То, до чего руки обычно не доходят: придать девайсу удобоваримый вид :(
Ответить

CD- MP-3 в машину.

Вт окт 06, 2009 05:53:45

Есть дискман МР-3 . Хотелось бы его в машину както замутить. Просто очень неудобно, что открывается сверху. Также есть несколько приводов от компа, с чудной механикой. Может кто пробовал какой нибудь симбиоз из них собрать? (Механика выброса от привода,электроника от дискмэна)
З.Ы. У друга чейнтжер валяется , но МР-3 не читает, можно и его переделать. :music:

Пт окт 23, 2009 02:40:53

А что за приводы с чудной механикой?

Сб окт 31, 2009 20:25:31

Делается все элементарно. Либо mp3-плеер подключать непосредственно к аудиосистеме авто (что не очень сложно, мне вообще не составлят труда), либо чейнджер CDA (нечитающие mp3) выкинуть гдето в районе митино. :music:

Вс ноя 01, 2009 00:40:19

А что за приводы с чудной механикой?

Значит с чудесной! :beer:
что не очень сложно, мне вообще не составлят труда

Аналогично не составляет, но чейджер я здесь лучше выкину,Зачем в столицу ехать? Я интересовался, может какие наработки имеются. А для дела уже купил ДВД магнитолу за 1500 рублей.

Re:

Пн май 16, 2011 17:31:43

непоседа писал(а):
А что за приводы с чудной механикой?

Значит с чудесной! :beer:
что не очень сложно, мне вообще не составлят труда

Аналогично не составляет, но чейджер я здесь лучше выкину,Зачем в столицу ехать? Я интересовался, может какие наработки имеются. А для дела уже купил ДВД магнитолу за 1500 рублей.

Ну вы товарищ даете:)...чейнж выкидывать....нафиг этот ужос мр3 слушать?!и почему наш русский народ ведется на эти блестящие побрекушки....спросите себя,почему японцы не делают в машине мр3?!...

Re: Re:

Вс май 22, 2011 22:46:17

maks14 писал(а):почему японцы не делают в машине мр3?!...


может их прогресс обошел стороной? и у них до сих пор в авто ламповые радиолы стоят???...
ах да, еще они прогревают динамики и провода девятой симфонией Бетховена, которая как раз умещается на КД....

сорри за оффтоп, неудержался))))))))))))

Re: Re:

Ср июн 01, 2011 19:01:59

maks14 писал(а):Ну вы товарищ даете:)...чейнж выкидывать....нафиг этот ужос мр3 слушать?!и почему наш русский народ ведется на эти блестящие побрекушки....спросите себя,почему японцы не делают в машине мр3?!...


А вы что предлагаете? Только радио в машине слушать?
Конечно, как говориться: "На вкус и цвет товарищей нет". Но мр3 сегодня является довольно распространенным форматом. И на дисках не только "попсу" можно приобрести!
Или ,может быть, вы предлагаете установить в автомобиль магнитофон или граммофон... или я вас не так понял?
Извиняюсь, что не по теме. :)

Re: CD- MP-3 в машину.

Чт июн 02, 2011 07:50:54

ну если бы мафон в машине loseless-форматы читал, было бы неплохо

Re: CD- MP-3 в машину.

Пн июн 20, 2011 03:34:51

spongebob писал(а):ну если бы мафон в машине loseless-форматы читал, было бы неплохо

Он и читает - CDA :) Не слушаю мп3 с дисков, иногда с плеера флэш, но редко, в основном диски.

Re: CD- MP-3 в машину.

Вт июл 05, 2011 19:54:16

друг. купи себе китайский плеер, найди в магнитоле линейный вход. пошуруй руками на тему кабеля, и ты получишь ништячный вариант. хоть телефон для громкой связи подключай.
Ответить