Новости


Архив новостей
05.04.2013
Пятница!
Мяу, товарищи!
С пятницей вас, дорогие хордовые млекопитающие!
Весна, вроде как, наступила основательно, температура медленно, но неуклонно ползет вверх. Правда, по ночам все равно еще дубак, так что ежели захотите петь ночные серенады своим возлюбленным, одевайтесь теплее.
На следующей неделе у нас очень вкусные обновления, не пропустите. Ну и разумеется, мы объявим автора, который получит наш очередной Приз месяца.
Всем хороших выходных.
Ваш Кот.
Комментарии (31)

05.04.2013
КАШАК
У кого дубак, а кто не знает как от жары сбежать.
05.04.2013
Sfdag
GPS навигатор будет обсуждаться,или веб камера ?
05.04.2013
kot_max
Будет обсуждаться высокотехнологичный нанопроцессорный кляп ;)
06.04.2013
Sfdag
...ммм...
07.04.2013
Шерхан
Ну если это "куча" и "масса" обновлений... Да, мульт Обещалкин. Покидаю этот сайт, сплошное болото и обещания! Есть куда более интересные, живые сайты, где обновления ежедневные и статьи авторов, по-крайней мере, публикуются не раз в год... Печально тут все!
07.04.2013
Sfdag
Шерхан,кое в чём я с вами согласен )
07.04.2013
C@at
Шерхан, а вы каждый день только читаете?, не брезгуйте, возьмите за правило писать по одной статье в день.
08.04.2013
dandiv2006
Я не пойму почему такое отношение к администрации сайта? Если бы участники форума больше статей писали, то и больше их бы публиковалось. Так что все в наших лапах :)
08.04.2013
Aenigma
Кстати, агрессивные выпады и троллинг со стороны отдельных участников тоже могут негативно отразиться на желании публиковать статьи. Граждане, давайте будем доброжелательнее. Даже если в статье есть очевидные недостатки, все мы учимся и повышаем свой уровень. Ну и тем более, если статья просто не интересна, это совсем не повод считать её плохой.
08.04.2013
El_Dinamita
Согласен! Иногда предмет статьи не интересен, но автор настолько
08.04.2013
mss_ja
прикольно так читать требования "дай!". )))
08.04.2013
Genna55
ну где уже новые новости???? )))))
08.04.2013
Mehis
Хороший сайт, Хорошие материалы, Хорошие статьи. Мяв. я все сказал
08.04.2013
Sfdag
это не агрессивные выпады,просто толчок в нужную сторону ,а то управляющее сайтом ,что перестали насыщать сайт новым контентом которого у них ПОЛНО ,как и моя статья,а если надоело или "трудно" ,людей полно которые согласны БЕСПЛАТНО работать модераторами!
08.04.2013
Sfdag
P.S ...почему я пишу ,это всё ,а не просто отсюда уйду-многие подумают .Ответ прост, сайт был интересным и отзывчивым для новичков в прошлом,а теперь ,он просто вытесняеться другими ,и китайцами,которые делают теже схемы ,только в каробачках и дешевле,даже ,чем по деталям делать схему!Не хотелось бы видеть скорое его закрытие или подобное,кем тогда расти детям :овощами потребителями или рабами- винтиками системы ,с которыми не о чем будет поговорить...? Хотя интернет безграничен...................................................................
08.04.2013
Миротворец
Sfdag, а мне кажется, что Ваши выпады - именно агрессия из-за того, что Вашу статью не публикуют. ИМХО, если бы она была так хороша, как Ваше о ней мнение, то её бы уже давно опубликовали. Однако видя Ваши сообщения, не отличающиеся особой грамотностью, могу предположить, что модераторам просто некогда заниматься вычиткой и правкой, особенно в таких масштабах. Если хотите именно поделиться статьёй, а не потешить чувство собственной важности, кто Вам мешает начать новую тему в профильном разделе форума и разместить материал там?
