Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:50:13

Сам себя то понял? :))) власть,она не моя :tea:
Да ты чё? :shock:
А чем ты тогда так недоволен? Власть не твоя, а страна - твоя. Ты власти не платишь, её не выбираешь, и власть тебя не замечает.
Получается, что ты просто говнолейку свою тут опорожняешь?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:54:07

Пока тебя в теме России нет тебя никто и не вспоминает бандерлога кроме обиженного ТигроДауна :tea:
Это факт. :wink:
Кстати проверенный в той теме.

А нахуй мне ваши вспоминания или поздравления? Это вы с Двурыбым этим, видимо, озабочены - мне то это зачем?
Мне и тема та нахер не нужна - только и захожу в трудную минуту Тигра иногда поддержать - вот вы и негодуете...

Брысь в свою стерильную тему! В таком виде она и засохнет!

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:55:40

Не тебе бандерлогу указывать где мне быть :tea:
А тема Россия не засохнет, просто не будет тебя в ней и ТиграЛох интерес к ней потеряет, так как он туда ради срача и заходит. Когда тебя долго нет он начинает тебя всякими путями вызывать. Замечено всеми! :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 23:33:02

Сам себя то понял? :))) власть,она не моя :tea:
Да ты чё? :shock:
А чем ты тогда так недоволен? Власть не твоя, а страна - твоя. Ты власти не платишь, её не выбираешь, и власть тебя не замечает.
Получается, что ты просто говнолейку свою тут опорожняешь?

Все не настолько благодатно,если бы так,это еще норм..
Власть выдумывает е.анутые законы,которые мне приходится соблюдать.
Заметь,не законы как таковые,а именно е.анутые.
Власть вынуждает меня платить за то,чему в РФ цена как песку в пустыне,как за песок в вечной мерзлоте.
Власть кроме того вынуждает платить и за то,что мне не нужно.
Власть принимает меры,чтобы намного уменьшить вероятность того чтобы платить мне пенсию.
Власть проводит наконец,политику в которой,вероятно именно предусмотрено чтоб основная часть людей была бедной,рассказывая попутно бредовые сказки о том,что если у населения окажется чуть больше,товсеписдецинфляция.
Поэтому да,страна моя,а власть я считаю для себя врагом

Добавлено after 2 minutes 11 seconds:
Не тебе бандерлогу указывать где мне быть :tea:
А тема Россия не засохнет, просто не будет тебя в ней и ТиграЛох интерес к ней потеряет, так как он туда ради срача и заходит. Когда тебя долго нет он начинает тебя всякими путями вызывать. Замечено всеми! :tea:

да вы же сами ту тему обратно в мусорку превратите,посмотрим долго ли продлится эффект от противодиарейного укола факира :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 23:38:31

Для ЛрхоТигры:
С врагами нужно боротся. :tea:
Но вот тебя я не вижу в рядах ополчения...
А посему мальчег сядь и не пизди. :tea:

Добавлено after 1 minute 52 seconds:
Уверен, как только ты зайдёшь со своим нытьём то сразу же вылетишь. Тоже касается и твоего куратора-бандерлога :tea:

Добавлено after 2 minutes 34 seconds:
Для чистоты эксперимента надо эту тему грохнуть. Посмотрим где ты сможешь с Рилейным свою бессильную злобу ублажить. :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 23:58:18

Для ЛрхоТигры:
С врагами нужно боротся. :tea:
Но вот тебя я не вижу в рядах ополчения...
А посему мальчег сядь и не пизди. :tea:

Добавлено after 1 minute 52 seconds:
Уверен, как только ты зайдёшь со своим нытьём то сразу же вылетишь. Тоже касается и твоего куратора-бандерлога :tea:

Добавлено after 2 minutes 34 seconds:
Для чистоты эксперимента надо эту тему грохнуть. Посмотрим где ты сможешь с Рилейным свою бессильную злобу ублажить. :music:

датышо,правда? ну зайду,и что? я вобще то если ты не заметил,как правило писал о россии и том,что так или иначе с ней связано.
но у компашки трэнд похоже,посоревноваться в остроумии попыток обосрать любой ценой,даже неся просто не вменяемую хрень,как твой дружок (с коротким ником). но сам я себя обсуждать никогда не начинал. поэтому зайду,и что? что вы мне можете предъявить в рамках правил? то что вам не нравится дзен,навальный,грудинин,и тому подобное,от чего у вас начинается понос? да мне по.уй,это ваши проблемы. нет,вы конечно можете как обычно всей компашкой дрочить рассматривать под микроскопом содержимое ссылки с дзена,искать в ней не правду,пытаться выдать ее за фейк аргументируя это ссылками с ваших доверенных провластных источников,и на все голоса звать модератора умоляя его меня забанить (только потому что ваши чувства к власти задеты). и тогда да,я возможно и окажусь в бане. можете это делать,вон сигма поделится опытом.
ради этого я не собираюсь молчать,и в случае чего,не посчитаю себя побежденным- ибо привлечение админресурса,в личных терках и по поводу личной не приязни,ну это чтото вроде того,как набросится толпой со спины и визжать что победили :tea:

