Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ

Тема закрыта

Продам новый цифровой осциллограф Rigol DS 1052E

Ср июл 07, 2010 22:43:32

Теперь и всегда по мере продаж будет пополняться наличие новых цифровых осциллографов RIGOL DS 1052E
Актуально в наличии:
RIGOL DS 1052E / 50 MHz, гарантия 3 года
фото http://img-fotki.yan...c237_ae15d418_L
Новый, полный комплект в оригинальной упаковке за 500$
Опыт доставки по регионам РФ с наложенным платежом по нужным для вас адресам, оплата у вас на месте после проверки при получении.
Спрашивайте!
Владимир
lifekip@mail.ru
ICQ^ 402321164
Вложения
DS-1052E.jpg
(194.64 KiB) Скачиваний: 708

Re: Продам новый цифровой осциллограф Rigol DS 1052E

Чт июл 08, 2010 08:26:58

уже бы писал 100mhz и ds1102e ведь это один и тот же прибор, да и китайцы на сотню дешевле шлют а так можно и на 2 дешевле найти

Чт июл 08, 2010 09:01:11

therian писал(а):уже бы писал 100mhz и ds1102e ведь это один и тот же прибор, да и китайцы на сотню дешевле шлют а так можно и на 2 дешевле найти

DS 1052E/ 50MHz не путайте с DS 1102E/100MHz
На остальное высказывание вам возраZю
Оптом от 10 штук в Китае 280-300 $руб + услуги поставщика + доставка , страховка и растаможка, но это цены на опт!

Чт июл 08, 2010 09:06:41

Здесь подробнее о цифровом осциллографе Rigol DS 1052E
http://micromir.ucoz.ru/Oscil/Rigol/DS1000E.pdf
Здесь руководство по эксплуатации на цифровой осциллограф RIGOL DS1052E
http://micromir.ucoz.ru/Oscil/Rigol/RIG ... CA-D-E.pdf
Копируйте ссылки в браузер, для перевода текстов используйте интернет-переводчик на ссылке
http://translate.google.com/translate_t#submit

Чт июл 08, 2010 14:44:07

Не знаю как там в китае, а на Deal Extreme 392$ включая доставку EMS Express, или на eBay - 399$ включая доставку AirMail.

Однако у Вас гипотетически есть существенный плюс в виде гарантии, вот только как именно Вы ее обеспечиваете?

Чт июл 08, 2010 18:08:37

Nifty писал(а):Не знаю как там в китае, а на Deal Extreme 392$ включая доставку EMS Express, или на eBay - 399$ включая доставку AirMail.

Однако у Вас гипотетически есть существенный плюс в виде гарантии, вот только как именно Вы ее обеспечиваете?

!!! при покупке не забываем у продавца спросить цену для доставки в Россию!!! Это потому что изобретательные Китайцы для того чтоб привлечь покупателя по умолчанию выставили цену с Free Shipping для США, а после того как вы сделаете перевод указанной на сайте суммы, продавец тактично перед вами извинится и укажет что доставка в вашу страну обходится значительно дороже и он продавец не сможет взять на себя расходы на доставку в вашу страну и попросит вас доплатить значительную сумму за доставку как правило доставка и страховка товара из Китая в Россию составляет порядка 90$ за такую посылку весом 4 кг, остальное это там уже детали от продавца сайта зависят на котором вы покупаете, конечно можно деньги вернуть обратно если это не перевод через вестрн, там могут возникнуть споры за коммиссионные расходы перевода туда - обратно
На eBey вы цену видите тоже без учета доставки и там тоже такие же Китайцы предлогают вам тот же товар и доставка там тоже в те же деньги выходит.

Чт июл 08, 2010 18:46:03

Вот гарантии от продавца в переводе^
RE: после продажи
Хотим, чтобы обещание официально следующим образом:
1. Обеспечение качества в течение трех лет для всех продуктов, если специально не уведомили.
2. Бесплатная техническая поддержка через Интернет или по телефону на всю жизнь.
3. Бесплатная поставка программного обеспечения для обновления.
4. Вы можете просить замену или возврат денег, если наша продукция не может использоваться, когда вы его получите.
5. Стоимость доставки (туда и обратно) должны быть собраны покупателем о регулярных ремонт в течение гарантийного срока качества.

Мои гарантии таковы, вот как я их со своей стороны вам буду обеспечивать:
Покупая прибор у меня я предоставляю вам следующие возможности проверки работаспособности прибора:
1. Вы оплачиваете прибор у вас на месте при получении только после того как вы проверите его комплектность, целостность после транспартировки (при доставке к вам) и его работаспасобность, оплату производите наложенным платежом или курьеру.
2. Я возвращаю вам полную стоимость прибора если вы в течении первых 10 дней с момента покупки (имеется в виду с дня получения прибора) обнаруживаете какие либо скрытые дефекты допущенные производителем.
3. В случае необходимости гарантийного ремонта я непосредственно обеспечиваю связь покупателя с продавцом для поддержки выполнения необходимого ремонта на стороне продавца
Сразу хочу предупредить!
Не разгонять прибор терминалкой!!!
В случае отказа, прибор гарантийному ремонту не подлежит!

Чт июл 08, 2010 19:59:24

maysakov писал(а):!!! при покупке не забываем у продавца спросить цену для доставки в Россию!!!.............
На eBey вы цену видите тоже без учета доставки и там тоже такие же Китайцы предлогают вам тот же товар и доставка там тоже в те же деньги выходит.

Я зарегистрирован на eBay с 2003 года, и китайцев знаю очень хорошо, это во первых. Если в shipping калькуляторе указано, что доставка в россию бесплатна,
и в описании товара нет никаких условий (хотя описание, это уже вторично) то это повод поставить такому продавцу негативный отзыв, в случае, если он откажется
соблюдать условия сделки.

Во вторых - не нравится eBay, есть DealExtreme где за 392$ (включая доставку) отправляют EMS'ом. Это быстрее, надежнее и в данном случае еще и дешевле.

Так что сказки про злых китайцев конечно хороши, но факт остается фактом - цена составляет менее 400$ включая экспресс доставку.

Чт июл 08, 2010 20:03:47

maysakov писал(а):3. В случае необходимости гарантийного ремонта я непосредственно обеспечиваю связь покупателя с продавцом для поддержки выполнения необходимого ремонта на стороне продавца

Это означает, что вы выступаете в роли посредника и берете за посреднические услуги 100$, т.к. расходы по доставке товара к первичному продавцу, для осуществления ремонта, ложатся на конечного покупателя. (Как и в случае с eBay, DealExtreme и т.д.)

Чт июл 08, 2010 20:15:27

И вобще, вся эта суета, пока модератор не появится. Т.к. ветка с названием "Продам новый ........." находится в разделе "Измерения"
Так что советую исправить все самостоятельно
Тема закрыта