Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства (кроме радиотехники и УНЧ)
Ответить

Re: Ионный фильтр большой мощности (Люстра Чижевского)

Сб ноя 26, 2022 09:42:44

А вот вы нифига и не правы! Некоторое время(4года) установка работала у меня в онлайн 24/7 не выключаясь вообще, за эти 4года у меня ниразу небыло ВООБЩЕ НИКАКИХ простудных заболеваний, не одной простуды, кашля, соплей и т. д.
Совпадение? И кстати, микроколичества озона, незнаю как кому, но мне точно не вредят, никакая мебель нигде не окислилась, пластик не потрескался, проветривание комнаты-раз в сутки минут на 10.
Так-что не стоит мешать всяких шарлатанов кашмарских с реальными эффектами от работы реальных установок, у меня опыт использования их не один день, или месяц и даже не год, а это о чём- то да должно говорить.
Я никого не убеждаю и не к чьей стороне вопроса не склоняюсь, есть реально работающее изделие, есть реальный эффект от его работы..... всё просто как сковорода и печка.
А пыль, ну что пыль... согласитесь, проще вытрясти ее из внешних предметов, чем из ваших лёгких.
Хотя, если вы любитель сигарет(и электронных) и кальяна-то данные установки вам нафиг не упали, ибо ЗАЧЕМ?
Ответить