так и умрешь дураком и немощным!
Прости за прямоту, но схемка то примитивна. И просить такую нарисовать должно быть просто стыдно.

Re: Нарисуйте мне плату.

Чт май 10, 2012 21:11:46

да никак, потомучто вокруг только куча выежистых умников...
я попробовал перерисовать, но все криво вышло...
и мне очень любобытно, много ли получилось умельцев, без учителей

Печатная схема

Пт май 11, 2012 14:58:13

Помогите составить печатную схему !
Буду очень благодарен!



Тема дубль.
Сюда перенес.

aen
Вложения
02.png
(3.28 KiB) Скачиваний: 591

Re: Печатная схема

Пт май 11, 2012 16:35:59

theuranone писал(а):Помогите составить печатную схему !
Буду очень благодарен!



Ну народ даете блин. :facepalm: :facepalm: :)) Там делать не фиг делов на пять минут. Вот. Обрисовка и корректировка под необходимые размеры и детали. :))

led.png
(34.43 KiB) Скачиваний: 596

Re: Нарисуйте мне плату.

Пт май 11, 2012 17:49:34

2perca писал(а):да никак, потомучто вокруг только куча выежистых умников...
я попробовал перерисовать, но все криво вышло...
и мне очень любобытно, много ли получилось умельцев, без учителей

Много. Больше, чем Вы думаете. Вас не просят Венеру Милоскую рисовать...но "Квадрат" Малевича каждый может повторить.
А руки выпрямляют кувалдой(рихтуют). (шютка).

Re: Нарисуйте мне плату.

Пт май 11, 2012 20:28:29

ну, буду ломать голову...может что и выйдет...

Re: Нарисуйте мне плату.

Пт май 11, 2012 21:43:10

А что там ломать то? Провести линию от одной ноги к другой? Вам даже схему рисуют так, что каждая деталька как бы стоит рядом с микросхемой. Откройте любую графическую программу и учитесь соединять линиями. Эх , были времена, когда мы ЭТО рисовалли простым карандашом на бумажке....И то получалось!
Когда научитесь, я Вам дам схему на 60 микрухах. Вот где натренируетесь! Вот тут то мозг и вскипит!

Re: нарисовать печатку

Вс май 13, 2012 13:02:09

...
Последний раз редактировалось conler Вс май 27, 2012 12:54:15, всего редактировалось 1 раз.

Re: нарисовать печатку

Вс май 13, 2012 18:09:51

conler писал(а):Этат кадр так "на пиво" и не проставился и даже спасибо не сказал - очередной говнюк-недоделок (недочеловек).
ГНАТЬНАХ!!!

Запиши ему минус в репутацию и напиши за ЧТО! (неблагодарный говнюк).
А на будущее: никогда не делай за другого его работу! Можно подсказать, направить, помочь, но его работу = не делай. Или делай так: нарисовал плату - ужми, измени размер = пусть потрудиться - перерисует! Пока будет перерисовывать = чему то научиться. Понятно? Удачи тебе! Рисуешь = замечательно! Держи лапу!

Re: Нарисуйте мне плату.

Сб май 26, 2012 21:37:22

Ребята очень прошу нарисуйте мне печатную плату... сам бы но не получаеться самому. вроде и схема простая, но блин через кучу перемычек получается всегда. Надеюсь на вашу помощь.
Изображение
Вложения
Схема.jpg
(31.85 KiB) Скачиваний: 1104

Re: Нарисуйте мне плату.

Сб май 26, 2012 22:28:33

Le_Fleurs писал(а):Ребята очень прошу нарисуйте мне печатную плату... сам бы но не получаеться самому. вроде и схема простая, но блин через кучу перемычек получается всегда. Надеюсь на вашу помощь.


А нафига то через кучу перемычек то, :)) там то рисовать нечего. :)) Вот. Переделка и корректировка под свои размеры и детали. :solder:
Вложения
Power.png
(37.57 KiB) Скачиваний: 593

Re: Нарисуйте мне плату.

Сб май 26, 2012 23:15:39

Sailanser писал(а):
Le_Fleurs писал(а):Ребята очень прошу нарисуйте мне печатную плату... сам бы но не получаеться самому. вроде и схема простая, но блин через кучу перемычек получается всегда. Надеюсь на вашу помощь.


А нафига то через кучу перемычек то, :)) там то рисовать нечего. :)) Вот. Переделка и корректировка под свои размеры и детали. :solder:


Огромное спасибо... дальше я уж справлюсь. Ещё раз спасибо!

Re: Нарисуйте мне плату.

Пн май 28, 2012 18:17:35

Привет, котята :)))
Может не туда пишу, но можете проверить платку? Я первый раз развожу
п.с. она не большая
Вложения
pwmregul.jpg
(47.78 KiB) Скачиваний: 530
reg.lay
(32.26 KiB) Скачиваний: 370

Re: Нарисуйте мне плату.

Вт май 29, 2012 13:54:05

Ау, народ! Здесь есть кто-то?
Ответить