Новости


Архив новостей
12.04.2013
Пятница!
Мяу, товарищи!
Сегодня у нас пятница и у меня полная миска отличных новостей для вас.
Ну, прежде всего - конечно поздравления!
Мои поздравления товарищу modest-у, который написал статью про Тессеракт, которую выбрали модераторы и, наконец, которая получит Приз месяца. Ну, вернее modest получит Приз месяца за нее. А еще вернее - призы от компании Веришоп и магазина tixer.ru.
Подробнее обо всем этом - тут.

Далее, я хочу поздравить (или посочувствовать, уж и не знаю) двоих наших коллег с тем, что они стали модераторами Форума.
Прошу знакомиться - AlekseyEnergo, koyodza. Двое этих замечательных мужчин будут портить кровь барахольщикам из нашего раздела "Базар". А то, говорят, распоясались там совсем, Правил не признают, собаки переодетые.

Ну и в заключении своего краткого, но энергичного выступления, хочу поздравить всех нас с тем, что у нас на сайте стало еще лучше, еще замечательнее.
img.radiokot.ru - наш новый сервис. Как можно догадаться по названию, предназначен он для загрузки и хранения картинок, котографий, в общем - разнообразного графического контента (фу, слово какое).
Загрузив туда свою картинку и сделав пару кликов мышкой, вы получаете готовый код для вашего изображения, который можно вставить прямиком в сообщение на Форуме.
Пользуйтесь на здоровье, товарищи. А мы пока еще что-нибудь придумаем.
Хороших всем выходных.
Ваш Кот.
ЗЫ
Батюшки-святы, чуть не забыл!
С Днем космонавтики, товарищи! Опять нет повода не выпить!
Комментарии (13)

12.04.2013
Торвальд
Не плохо было бы упомянуть, что сегодня День Космонавтики. Для некоторых электронщиков - это профессиональный праздник.
12.04.2013
Dr. Alex
Ну во-первых поздравляю всех Радиокотов и Радиокошек с ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ! А во вторых - прикольно, что появился такой сервис!!! Ура! Ура! Ура!
12.04.2013
vbfbk2020
Ссыль на фотохостинг не плохо бы вытащить на главную страницу. Куда-нибудь к "Сундуку", "Написать статью", кароче, в тот угол. Всех с Днём Космонавтики!!!!
12.04.2013
Gudd-Head
Нет повода не выпить :)
12.04.2013
Bonio
Директорию /files надо закрыть с помощью htaccess от свободного просмотра. А ещё хотелось бы видеть привычную желтенькую тему)
12.04.2013
john_rise
Зачем в пятницу искать повод выпить, если пятница это уже повод. Ик... А День Космонавтики лучше отложить на завтра, зачем разбазаривать такие замечательные поводы? Ик...
12.04.2013
Gudd-Head
Украли мой слоган :(
12.04.2013
Хатуль_мадан
Да, удобно будет, если ссылка на хранилище картинок будет в форме ответа на сообщение, или при написании ЛС. А просмотр этих изображений будет доступен и с других сайтов, т.е. ссылки на него можно вставлять на разных форумах? А то иногда сталкивался с недоступностью просмотра содержимого для гостей. Всех с праздником!
12.04.2013
SergeyK
С праздником всех!!! Насчет хостинга фотографий, давно пора такой было сделать. Единственное , это мое мнение, не хватает разделения по папкам. Не очень удобно будет хранить все фотки в одной куче.
12.04.2013
Upgrader
Поправьте ссылку внизу: wwww.syncap.ru (4 wwww!)
12.04.2013
Fokziz
Свой хостинг картинок - это круто! ))
12.04.2013
Modest
Спасибо за приз, правда не ожидал) но ооочень приятно)
15.04.2013
AcousticManiac
Requesting more updates!!! :)