Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства (кроме радиотехники и УНЧ)
Ответить

Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по ток

Вт июл 12, 2022 19:04:49

Формат сигнала активный ноль. Например если поставить повторитель на 3вольтовой логике или инвертор, проводками мгтф соединить и норм. С нее уже сигналы дальше обрабатывать. Можно оптопары например поставить. Чо такой ленивый? Давай снимай радиатор, вызваний куда эти ноги идут. Они наверняка на какие то резисторы а не сразу в микроконтроллер. И возможно даже контактные площадки выведены для тестов. Давай фоткай есливчо в процессе

Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по ток

Вт июл 12, 2022 20:32:43

dimka50000, Выше была рабочая схема от Wcat22 https://imgbb.com/.
Для надёжности диод на 10 А (можно 2 последовательно).

Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по ток

Пн июл 18, 2022 11:40:48

Короче из геркона не получилось. Магнитное поле слабовато, а мотать катушку с кулак - не мой вариант
Попробуем предложение wcat
Я правильно понял, там резисторы на 7.5 ом *1 Вт и на 330 ом?

Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по ток

Пн июл 18, 2022 12:04:09

ка я и предполагал стол малые перепады нока малой кровью НЕ ОТЛОВИТЬ нуден датчик тока и 2 компаратора которые уже руляи релей

Добавлено after 54 seconds:
Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по току
кстати чуткое реле тока -пром размером БОЛШЕ КУЛАКА-физику не обмануть

Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по ток

Пн июл 25, 2022 10:22:14

Проверять было некогда, но на досуге я ещё нарыл модули для измерения силы тока для всяких ардуино с датчиком холла. Понятное дело ардуину задействовать это бред, а вот диджиспарк попробовать можно...

Добавлено after 1 minute 19 seconds:
ка я и предполагал стол малые перепады нока малой кровью НЕ ОТЛОВИТЬ нуден датчик тока и 2 компаратора которые уже руляи релей

Добавлено after 54 seconds:
Re: Какие варианты схемы для включения вторичной цепи по току

А схемы для примера нет?
Ответить