Добавлено after 36 seconds:
Для ЛрхоТигры:
С врагами нужно боротся. :tea:

сами передохнут,ничто не вечно под луной :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:02:42

Сам себя то понял? :))) власть,она не моя :tea:
Да ты чё? :shock:
А чем ты тогда так недоволен? Власть не твоя, а страна - твоя. Ты власти не платишь, её не выбираешь, и власть тебя не замечает.
Получается, что ты просто говнолейку свою тут опорожняешь?

Все не настолько благодатно,если бы так,это еще норм..
Власть выдумывает е.анутые законы,которые мне приходится соблюдать.
Заметь,не законы как таковые,а именно е.анутые.
Власть вынуждает меня платить за то,чему в РФ цена как песку в пустыне,как за песок в вечной мерзлоте.
Власть кроме того вынуждает платить и за то,что мне не нужно.
Власть принимает меры,чтобы намного уменьшить вероятность того чтобы платить мне пенсию.
Власть проводит наконец,политику в которой,вероятно именно предусмотрено чтоб основная часть людей была бедной,рассказывая попутно бредовые сказки о том,что если у населения окажется чуть больше,товсеписдецинфляция.
Поэтому да,страна моя,а власть я считаю для себя врагом
Всё отбросим, оставим последнее.
Власть тебя уничтожает каждый день? Унижает, жрать тебе не даёт, границы России твоей голой жопой защищает?
По каким признакам власть тебе - враг? .....
А может ты всю жизнь любил власть безответною любовью, будто власть есть Манон Леско, а она, в ответ на твою любовь, изменяла тебе с первым попавшимся, чем и вызвала твою ненависть?
...
Ты, пардон, медного колечка той власти не подарил, а желаешь, чтоб она тебе одному была верна, готовила, убирала, стирала, детей нарожала, воспитала и выучила, тебя защищала от холода, ветра, дождя и опасностей, да ещё и денег тебе за это давала?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:06:33

Хариус,по каким признакам я выше написал. Все это,на мой взгляд антинародно.
И как мне ее,другом считать? Хотя,тут ни враг ни друг не подходят,по отношению к власти даже не знаю как сказать,источник трудностей и проблем. Хотя даже не сама власть,ее политика

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:10:51

ТиграЛох, в своих бедах вини себя. Ты сам дрлжен строить себе заепец, а не скулить. Если бы я так-же как ты скулил в 90-х то так бы остался за плинтусом. Но я не ты, вот в чём разница ;)

Добавлено after 3 minutes 7 seconds:
А сколько было антинородного у власти 90-х ты вкурсе? :tea:
Самая антинародная власть это власть ЕБНа. Беззаконие.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:18:48

на мой взгляд
:sleep:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:22:27

ТиграЛох, в своих бедах вини себя. Ты сам дрлжен строить себе заепец, а не скулить. Если бы я так-же как ты скулил в 90-х то так бы остался за плинтусом. Но я не ты, вот в чём разница ;)

Добавлено after 3 minutes 7 seconds:
А сколько было антинородного у власти 90-х ты вкурсе? :tea:
Самая антинародная власть это власть ЕБНа. Беззаконие.

я ее не делю особо на до 2000 и после 2000,одна компания (да сигма,по моему мнению- поскольку вопрос мне и отвечаю на него я со своей колокольни)

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:24:59

на мой взгляд
:sleep:

А на наш общий взгляд ТиграЛох просто лентяй. И наш взгляд коллективный, то есть имеет кворум :tea:

Добавлено after 1 minute 43 seconds:
ТиграЛох, в своих бедах вини себя. Ты сам дрлжен строить себе заепец, а не скулить. Если бы я так-же как ты скулил в 90-х то так бы остался за плинтусом. Но я не ты, вот в чём разница ;)

Добавлено after 3 minutes 7 seconds:
А сколько было антинородного у власти 90-х ты вкурсе? :tea:
Самая антинародная власть это власть ЕБНа. Беззаконие.

