Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить

Re: Не работает усилитель ошибки на tl494

Вс янв 19, 2020 17:35:21

Если в "железном" трансе ты поверх всего наматываешь ещё одну обмотку - что ты делаешь с трансом? И как получить ДВА напряжения от типовой (как вы утверждаете) намотки транса формата AT? Хинт: два напряжения - они относительно какого-то одного, считающегося общим, провода.

Re: Не работает усилитель ошибки на tl494

Вс янв 19, 2020 17:54:30

Slabovik писал(а):а главное - соотношение количества витков. И вы его изменили.
это твои слова.
Slabovik писал(а):Меняете соотношение количества витков - это есть факт перемотки.
и это твои слова.
а соотношение витков при домотке НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. дополнительная обмотка не изменяет соотношение витков, которые УЖЕ НАМОТАНЫ.
Slabovik, твою любовь к "верчению жопой" мы знаем уже очень давно...

Re: Не работает усилитель ошибки на tl494

Вс янв 19, 2020 17:57:00

Я в курсе твоих гомосексуальных наклонностей, но в очередной раз вынужден напомнить, чтобы ты не пристраивался - моя жопа не для тебя, как бы это тебя ни расстраивало. Зри исходные (которые я для пийсателей с импотенцией цитировал неоднократно) и перестань флудить. Твоё желание поискать якобы ошибки у меня мне известно и без этого. На данный момент кроме как в очередной раз упомянуть мою жопу, у тебя ничего нет. Про то, как получить искомые напряжения без перемотки ты молчишь. Слив засчитан...

Re: Не работает усилитель ошибки на tl494

Пн янв 20, 2020 23:26:39

Заменил второй с945 и все заработало. Всем спасибо.

Re: Не работает усилитель ошибки на tl494

Вт янв 21, 2020 07:07:46

Заменил второй с945 и все заработало.

Уверен? 4148 только замена и 945 тоже и по барабану что кажет твой прибор. Транс можешь оставить в покое.

Это тебе на будущее. :))) При вылете сил. транзисторов меняй всю обвязку не жалея деталек и будет тебе счастье. У 4148 есть такая фишка вроде выпаял, проверил целый а не работает.

Re: Не работает усилитель ошибки на tl494

Вт янв 21, 2020 07:59:55

у С945 точно такая же фишка после БАХа.
Ответить