Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить

Сб ноя 28, 2009 22:21:32

Никогда таких не видел. Дайте ссылку на конструкцию, описание принципа работы, плиззз…

Сб ноя 28, 2009 22:29:41

Наберите в Гугле "приборы электромагнитной системы" и получите просто до фига ссылок. Узнаете много интересного...

P.S. Ваш аватар мне обалденно нравится. Очень симпатичный котик. Он из пластилина?

Сб ноя 28, 2009 22:41:24

Барсик писал(а):Наберите в Гугле "приборы электромагнитной системы" и получите просто до фига ссылок. Узнаете много интересного...

P.S. Ваш аватар мне обалденно нравится. Очень симпатичный котик. Он из пластилина?


Сдаюсь, был не прав. Увлекаясь цифровой индикацией отстал от жизни. Спасибо за науку.

P.S. Это фотография моего кота. Утром в панидельник.
Последний раз редактировалось Aladdin Вс ноя 29, 2009 02:26:15, всего редактировалось 1 раз.

Сб ноя 28, 2009 22:58:58

Скорее, Вы опередили время. Т.к. приборы электромагнитной системы появились ещё в глубокой древности, когда о цифровой индикации даже никто не помышлял... :)

Сб ноя 28, 2009 23:02:44

Барсик писал(а):Скорее, Вы опередили время. Т.к. приборы электромагнитной системы появились ещё в глубокой древности, когда о цифровой индикации даже никто не помышлял... :)


Я действительно таких никогда не видел. Судьба… :))

Вс ноя 29, 2009 14:12:17

Aladdin писал(а):Я действительно таких никогда не видел...

Вот, посмотрите: http://www.irbislab.ru/modules.php?name ... =5806#5806
Обратите внимание. В правом нижнем углу шкалы вольтметра есть символическое изображение электромагнита и значок переменного тока.
Ответить