я ее не делю особо на до 2000 и после 2000,одна компания (да сигма,по моему мнению- поскольку вопрос мне и отвечаю на него я со своей колокольни)

Дели не дели до и после в твоей жизни так и останется ненависть ко всему а причина та же твоя лень. :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:26:55

Хариус,по каким признакам я выше написал. Все это,на мой взгляд антинародно.
И как мне ее,другом считать? Хотя,тут ни враг ни друг не подходят,по отношению к власти даже не знаю как сказать,источник трудностей и проблем. Хотя даже не сама власть,ее политика

НЕ, я давно понимаю твои инфантильные фантазии:

Власть должна раздавать бесплатные квартиры, запускать космические корабли на Венеру и Марс, содержать регулярную армию в 1000 человек, но всегда быть готовой защитить тебя от всего Китая, США и Европы вместе взятых.
1000 полицейских обязаны обеспечить порядок в стране, искоренить преступность и коррупцию. Главное, не мешать всем остальным митинговать против правительства, а то свободы никакой.

Власть должна бесплатно выдавать дипломы о ВО тем, кто не знает, где у них школьный аттестат лежит, и ставить их на высокие должности с ещё более высокими зарплатами. Они же имеют право на всё это по праву рождения, не так ли?
Президент обязан по первому их требованию подавать в отставку, с каждым новым президентом жизнь должна становиться всё краше и слаще, квартиры всё больше и бесплатнее, а рост зарплат и пенсий должен в два раза опережать инфляцию.
Бензин и газ задарма, дофуя заводов, неважно, чего выпускающих, денег-то можно немерено напечатать, вся сила-то в печатном станке, но его Путин от дураков прячет, поэтому дураки его, Путина, считают врагом номер один. :)))
Последний раз редактировалось HariusHek Ср янв 15, 2020 00:31:26, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:31:02

Хариус, ты что за Рай тут описал? Я тоже хочу в такую страну, это где такое счастье? :)))

Добавлено after 1 minute 32 seconds:
А, понял! Что-то напоминает тигриный помёт. :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:33:27

НЕ, я давно понимаю твои инфантильные фантазии:

Власть должна раздавать бесплатные квартиры, запускать космические корабли на Венеру и Марс, содержать регулярную армию в 1000 человек, но всегда быть готовой защитить тебя от всего Китая, США и Европы вместе взятых.
1000 полицейских обязаны обеспечить порядок в стране, искоренить преступность и коррупцию. Главное, не мешать всем остальным митинговать против правительства, а то свободы никакой.

Власть должна бесплатно выдавать дипломы о ВО тем, кто не знает, где у них школьный аттестат лежит, и ставить их на высокие должности с ещё более высокими зарплатами. Они же имеют право на всё это по праву рождения, не так ли?
Президент обязан по первому их требованию подавать в отставку, с каждым новым президентом жизнь должна становиться всё краше и слаще, квартиры всё больше и бесплатнее, а рост зарплат и пенсий должен в два раза опережать инфляцию.
Бензин и газ задарма, дофуя заводов, неважно, чего выпускающих, денег-то можно немерено напечатать, вся сила-то в печатном станке, но его Путин от дураков прячет, поэтому дураки его, Путина, считают врагом номер один. :)))

"Утки, зайцы и олени" :facepalm: :music:
Детский сад! :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:36:20

Да какой же это сад? Ты перечитай посты ЛохоТигры, придёшь к такому же мнению. И с Хариусом я полностью согласен ибо это о ТигроЛохе чистейшая правда. Неучь пэтэушный требует от власти пряников, а учится не хочет. Что тут не верно?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:39:00

Ну, не до такой же степени требует? Вы уж слишком гиперболизируете его требования...
Впрочем, как и всегда...

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:42:56

Я на днях обнаружил для ЛохоТигры работу за очень большую з/п, больше чем я получал когда работал вахтой. Мало того работа не требует ВО. Так оно дебило даже не поинтересовалось. Вывод напрашивается сам собой кто ТигроЛох. :tea:

Добавлено after 2 minutes 18 seconds:
Ну, конечно там же нужно пахать, а не на диване клаву топтать да власть парафинить. :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:43:09

видимо без уток,зайцев,и оленей крайностей твой гениальный ум функционировать не может :))) проще сказать,у тебя либо крайне плохо,либо нереальный на практике идеал,но поскольку второе не достижимо,а до первого еще не дошло,то все и прекрасно :)))
Давай так: -100,это крайне плохо,+100 это описанный тобой идеал, 0 считаем за среднею точку этой шкалы,т.е норму. Образно скажем,сейчас все на -50. Так понятно почему не за власть?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:44:43

Понятно, понятно.... ведь надо работать, а работать не хотца. :music:
Ответить