Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить

Измерительный прибор с экраном сзади

Вт ноя 21, 2023 16:55:30

Пропагандирую измерительный прибор с экраном на тыльной стороне: мне кажется - это позволит более разумно потратить рабочее пространство (больше возможностей понаставить переключателей при большом экране). Сами переключатели, в момент измерений - не так-уж нужны, и использование такого прибора видится вполне удобным, - как считаете?

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вт ноя 21, 2023 17:16:45

А давайте рулон туалетной бумаги повесим прямо на задницу- ведь это так удобно!!!!

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вт ноя 21, 2023 17:24:43

Levontay, тебе делать нечего?

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вт ноя 21, 2023 17:39:17

Levontay,
Гениально, да.

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вт ноя 21, 2023 18:25:31

скорее всего отрицательно, сторона где кнопки и крутилки должна быть закрыта ведь если его положить на эти кнопки то переключится какой-то диапазон

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вт ноя 21, 2023 20:16:53

а зачем нужен большой экран?
если на нём много информации, то обычно и кнопки крутить и регуляторы жамкать нужно глядя на экран...
либо кнопок придётся делать очень много, чтобы все настройки и подрежимы прибора по положению кнопок понять можно было, но тогда инструкция будет больше чем экран (есть у меня такой прибор - сбоку около 6 кнопок, 4 разрядный экранчик спереди и вся передняя сторона = инструкция, как эти кнопки, что сбоку, правильно нажимать)

большой минус большого экрана - он исцарапается, особенно сзади.

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Ср ноя 22, 2023 15:47:58

Я вас понял. Это интересно. Наверное "кнопки сбоку" - лучшая идея.
Последний раз редактировалось Levontay Ср ноя 22, 2023 17:00:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Ср ноя 22, 2023 16:37:18

Levontay, тебе делать нечего?

А разве незаметно?

Этот деятель, походу, поставил себе целью изгадить раздел "Измерения". Не в первый раз его высеры тут замечаю.

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Чт ноя 23, 2023 06:56:25

Пропагандирую измерительный прибор с экраном на тыльной стороне

То есть, по вашему концепту, дабы считать показания с подобного мультиметра, я должен буду перевернуть его вверх ногами:? :)
Изображение

Тогда уж займитесь развитием производства мультиметров со съёмными экранами, типа такого:

Изображение

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Чт ноя 23, 2023 10:16:22

Экран надо снимать со всеми ручками управления, и то до них потом дотягивайся, или даже в другую комнату беги !

ЗЫ. Или глаза тоже делать съёмными ???

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вс ноя 26, 2023 12:53:48

Levontay писал(а):как считаете?


Изображение

Re: Измерительный прибор с экраном сзади

Вс ноя 26, 2023 13:12:44

Пропагандирую измерительный прибор с экраном на тыльной стороне: мне кажется - это позволит более разумно потратить рабочее пространство


вам разумней сразу в мозг проецировать
Ответить