Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить

LED-драйверы для любых задач

Чт дек 29, 2022 17:51:00

Популярные LED-драйверы Snappy для светодиодной подсветки

Snappy – ведущий китайский производитель высококачественных драйверов для светодиодов подсветки. Основное преимущество, помимо отличного соотношения «цена/качество» – сверхплоские форм-факторы, что важно для торговой и интерьерной подсветки, а также для световой рекламы.
При этом при разработке изделий в Snappy учитывали, что в ряде случаев размеры приборов являются основным критерием выбора при принятия решения об использовании того или иного драйвера.

В обзоре представлены наиболее популярные семейства светодиодных драйверов компании Snappy.

Подробнее>>

Изображение
Последний раз редактировалось КОМПЭЛ Пн май 22, 2023 17:22:20, всего редактировалось 1 раз.

Выгодные LED-драйверы MOSO для индустриальных приложений

Вт янв 31, 2023 18:17:23

Выгодные LED-драйверы MOSO для индустриальных приложений в Компэл

Компэл представляет выгодные светодиодные драйверы MOSO для промышленных решений с высоким классом защиты от внешних воздействующих факторов, хорошей устойчивостью к импульсным помехам и высокой надежностью. В ряде серий реализована возможность дистанционного контроля, кроме того, отдельные версии драйверов могут программироваться на работу в автономном режиме по заранее заданному сценарию.

Рассмотрим подробнее их характеристики.

Читать статью>>

Изображение
Последний раз редактировалось КОМПЭЛ Пн май 22, 2023 17:22:03, всего редактировалось 1 раз.

Популярные светодиодные драйверы для любых задач

Чт мар 23, 2023 22:17:24

Популярные светодиодные драйверы для рекламной, архитектурно-декоративной и интерьерной подсветки в Компэл

Световая реклама, архитектурное освещение, освещение интерьеров, торговая и мебельная подсветка, вывески и указатели – для всех этих применений необходимы драйверы светодиодной подсветки, работающие по смешанной схеме стабилизации напряжения, при перегрузке переходящей в стабилизацию тока. Широкую номенклатуру таких изделий производят компании MEAN WELL (внутреннее и наружное освещение), Snappy (внутреннее освещение), MOSO (наружное освещение).

Продукция MOSO и SNAPPY по техническим и эксплуатационным характеристикам, выглядит вполне достойно на фоне лидеров отрасли, при этом их цены конкурентны. Поэтому конечному потребителю при поиске подходящего варианта светодиодного драйвера для подсветки непременно следует обратить внимание также и на продукцию Snappy и MOSO. Разберем их характеристики и преимущества.

Подобрать LED-драйвер>>

Изображение
Последний раз редактировалось КОМПЭЛ Пн май 22, 2023 17:21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Приглашаем на вебинар «LED-драйверы в линейке поставок Компэ

Пт мар 31, 2023 16:36:05

Приглашаем на вебинар «LED-драйверы в линейке поставок Компэл. Новинки и хиты» (20.04.2023)

Компэл приглашает 20 апреля в 11.00 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном LED-драйверам. На мероприятии мы рассмотрим существующую и новую продукцию из линейки поставок Компэл для интерьерного, архитектурно-декоративного, наружного и промышленного освещения, а также специальные драйверы с повышенной выходной мощностью для освещения площадей, стадионов и теплиц.

Будут представлены LED-драйверы производителей MEAN WELL, MOSO, Snappy, а также драйверы для аварийного освещения (ISSATA). Рассмотрим их особенности и преимущества; узнаем, какая новая продукция появилась у MEAN WELL за прошедший год, и чего нам ждать в будущем.


Содержание

  • Обновление линейки поставок LED-драйверов Компэл
  • Какие LED-драйверы выбрать для того или иного приложения и почему
  • Специализированные драйверы
  • Кросс-референс LED-драйверов
  • Новинки продукции; чего нам ожидать в будущем


Подробнее>>

Изображение

Опубликованы материалы вебинара LED-драйверы в линейке поста

Пт май 05, 2023 20:43:42

Опубликованы материалы вебинара LED-драйверы в линейке поставок Компэл. Новинки и хиты

20 апреля состоялся вебинар, посвященный LED-драйверам. На мероприятии была рассмотрена традиционная и новая продукция из линейки поставок Компэл для интерьерного, архитектурно-декоративного, наружного и промышленного освещения, а также специальные драйверы с повышенной выходной мощностью для освещения площадей, стадионов и теплиц.

Мы представили LED-драйверы производителей MEAN WELL, MOSO, Snappy, а также драйверы для аварийного освещения (ISSATA); рассмотрели их особенности и преимущества; рассказали, какая новая продукция появилась у MEAN WELL за прошедший год, и какие новинки следует ждать в будущем.

Ознакомиться с записью вебинара, презентацией и ответами на вопросы.

Изображение
Ответить