08.04.2013
Sfdag
Моя статья может и не идеал ,но во первых, я не хочу тратить время на статьи,которые умрут в корзинах серверных или админов ,только из-за грамотности ,техников ,эксперементаторов ,программистов,а не граматеев у которых правописание на первом месте .Моё мнение ,что хороший персонал этого сайта ,должен знать свой язык ,и ради хорошей статьи и ,что бы не упасть в грязь лицом ,должен все эти ошибки сам исправлять .Время тратить на орфографию не,не слышал...
08.04.2013
Sfdag
...Этот сайт был когда то сайтом техников ,...(пропустил))))
08.04.2013
Миротворец
Sfdag, разве Вам кто-то что-то должен? Не хотите время терять - не пишите, колхоз - дело добровольное. А становиться в позу и требовать, чтобы Вашу писанину кто-то правил.. Повторюсь, если бы Вы действительно хотели опубликовать статью, никто не мешает начать новую тему на форуме. Но Вам важнее казаться, чем быть, начинаете требовать публикации, как будто это фундаментальный труд, без которого человечество не выживет.
08.04.2013
Max
Sfdag, послушайте, любезный, как же вы надоели со своим нытьем. Ведь вам в почту пришел совершенно честный ответ, где было написано, по каким причинам мы не сможем опубликовать вашу нетленку. И дело тут не только в ужасающей безграмотности - это еще можно было бы исправить, потратив полдня. Основная проблема - в некачественных фотографиях, на которых толком ничего не видно. Их-то мы никак переделать не сможем.
08.04.2013
Gurvinok
Что за брань? Уважаемый Sfdag, Вы что, платите абонентскую плату за ежедневные обновления? По моему данный сайт посвящён добровольным статьям. Хочешь пиши, не хочешь не пиши, это Ваше право. И в конце концов по моему Вы зажрались.
08.04.2013
Sfdag
мне ,на почту, не не видел ща посмотрю...,а насчёт фоток я специально у знакомого брал фотик ,такие размеры изображений сначала не подошли, потом перекодировать пришлось,думал какие тесты по больше сделать,что написать ,а тут такое...
08.04.2013
Sfdag
Да,дествительнно присланно было письмо,как я говорил ,это моя первая статья, поэтому думал ,что модераторы плюнули на мою статью,даже не считая нужным об этом меня уведомить и не удержался.Не мог посмотреть т.к в марте, когда статью отсылал ,овета долго не было ,когда он появился у меня монитор накрылся ,как бы случился пробой в диэлектрике высоковольтных кондёров идущих на лампу,а возможности купить кондёров не было ,а на ноуте пароля не было,пользовался только гмайлом ,контактом.Сейчас зашёл планшета ,а в таком случае может написать статью о подчинке монитора)?
08.04.2013
grott
Не хотим читать СТАТИ о ПОДЧИНКЕ. Желаем читать нормальные, изложенные понятным языком с внятными объяснениями и качественными фотографиями.
08.04.2013
Sfdag
grott,на нет и суда нет ...
08.04.2013
Sfdag
grott,на нет и суда нет ...
09.04.2013
tolikboychuk
Уважаемый SFDAG! Я хочу протянуть Вам лапу помощи. Я готов отредактировать на предмет технического русского Вашу статью, хотя я сам и не русский :) Если Вы согласитесь, я дам Вам свой мейл, отправите текст. А вот относительно фото - извольте сами переделать их. Также я не претендую на соавторство и обещаю сохранить Ваш авторский замысел в нетронутом виде. Вот так сообща и выдадим
09.04.2013
tolikboychuk
... "на гора" Вашу первую статью!
09.04.2013
grott
Sfdag. не обижайтесь на мой стеб, но, читая техническую статью даже с отсутствием запятых в нужных местах, теряется мысль автора, превращаясь в набор слов. Упоминание о Вашей статье в комментах уже набило оскомину и хочется очень сильно с ней ознакомиться. Все мы надеемся, что наши ожидания не напрасны. Удачи!
09.04.2013
Sfdag
tolikboychuk ,было б неплохо в случае чего)
10.04.2013
tolikboychuk
пишите в личку